Міряю від одиниці• 17 февраля в 15:28

Гемангиома печени. Кто сталкивался?

Что с ней делать? Врач говорит наблюдать, она никак не беспокоит, но все же хотелось бы услышать мнения тех, у кого она тоже есть
nataranha• 17 февраля в 15:29
Вчора була тема.Подивіться в пошуку
Blau• 17 февраля в 15:30
У нас на коже, но тоже ничего не делать, толь наблюдать, растет или нет. Покупали лекарства, но это временно, хотя цена огромная и не у нас в стране
nataranha• 17 февраля в 15:32
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3678589
автор Міряю від одиниці • 17 февраля в 15:34
Ответ дляnataranha
Дякую, почитаю
Шалена невинність• 17 февраля в 15:41
Нічого не робить.
Привіт з ботойбіччя• 17 февраля в 16:16
У меня есть, узнала случайно на узи ЖКТ. Врач сказала ничего не делать, иногда наблюдать. Но я не наблюдаю. А что ещё можно сделать то? Удалить хотите, или что?
ТАЗератти• 17 февраля в 18:22
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
А КТ не призначали? Чоловіку також випадково знайшли, сказав лікар для самозаспокоєння можна зробити КТ щоб впевнитись що то гемангіома, а потім УЗД контролювати її розміри.
Привіт з ботойбіччя• 17 февраля в 18:49
Ответ дляТАЗератти
Нет, ничего такого не говорила