вАлнуюся сильнА• 17 февраля в 13:49
Девочки кому за 40, худенькие, домохозяйки, зайдите.
Вопрос девушкам за 40 которые не работают. Как вам удаётся сохранить фигуру? Ходите в спортзал? Какое питание? Готовите себе отдельно???? Как я устала бороться с лишним весом , стараюсь ходить 10000 шагов в день, утром зарядка, питание на 2000 калорий. Вес 93 кг, за месяц совершенно не сдвинулся. Уже не могу просто. Отчаяние.
Анонимушка• 17 февраля в 16:12
Ответ дляНесу добро людям
Це все від вашого бюджету залежить
Я купую і огірки, і помідори і капусту різну
Гриби
Плюс суміші овочеві заморожені без картоплі
Вони всі низькокалорійні
Гриби
Вони всі низькокалорійні
КАртопля теж некалорійна.
ТаПрямТам• 17 февраля в 16:12
правильно харчуюся, ходжу багато, санаторії і іноді спорт. 46 років, вага 56 кг, рост 156
Солнечная_я• 17 февраля в 16:41
Ответ дляША! я прийшла!
Сейчас ,зимой,какие у вас овощи на тарелке? Я ничего не могу придумать,чтоб мало калорий было.
Я выше перечислила, кабачок, брокколи, цветная, белокочанная. Ну и перец, морковь, лук, помидорка. Я и заморозку использую, и свежие овощи.
Солнечная_я• 17 февраля в 16:42
Ответ дляНесу добро людям
У кабачка високий ГІ, після готування стає, так як сирий ми його не їмо
Ну если его жарить в муке, то наверно. А если тушить с другими овощами или в омлет, то нет.
Солнечная_я• 17 февраля в 16:43
Ответ дляША! я прийшла!
И еще тыквенный суп делаю часто.
Дама_из_рекламы• 17 февраля в 17:14
Ответ дляФорсия
Эх, я такое обожаю. Но не могу. Подсела на овощи- живот как у беременной на 7м месяце. Даже не сразу поняла от чего, пошла к врачу, сделали УЗИ ничего не обнаружили. А потом дошло- перестала есть овощи вообще и все нормально. Сейчас максимум могу 2 раза в неделю. Если чаще, снова та же проблема.
ША! я прийшла!• 17 февраля в 17:18
Ответ дляФорсия
А что вы с этим делаете? Тушите? Научите пожалуйста
Солнечная_я• 17 февраля в 18:45
Ответ дляША! я прийшла!
Да, складываю в мультиварку или сотейник, приправы, кусочек сливочного масла и тушу в собственном соку минут 10.
Солнечная_я• 17 февраля в 18:50
Ответ дляША! я прийшла!
Или суп варю на говядине, вот сейчас как раз. А еще лучше на костном бульоне. Или запекаю в духовке, аэрогриле. Или тушу с мясом обжареным немного.
Сірничок• 17 февраля в 19:16
Ответ дляПугачиха
2000 - это очень много для похудения
Если человек питался на 2500 калорий,то пока что идеально.
Несу добро людям• 17 февраля в 22:33
Ответ дляАнонимушка
КАртопля теж некалорійна.
Я її не дуже люблю
Тому інколи тільки їм
Я зараз на низьковуглеводному харчуванні на певний час
Тому мій основний раціон це мʼясо, риба, яйця, творог, кисломолочка, овочі і деякі фрукти типу яблука, мандарин, грейпфрута і інколи горіхи
Тому інколи тільки їм