nataly286• 17 февраля в 19:48

Витамины для подростка

Посоветуйте пожалуйста хорошие,действующие витамины,подросток 18лет
Смайлик• 17 февраля в 19:50
Ніякі.
Просериарила молодость• 17 февраля в 19:51
То уже взрослый. Сдавайте анализы , смотрите чего не хватает.
Все до блиску• 17 февраля в 19:53
Ніякі без аналізів
Не модна• 17 февраля в 19:53
https://ua.iherb.com/pr/kal-enhanced-energy-teen-m...
Мerida• 17 февраля в 19:58
А от чего лечите?
автор nataly286 • 17 февраля в 20:23
Ответ дляМerida
А от чего лечите?
Не ест овощи,фрукты
Мerida• 17 февраля в 20:24
Ответ дляnataly286
Не ест овощи,фрукты
Прежде чем тратить деньги на витамины, сдайте анализы на дефициты.
автор nataly286 • 17 февраля в 20:25
Ответ дляМerida
А какие базовые анализы надо сдать?
Пишу вірші, дорого• 17 февраля в 20:27
Пол?
автор nataly286 • 17 февраля в 20:28
Ответ дляПишу вірші, дорого
Пол?
Мальчик
Пишу вірші, дорого• 17 февраля в 20:32
Ответ дляnataly286
Мальчик
Цинк и магний можно давать без анализов, на постоянной основе.
В-комплекс курсами по 2 месяца через 2. Селен и келп почти постоянно.
Сдайте анализ на вит.Д, по нему будет видно нужен ли доп. прием.
Гомоцистеин покажет в какой форме нужны витамины группы В, в простой или в метильной если он выше 7
автор nataly286 • 17 февраля в 20:36
Ответ дляПишу вірші, дорого
Спасибо)
Мerida• 17 февраля в 20:37
Ответ дляnataly286
А какие базовые анализы надо сдать?
Я вообще против лечения без жалоб. Сдайте общий и биохимию, и спите спокойно.
Так же гормоны щитовидной глюкозу, витамин д, кальций, железо, общий белок. По этим анализам врач даст оценку состояния организма и необходимость что-то принимать.
Нога на ногу• 17 февраля в 20:59
Любые витамины должны иметь сертификат качества,тогда вы будите уверенны в их эффективности