Приветик. У меня аиртач,и хочется протонировать волосы. Кто чем пользуется ? Оттеночные маски,кислые красители? Поделитесь пожалуйста)) чтоб не затрагивало натуральную базу.
Бронетапці• 17 февраля в 15:38
Хожу к мастеру. Самой такого можно натонировать...моя смешивает 3 краски и 3 окислителя . Держит 4 мин. Тон держится на аолосахдо 1.5 мес. Я так не сделаю. Краска цепляется только на крашеный волос
Залатавая• 17 февраля в 21:06
Тонируюсь также, как делал мастер после осветления - wella color touch relights 86 каждый месяц +/-
В перерывах использую синий шампунь для нейтрализации желтизны
Залатавая• 17 февраля в 23:48
Ответ дляnataranha
А він не дає зеленого відтінку у вас на волоссі?
Ни разу такого не было.
Вот мои волосы с этой тонировкой
Мне без сахара• 06 марта в 10:31
Ответ дляЗалатавая
Ни разу такого не было.
Вот мои волосы с этой тонировкой
Скажите пожалуйста у кого краситесь?