Иногда замечаю там темы в которых пишут что-то вроде - Моя работа такая. Задавайте вопросы которые вас интересуют либо я пережил такой опыт можете задавать вопросы об этом отвечу.
И вот я подумала что здесь на советнице много людей с разным жизненным опытом, работой, хобби и возможно было бы интересно вот попробовать такой формат.
Просто идея, ничего более.
Поразмыслив над своей жизнью выделила некоторые моменты.
1. В школе постоянно подвергалась буллингу.
2. Были попытки стать лесбиянкой.
3. Были друзья геи.
4. Занималась гаданиями.
5. Томбой. Лет до 30 многие путали с парнем.
6. Верю в Бога.
7. Верю в волшебство
8. Если ты дочитала до этого пункта то спасибо за внимание. Желаю тебе хорошего вечера и чтобы чудеса случались с тобой в самых неожиданных местах но чтобы обязательно тебя радовали.
Если кого-то заинтересовал какой-то пункт и возникли какие либо вопросы с удовольствием отвечу))
Просто идея, ничего более.
2. Были попытки стать лесбиянкой.
3. Были друзья геи.
4. Занималась гаданиями.
6. Верю в Бога.
7. Верю в волшебство
А я с Рио-де-Житомира!• 17 февраля в 18:14
Сижу на Реддите давно, с Советчицей даже близко не надо сравнивать, общего ничего. Там совсем другие темы, совсем другое обсуждение.
Вообще я много где общаюсь по сей день, Советчица во многом уникальна, здесь какой-то свой микроклимат независимо от количества новеньких. Здесь ’заходят’ далеко не все темы, интересы здесь не обширны и их можно по пальцам пересчитать.
Анютины ласки• 17 февраля в 19:20
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
А на каких еще общаетесь?