БеллаДонна• 17 февраля в 06:59
А сейчас никак нельзя вызвать врача?
У ребенка высокая температура и опух глаз, надо показать врачу, а как его тянуть с такой температурой к врачу не знаю.

Пусин Кукин• 17 февраля в 06:59
Сбить температуру и ехать в больницу. Зачем тянуть с температурой?

Пусин Кукин• 17 февраля в 07:05
Ответ дляСнегопадка
Можно платного...если нет денег то тянуть
Ну, или так
Меня много• 17 февраля в 07:13
Если у вас есть телефон педиатра, можете попросить прийти, но это на ее усмотрение.
Моя приходит.

бибизяна• 17 февраля в 07:13
Я домовлялася та привозила сімейного додому. Заплатила йому за візит. Суму визначила сама. Він мені сказав, що інколи приходять на дом, бо ситуації бувають різні.

БеллаДонна
• 17 февраля в 07:16
Спасибо, нашла частного, оставила заявку, что то я про частников не подумала

Байрактара• 17 февраля в 07:38
Зараз уже і без запису з направленням платно, хочеш безкоштовно записуйся і приходь
Муркошечка• 17 февраля в 07:48
Можна, якщо ви в Україні, і сімейного можна викликати, і консультацію онлайн можна, і у швидку зателефонувати можна, отримати консультацію або викликати лікарів, і приватних лікарів, готових вас прийняти у будь-який час і прилетіти додому за ваші кошти, просто безліч

БеллаДонна
• 17 февраля в 07:52
Ответ дляМуркошечка
По телефону я уже проконсультировалась. Мне нужно, чтобы его посмотрели
Муркошечка• 17 февраля в 07:53
Ответ дляБеллаДонна
До дитини з високою температурою і припухлістю на обличчі приїде швидка, не чекайте, це серйозні речі
БеллаДонна
• 17 февраля в 07:54
Ответ дляМуркошечка
Дякую