Статус Ква• 04 февраля в 09:24

Был ли у вас такой фильм, после которого долго не могли прийти в себя?

Фиона Шрековна• 04 февраля в 09:25
Нет, всегда прихожу в себя быстро, фильм может быть хорошим или плохим, но он просто фильм
все по ГОСТу!• 04 февраля в 09:27
Мальчик в полосатой пижаме
Карусель-весель• 04 февраля в 09:27
Нікому не говори. Вчора подивилась фільм Конотопська відьма
dulenok• 04 февраля в 09:27
не смотрю тяжелые фильмы, я очень впечатлительна. Мистика, фантастика, мелодрама...ото все норм.
Солнечная_я• 04 февраля в 09:29
Нет, я не такая впечатлительная. И никогда не забываю, что это просто кино, придуманное с начала и до конца.
Поросенка• 04 февраля в 09:29
в детстве был один, ’помни имя своё’. Не понимаю, как мне лет в 8 разрешили его смотреть, до сих пор мелькает перед глазами
А дочке вот в 13 пришлось успокоительное после ’Потока’ давать. К людям она и близко такого сочувствия и эмоций не имеет.
Виннипуховна• 04 февраля в 09:34
«Цветок пустыни»
Ужаснее не видела…((
Лиса Патрикевна• 04 февраля в 09:35
Ответ длявсе по ГОСТу!
Мальчик в полосатой пижаме
Вот, реально, неужели он Вас мог поразить после ’Списка Шиндлера’ или ’Жизнь прекрасна’?? Просто какое-то ’попсовое’ мелодраматические кино с прогнозируемой развязкой. Мне намного больше понравился ’Кролик Джо Джо’.
Анонім Перший• 04 февраля в 09:36
Пожежі
На вихідних дивилась, ще й досі відійти не можу, важка моральна дилема, навіть з жпт її обговорювала.
Jul757• 04 февраля в 09:37
Есть такие. Мученицы, Девушка по соседству, Мальчик в полосатой пижаме. ,,Не говор никому,, не то, чтобы долго не могла прийти в себя, но неделю езе вспоминала точно.
Директор Пляжу• 04 февраля в 09:37
З дитинства ще памʼятаю Білий Бім чорне вухо. Подивилась один раз і більше не наважилась
Самая СоветЧиваЯ• 04 февраля в 09:38
Глаза моей матери, Лобстер, Мальчик в коробке, Замученный
Сонячний день• 04 февраля в 09:38
Да, фильм «Пожары»
Борода• 04 февраля в 09:40
Могила светлячков(
Акукарача• 04 февраля в 09:40
12 лет рабства,похороните меня за плинтусом. Реально дышать было тяжело
Патриоточка• 04 февраля в 09:41
Ответ дляВиннипуховна
«Цветок пустыни»
Ужаснее не видела…((
О…да… я от него тоже долго отходила(
В юношестве после фильма «Иди и смотри» было очень плохо. Сильно заболела.
Стриптизерка• 04 февраля в 09:42
’Разделитель’.
После него захотелось посидеть под струёй теплой воды. Мрак и безнадёга
все по ГОСТу!• 04 февраля в 09:42
Ответ дляЛиса Патрикевна
Да, меня всегда больше всего трогают фильмы про ребёнка, хз почему
Потринділиця• 04 февраля в 09:46
Квіти на даху. Довго його перетравлювала
Скользкая• 04 февраля в 09:50
Да, человеческая многоножка. Такое мерзкое ощущение не ощущала еще ни от одного фильма. Просто мерзость 🤢
ГендиреХтор• 04 февраля в 09:50
Ответ дляАкукарача
О, да. Похороните меня за плинтусом. Иеще ,,Груз 200,,.
ГендиреХтор• 04 февраля в 09:51
Еще вспомнила фильм ,,Майор,,. Тоже долго под впечатлением была.
Дон Пэдро• 04 февраля в 09:54
Да, фільм Я робот, побачила наше майбутнє(
ДА да да• 04 февраля в 09:56
догвиль
нелюбовь
альфадог
Піна• 04 февраля в 10:09
Выбор Софи
Нульовий сантиметр• 04 февраля в 10:21
Реквием по мечте
Prervana• 04 февраля в 10:56
Последняя любовь на земле
Мгла

Дурак

С полосатыми пижамами и зелеными милями у меня ок, воспринимаю не слишком близко к сердцу
Трахтибидох• 04 февраля в 11:21
Ответ дляПотринділиця
А книгу читали?
Печенюшка• 04 февраля в 11:30
Ответ дляТрахтибидох
А книгу читали?
Я книгу читала. Потрапила вона мені до рук, коли відходила від викидня. Я ридала
Божа кульбабка• 04 февраля в 11:46
’душа’