Ширли-Мырли• 17 февраля в 09:40
Вам теж після перегляду страшного фільму здається, що у темряві хтось є?
Дверной_Проем• 17 февраля в 09:42
В подростковом возрасте так и было.
Сейчас впечатлительность и воображение уже не те.
Но я и охладела к ужастикам, редко смотрю.
СМСница• 17 февраля в 09:52
у меня очень богатая фантазия, поэтому после таких фильмов еще пару дней отхожу)
Яичница с беконом• 17 февраля в 09:55
Так
Не дивлюсь фільми жахів взагалі.
Не можу після них спати, або сниться якась жесть
Не дивлюсь фільми жахів взагалі.
Love_Love_Love_• 17 февраля в 10:04
Ой, я живу там де знімали Твін Пікс, от вирішила його переглянути, сьогодні їхала в темноті на роботу і в салоні рипіла шкіра
Ужас, більше не буду дивитись той Твін Пікс
Червона ікорка• 17 февраля в 10:05
Я з дитинства боюсь дуже після чогось страшного. Тому мені не зрозуміть хто ті люди, що добровільно сидять і дивляться таке
120-120-120 (не худею)• 17 февраля в 12:06
Году в 2005 примерно посмотрела японский ,,Звонок,,. После него полгода боялась без света в доме находиться. Больше ничего подобного не было.