Сметчица• 17 февраля в 07:40

Медичний центр Бадді, Київ, хто звертався?

Добрий день, хто звертався в медичний центр бадді , Київ. Поділіться, будь ласка, відгуками. Дивлюсь на сайті, що всі спеціалісти дуже молоді. А декілька людей радили мені його. Цікавлять неврологи і психіатри, зокрема
Міряно-переміряно• 17 февраля в 07:52
Я не была, но вроде отзывы от знакомых неплохие. На себе проверила, что молодые специалисты даже хорошо, они постоянно обучаются, развиваются как-то. Я обычно перед тем как идти то не только отзывы ищу, еще их инсту просматриваю. И в т ч кто на кого подписан.
ДеньгиНеСдаю• 17 февраля в 08:53
Невролог у них дуже крутий. Ми зверталися.