Крошечка-хаврошечка• 18 февраля 2025

Как думаете, были ли динозавры на самом деле? Или это выдумка?

Хотели бы сейчас жить рядом с динозаврами, уворачиваться от тирекса, бегать от птеродактелей?
2410diana2410• 18 февраля 2025
Ответ дляЯниЯ
А уявіть масштаби тупості людей, коли ще років 10-20 пройде. Страшно жити серед таких тупоголових.
Вы представляете, когда будет начинаться гроза, автор со своими друзьями будут думать, что это бог гневается
2410diana2410• 18 февраля 2025
Ответ дляПекельнi Борошна
Спасибо)
Вам нужно научиться получше разбираться в гендерной идентичности. Или вы еще не выезжали в Германию и Италию?
Мerida• 18 февраля 2025
А земля плоская?
ЯниЯ• 18 февраля 2025
Ответ для2410diana2410
І ще й докажіть їй, що це не так
Миловидна леді• 18 февраля 2025
Ответ дляРяженка
Автор, вы не там темы такие обсуждаете, здесь верят всему, что говорят мировые правительства, в том числе и марафону.
В желании быть не стадом нужно все же знать меру и не доводить до маразма
Миловидна леді• 18 февраля 2025
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Дело не в том, чтобы отличить или нет. А где официально останки людт могут увидеть, а не просто декор
Ну так это Вы же не верите в динозавров, Вы и ищите доказательства, нам не нужно тратить на это время
Ms. Любмая жена• 18 февраля 2025
Я думаю, они были но не тупыми, а теми кто жил в этих гигантских домах.
Ласунка• 18 февраля 2025
Вчера четырехлетняя племянница спросила - видела ли я динозавров знаю, что есть такая бородатая шутка, но мне этот вопрос был задан на самом деле
осень харашо• 18 февраля 2025
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Если были динозавры, как они так резко исчезли? Почему только потом появился человек?
Почему потом, много артефактів, где они паралельно сосуществовали: старинные картины, статуэтки
осень харашо• 18 февраля 2025
Ответ дляЛасунка
Меня дочь спрашивала, застала ли я их
ДлинноНожка• 18 февраля 2025
Ви з психіатрії утікли?
Квітка Миру• 18 февраля 2025
Все вигадка. І зараз ви живете в ілюзії світ.
Пи Пи Пилюля• 18 февраля 2025
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
А чего вы только к динозавра прикопались? А остальные экспонаты в музеях тоже ненастоящие? Все эти чучела животных, остатки жилищ, одежда, посуда, инструменты...
Боюсь, эта тема слишком сложная для вашего понимания
пу_пугренчик• 18 февраля 2025
Ответ для2410diana2410
Мне кажется, эти поделочные кости с алиекспресс. Иначе как объяснить, что они такого плохого качества?
😅 точно. Весь мир врёт ) археологи на али заказывают кости и везут их в музей. Вы абсолютно правы! Нас обманывают. 😅 ну да, и земля плоская )
пу_пугренчик• 18 февраля 2025
Ответ дляНевгамовна сила
Меня пугают цифры 66 лет, 55 миллионов лет
Как они посчитали? Химический анализ?
Да, вещи пугающие, согласна 😅
АдеКВАтная• 18 февраля 2025
Ответ дляРяженка
То ли дело вы бунтарка с оригинальным и, главное, обоснованным взглядом на вещи
АдеКВАтная• 18 февраля 2025
Ответ дляЛасунка
Мне сын в 5 лет его задавал)
АдеКВАтная• 18 февраля 2025
Ответ дляосень харашо
Люди и динозавры не существовали паралельно. И не могли сосуществовать
Жинси на дитину• 18 февраля 2025
Погуглите по словам Royal Tyrrell museum preparation laboratory. Получите множество фото и видео материалов как извлекают из породы окаменелые кости динозавров. Посетители музея могут в будние дни наблюдать за процессом прямо из зала музея. Музей находится в Канаде.
Жинси на дитину• 18 февраля 2025
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Хотя бы один музей напишите, где выставлены кости динозавров оригинал
Ниже написала Royal Tyrrell Museum. Находится в Канаде. Выставленные кости динозавров посетители могут потрогать а также посмотреть через стекло как работают учёные в лаборатории извлекая эти самые кости.
Аноним с кешбеком• 18 февраля 2025
Если вы хотите увидеть настоящие останки динозавров, вот несколько музеев по всему миру, где выставлены оригинальные скелеты и окаменелости:

