Аноним_550• 11 марта 2014
Обрисовали матами машину, так обидно у Вас такое бывало?
Девочки, отвезла сегодня ребенка в сад, выхожу и заметила что на капоте что-то на пыли написано... присмотрелась, думала может что-то типа помой меня и т.д., а нет - куча матов, причем обращение явно мужские и явно к женщине. так обидно, ужас! машина стоит во дворе многоэтажки, каждый день вожу-забираю ребенка в сад. Ничье место не занимала, никому во дворе "дорогу не переходила", вообще не понимаю за что??? неужели просто зависть к тому что девушка за рулем? У Вас такое бывало? может что-то подскажете? Как-то можно выяснить кто? А то настроение на день испорчено.
175см55кг19лет (она)• 11 марта 2014
больных хватает.
нам и кирпич с окна бросали
стекло били
мне под дворник распечатку оставили.
не обращайте внимания, какой то псих выехать наверное не мог
нам и кирпич с окна бросали
стекло били
мне под дворник распечатку оставили.
Аноним_550
• 11 марта 2014
Ответ дляОшеламиссимо
Так нечего парковать как плохой человек )
точно не про меня, паркуюсь идеально! по-другому у нас не пристроишся
Ширли-Мырли• 11 марта 2014
Нам номер оторвали, и выбросили во дворе,хорошо, что мы пошли на поиски и нашли номер. А так, еще и делать пришлось бы новый на заказ
Аноним_550
• 11 марта 2014
Ответ дляиркин
забудьте и помойте машину :)
помыла уже...
она не сильно и была грязная, немного пыли и всё, я ж говорю - даже не сразу заметила надписи.
Аноним_579• 11 марта 2014
Автор,уверена, что не все так безобидно с Вашей стороны- явно что-то перегородили,какую-то ’неофициальную’,но всем удобную тропинку, или дорога узкая и из-за Вашей машины еле-еле разминулись машины или люди...Машин сейчас очень много, и всем завидовать нервов не хватит))))))) Так что ищите причину в правилах парковки...
Аноним_550
• 11 марта 2014
да у нас весь двор заставлен, народ еще и кучу своих треугольников понаставил. Ни у кого не разрисованы, а мне такое. Хотя я смотрю, что у меня еще не самый плохой вариант. Муж свою в гараж ставит, а мне совсем не удобно, ребенку 3 года, пока до гаража пешком его допрешь уже и ехать не хочеся.
Гага Газу• 11 марта 2014
у нас какое то чмо стало во дворе парковаться на пол тротуара - тротуар узки, я ему тоже распечатку под стекло оставляла - правда без матов - просто в пунктом ПДД
Аноним_550
• 11 марта 2014
да, примерно в ключе этой песни фразы...про парковку ни слова, всё личные оскорбления.
Аноним_550
• 11 марта 2014
девочки, да не при чем парковка 100%. в ряд стояло 10 машин, по двору штук 50 не меньше стоит. моя припаркована всегда идеально и не проезде-проходе.
Чебураха с перцем• 11 марта 2014
Может мешаете въезду-выезду? У нас почему-то паркуют там, где съезд для коляски. Так хочется написать объявление - люди, не могу коляску в руках по ступенькам носить.
Аноним_550
• 11 марта 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
да нет, точно нет
Деловитая• 11 марта 2014
это зависть! причем мужская) сочувствую вам) я когда прихожу летом на гараж машину мыть (у нас керхер стоит там- 15 минут и машина чистая). так все мужики собираются, пальцами тычат. И думают, что я скорее всего заработала способом как в песне на машину)))
Дама-мадама• 11 марта 2014
возможно Ваша машина мешает не другим водителям, а пешеходам. У нас водители ВСЕ паркуются просто по-хамски. Машина заблокированы ступеньки у подъезда и съезд для колясок. И даже когда я стаскиваю на горбу коляску на асфальт то практически нет свободного места, чтобы просочится сквозь них и пойти спокойно гулять. Я, конечно, ничего никому не писала, но желание было огромное. Сейчас даже не заморачиваюсь, если кому-то случайно могу поцарапать машину
Аноним_550
• 11 марта 2014
Ответ дляДеловитая
судя по надписям, склоняюсь всё-таки к мысли о зависти, так как мамаша с коляской вряд ли написала бы ’чтоб ты сос-ла до конца жизни, тв,рь’ да я и сама мама и не ставлю машину в местах выезда-заезда колясок. хотя повода особого для зависти не вижу, машину купил муж и в основном для поездок сад-магазин-больница. да, хорошая, новая, но не лимузин же...
Дама-мадама• 11 марта 2014
Ну, да мамаша вряд ли бы написала...а почему Вы - мама, а другая женщина с ребенком ’мамаша’?
Деловитая• 11 марта 2014
Ответ дляАноним_550
я вас понимаю, как вам обидно, но постарайтесь не думать о этих невменяемых людях. А у вас там гаражей нет? а то мало-ли.