Кіма кепка• 17 февраля 2025
Victoria`s Secret туш для вій. Фото
Це хороша туш для вій?
Дама_с_коготками• 17 февраля 2025
Ви впевнені що це VS? в них, крім блисків для губ, ніякої іншої декоративної косметики ніколи не було, тільки доглядова. Працюю з сайтом вже 8 років.
Кіма кепка
• 17 февраля 2025
Ответ дляДама_с_коготками
Сьогодні дівчина приходила на роботу,продавала....Я теж не бачила таку туш
Майструю крила• 17 февраля 2025
Ответ дляКіма кепка
У VS не туши. Это фейк. Они продают только блески и уход. Нашла только на Проме, цены от 129 грн)) вы поверите, что это оригинал?
Пушкининиана• 17 февраля 2025
Теж такої туші ніколи не бачила.
Ні на американському сайті, ні на європейському.
100pudov• 17 февраля 2025
почему фейк? когда я была в америке, покупала у них в магазинах косметику. тени и прочее. это было давно, конечно, но все же. может и тушь есть, только физичекси в магазине.
Дама_с_коготками• 17 февраля 2025
Ответ для100pudov
можливо вони продавали якусь косметику від партнерів, але саме VS ніколи туші не було...Very Sexy це в них іде лінійка парфумів, а це вже приліпили аби що
from Ukraine• 17 февраля 2025
Ответ для100pudov
да, от продавцов парфюмов по 300 грн
тушь которая была 100 лет назад в их магазинах выглядит совсем иначе. НЕТ У НИХ
Кіма кепка
• 17 февраля 2025
Ответ дляfrom Ukraine
Я надеюсь вы пожаловались на этот фейк?
Кому жаловаться?
from Ukraine• 17 февраля 2025
Ответ дляКіма кепка
Кому жаловаться?
это ж на какой-то площадке продается? туда кнопку жалоба / подделка
Кіма кепка
• 17 февраля 2025
Ответ дляfrom Ukraine
У нас на работу девушка приносила продавать.Ввм нужно -жалуйтесь...