Северная Америка

1. Американский музей естественной истории (Нью-Йорк, США) – один из лучших музеев с оригинальными скелетами T. rex, аллозавра и диплодока.

2. Музей естественной истории Карнеги (Питтсбург, США) – экспозиция с тираннозавром, диплодоком и стегозавром.

3. Полеовский музей естественной истории (Чикаго, США) – здесь хранится «Сью» – самый большой и хорошо сохранившийся тираннозавр.

4. Королевский Тиррелловский музей палеонтологии (Альберта, Канада) – огромная коллекция динозавров, найденных в Канаде.

Европа

5. Музей естествознания (Лондон, Великобритания) – подлинные останки диплодока, игуанодона и других динозавров.

6. Музей естественной истории в Берлине (Германия) – знаменит гигантским скелетом брахиозавра, самым высоким в мире.

7. Палеонтологический музей им. Орловa (Москва, Россия) – богатая коллекция динозавров из России и Монголии.

Азия

8. Национальный музей естественной истории Китая (Пекин, Китай) – редкие останки динозавров, включая полностью сохранившиеся эмбрионы.

9. Палеонтологический музей динозавров в Чэнду (Китай) – один из крупнейших в Азии, с подлинными скелетами.

Южная Америка

10. Музей Бернардино Ривадавии (Буэнос-Айрес, Аргентина) – уникальные образцы гигантозавра и аргентинозавра.

Если у вас есть конкретный город или страна, могу подсказать более точные варианты!
Йосип_молодий• 18 февраля 2025
Ответ дляРяженка
Кости динозавров такие же настоящие, как и полеты на Луну
ага, тогда и мамонты ненастоящие
Йосип_молодий• 18 февраля 2025
Ответ дляТелипат
А троянский конь
тоже вымер
ЛісАпетная• 18 февраля 2025
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Черепаха выжила, и тирекс нет? Где ж тысячи костей тирексов? Почему нигде нет подтверждения, что они были?
подтверждений как раз много и костей тоже. То, что вы этого не знаете говорит об вашем недостатке образования
ЛісАпетная• 18 февраля 2025
Ответ для2410diana2410
точно, интеллект ребенка дошкольника который тыкает пальчиком и спрашивает
Невгамовна сила• 18 февраля 2025
Ответ дляЛасунка
И мне🦖
Йосип_молодий• 18 февраля 2025
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Так где настоящие останки динозавров? И были ли они вообще?
в музеях
палеонтология вам ни о чем не говорит?
о музее мамонтов слышали, они тоже вымерли, а их находят ежегодно в мерзлоте.
Відморожена• 18 февраля 2025
Ответ дляРяженка
ага, и тому, что земля плоская
Дайте вподобайок• 18 февраля 2025
Були звичайно.
Це бля мене найбільша загадка. Були і жили собі тисячоліттями ті динозаври по всій планеті. Потім раз і нема їх.
Жодного.
Так колись і з людьми буде
Дайте вподобайок• 18 февраля 2025
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Они не настоящие
Не знаю як динозаври. А от мамонта знайшли на моїй вулиці сусід. Правда ще до мого народження. Був собі такий яр вкінці вулиці глиняний. Люди там глину брали на побутові потреби. Сусід копав і наткнувся на кістку. Людина освічена, вчитель. Поняв, що кістка не проста і велика. Викликали археологів. Красується тепер той мамонт в музеї в Києві