Анастасия Пестерева• 17 февраля в 08:03

Парень дочери

Дочке 14 лет, парню 16(скоро 17), как думаете, нормальный? внешность смущает, слишком женственный, дочь говорит что он "битмейкер" и это круто, хотя он вообще не учится, что делать?
Letruaa• 17 февраля в 08:03
Точно не парєнь
Kot_v_meshke• 17 февраля в 08:07
У меня для вас плохие новости. Это девушка😂
автор Анастасия Пестерева • 17 февраля в 08:07
Ответ дляLetruaa
Точно не парєнь
Согласна, я сама сначала подумала что девочка какая-то
Ответ дляKot_v_meshke
Дочь потом показала другие фотки, сейчас постараюсь найти
KristinkaCute• 17 февраля в 08:09
На фото девочка. Ваша дочь видимо просто пошутила над вами.
Kot_v_meshke• 17 февраля в 08:10
Ответ дляKristinkaCute
Или автор шутит над нами
автор Анастасия Пестерева • 17 февраля в 08:10
Ответ дляKristinkaCute
Нет, я видела его в жизни, просто парень с длинными волосами, если подстричь то на мальчика похож будет
Annichka• 17 февраля в 08:10
Ответ дляАнастасия Пестерева
Не старайтесь.Зачем вы выкладываете фото чужого ребёнка? Вам давали согласие?
Ну встречается с девушкой, что такого?
KristinkaCute• 17 февраля в 08:11
Ответ дляKot_v_meshke
Или автор шутит над нами
Возможно даже это сам автор таким непривычным способом хочет получить комплименты)))
автор Анастасия Пестерева • 17 февраля в 08:11
Ответ дляAnnichka
Ну встречается с девушкой, что такого?
Я не нашла, дочь удалила фотки, это не девушка, я знакома с ним в жизни, немного глупый просто, не знаю что делать
Ollka• 17 февраля в 08:13
Ответ дляАнастасия Пестерева
Она сказала что беременна и выходит замуж?
Какая разница какой парень в 14 лет
asterisk_• 17 февраля в 08:13
Ответ дляАнастасия Пестерева
Судя по вашему посту, вы тоже умом не блещете. Так что переживать не о чем.
Ollka• 17 февраля в 08:14
А вообще странные у вас темы. Вы для этого зарегистрировались, чтобы так глупо троллить?
jannjann77• 17 февраля в 08:17
Ответ дляАнастасия Пестерева
єто еще неизвестно, кто немножко глупьій в вашей ситуации, а кто безнадежно и окончательно туп
Annichka• 17 февраля в 08:18
Ответ дляАнастасия Пестерева
Ничего не делать.
Сохранять спокойствие и доверительное отношение дочери, если оно ещё есть
автор Анастасия Пестерева • 17 февраля в 08:18
Ответ дляjannjann77
Сначала грамотно научись писать
jannjann77• 17 февраля в 08:19
Ответ дляАнастасия Пестерева
Сначала грамотно научись писать
мало того, что туп, еще и хам
Его Святейшество Байрактар• 17 февраля в 08:19
Какая вы глупая, автор
doktoral• 17 февраля в 09:05
Автор,посмотрела ваши темы.Тролить нужно поярче
rainbow2018• 17 февраля в 09:36
До теми Хто вас бісить на Порадниці можна додати автора цієї нетлєнкі, який зареєстрував 20 профілів і з кожного гонить біса. І все роблять вигляд, що це ок.
Калиопа• 17 февраля в 09:38
Так а шо Ви хотіли?
У дитини моральна травма, в неї батько імотент, алкаш на антидепресантах, який курить цілими днями, то вона і ненавидить чоловіків, лесбійка буде.
rainbow2018• 17 февраля в 09:44
Ответ дляKot_v_meshke
Или автор шутит над нами
Ну, какие шутки? Все сто пятьдесят тем автора ежедневно совершенно серьезные. И максимально животрепещущие.
Касабланка8888• 17 февраля в 09:46
Ответ дляOllka
Какая разница какой парень в 14 лет
Не скажите.
Бывает что с такого возраста встречаются, потом женятся и живут всю жизнь.
іреннка• 17 февраля в 21:38
Автор, якщо ви не троль, потвашій першій темі - антидепресанти понижають сексуальне бажання- лібідо в жінок, та ерекцію в мужчин
автор Анастасия Пестерева • 18 февраля в 08:47
Ответ дляіреннка
Вы первая кто правда нормально ответил, спасибо, буду знать