ОйЙой• 17 февраля в 20:12
Может ли быть вирус у привитого от гриппа
Делаем ваксигрипп каждый год . Бывает состояние недопростуды будто на грани вот вот заболеть, но пару дней и проходит. Вот сейчас такое у дочки, будто заболевает. Может быть такое, что смазанная форма вирусов на фоне прививки?
Міняйловна• 17 февраля в 20:13
Может быть лёгкая форма,а может быть другой грипп, не тот от которого вакцина
Ну шо не так?• 17 февраля в 20:13
Да, много штаммов есть. Вакси только от 4-х (вроде). Видать, какой-то другой штамм, но организм справляется сам
Глаза_в_3_карата• 17 февраля в 20:14
Ответ дляМіняйловна
В Ваксигрипі 4 штами, плюс вакцини завжди роблять на основі вірусів, які будуть циркулювати. Ви не зовсім розумієте, як роблять вакцини від грипу.
ОйЙой
• 17 февраля в 20:15
Ответ дляГлаза_в_3_карата
И что это значит? Что вируса быть не может тогда?
Глаза_в_3_карата• 17 февраля в 20:16
Ответ дляОйЙой
Може бути легке протікання, але скоріше за все це не грип взагалі.
ОйЙой
• 17 февраля в 20:18
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Ну если не грип то просто вирус. Несколько недель назад у нее горло заболело, на второй день как и не бывало
Працівниця року• 17 февраля в 20:19
Ответ дляОйЙой
В прошлом году мы переболели каким то вирусом ,были все привиты ваксигрипром
Вирус принес сын из школы,болели одноклассники ,которые так же были привиты
Вирусов же много ,не только грипп
ОйЙой
• 17 февраля в 20:23
Ответ дляМиллениалка
Ясно що не може!
Ну вон ниже тема , у вакцинированого ребенка подтвержденный грипп
Миллениалка• 17 февраля в 20:23
Ответ дляОйЙой
Так це сарказм)
ОйЙой
• 17 февраля в 20:24
Ответ дляМиллениалка
Так це сарказм)
Ясно, предупреждайте ))))
За комент спасибо
Миллениалка• 17 февраля в 20:26
Ответ дляОйЙой
Ясно, предупреждайте ))))
За комент спасибо
Це всім зрозуміло.
Міняйловна• 17 февраля в 20:26
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Можно только предположить какой грипп придет, а знать наверняка - нельзя.
Міняйловна• 17 февраля в 20:27
Ответ дляОйЙой
Вакцина даёт шанс,ну если все прошло хорошо,перенести болезнь легче, но она не гарантирует,что вы не заболеете. Это касается не только гриппа, но и других заболеваний
Синиця у спідниці• 17 февраля в 20:29
У нас перший рік чоловік привився восени один в сім´ї. Переболіли грипом всі 4 члена родини, але чоловік НАЙВАЖЧЕ. Антибвотик спочатку пив, потім кололи 12 днів, а потім капали внутрішньовенно. 3 тидні він пролежав трупом під крапельницями. Ми його ледь витягли. Пневмонія як дерево розросталася по легеням.
Тому я не поняла прикола прививок
західний_діалект• 17 февраля в 20:32
Ответ дляОйЙой
Конечно, может, но в лёгкой форме
ОйЙой
• 17 февраля в 20:33
Ответ дляСиниця у спідниці
Тому я не поняла прикола прививок
Нам вроде помогает, защищает. Мне вообще любой насморк это пипец с моим хроническим гайморитом, сразу на два антибиотика,а так держусь с прививкой. У дочки большая нагрузка по учебе, стрессует и оно видимо и дало ослабление
Сусідка знизу• 17 февраля в 20:34
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Ви далекі від медицини)Вакцинація не значить не захворіти, вакцинація - це у разі хвороби перенести захворювання у легкій формі і без ускладнень.
Миллениалка• 17 февраля в 20:34
Ответ дляСиниця у спідниці
Тому я не поняла прикола прививок
Коли я навчалася в школі в нас вчителька померла від грипу. Тиждень після првивки .
Вчителі прививалися щороку
західний_діалект• 17 февраля в 20:35
Ответ дляСиниця у спідниці
Тому я не поняла прикола прививок
Сложно сказать, почему так получилось. Каждый организм индивидуален и имеет огромную массу своих нюансов.
Но я, как человек, который сразу хватает, если кто-то рядом чихнул, и поэтому болела ежемесячно, скажу, что вакцинация - это спасение для меня
Коплю на груди• 17 февраля в 20:39
Конечно нет, это же вакцина, она должна защитить и вы не должны заболеть