Зубная фея• 17 февраля в 17:34
Как в Дії поменять семейное положение?
Муж умер 5лет назад, ЗАГС выдавал свидетельство о смерти. Увидела в Дії, что подтянулось свидетельство о браке. Куда обратиться, чтобы исправили
Зубная фея
• 17 февраля в 17:53
Ответ дляКокоСина
На тому свідоцтві про шлюб натискаєте три крапки і внизу буде написано що він помер
Нет там такой надписи
Карамелька• 17 февраля в 17:53
Ответ дляКокоСина
Нет такого
У меня муж умер 8 лет назад
В дии я замужем
Вот такой дурдом
У меня муж умер 8 лет назад
В дии я замужем
Вот такой дурдом
ГонУрова дівка• 17 февраля в 18:15
Ответ дляЯ на хвилинку
Я розлучена, в дії одружена
Аналогично
Кокосиха• 17 февраля в 18:28
Ответ дляЯ на хвилинку
Я розлучена, в дії одружена
Я скажу Вам більше: в Дії я одружена, насправді розлучена і вже вийшла заміж закордоном. Тобто, одружена, але за іншим)
когдадеЦкие• 17 февраля в 18:42
Я была свидетелем разговора женщины с работником загс. Она тоже в разводе, собралась выходить замуж.Ей сказали, что запись об акте гражданского состояния была и никуда не денется. Разве что потом прикрутят туда информацию с судебных решений