Крошечка-хаврошечка• 18 февраля 2025

Как думаете, были ли динозавры на самом деле? Или это выдумка?

Хотели бы сейчас жить рядом с динозаврами, уворачиваться от тирекса, бегать от птеродактелей?
Я тут с краю постою• 18 февраля 2025
Ответ дляПерекус беру завжди
А как вам эта птичка?
Китоглав
Да знаю, милота)
Копуша• 18 февраля 2025
Ответ дляТелипат
А троянский конь
Что троянский конь? Может воспользуйтесь, все же, джипити чатом? ’Воно все ж таки помічне!’
Я тут с краю постою• 18 февраля 2025
Ответ дляА ось і я
Конечно, обманывают. И Земля плоская, и Австралии нет и Солнце искусственное.
Что там еще?
А и комары боевые существуют, и гуси.
О гусь вообще зверюга. зубастая причем) Тоже динозавр, чего бы и нет)
Крим мій• 18 февраля 2025
Автор, если предположить, что нас обманывают. Как думаете, кто это делает и зачем?
Пи Пи Пилюля• 18 февраля 2025
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
В музеях декорации показывают
Откуда вы знаете? Вы эксперт, в состоянии отличить реальные кости от подделки?
А главное, кто и зачем, по вашей версии, все это сделал? Чтобы что? Ну не ради же того, чтоб вы тему создали?
автор Крошечка-хаврошечка • 18 февраля 2025
Ответ дляПи Пи Пилюля
Скажите, где в каком музее в какой стране официально настоящие кости динозавров показывают?
Бабулька• 18 февраля 2025
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
А вы ответьте на вопрос, где настоящие останки?
На самом деле Земля плоская, а динозавры до сих пор живут на обратной её стороне и раскопанные нами кости найдены в могилах похороненных с той стороны динозавров. (с)
Плакулька• 18 февраля 2025
Ответ дляПи Пи Пилюля
А зачем? Ещё и в таком разнообразии.
А как их подкладывают в ископаемые, в известняки, в болота? В вечную мерзлоту. Кто это делает?
Рептилоиды
пу_пугренчик• 18 февраля 2025
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Здесь так и не ответили. Где кости динозавров? Настоящие а не декорации
В музеях, как минимум ) в некоторых можете даже потрогать )
Ответ дляПи Пи Пилюля
Дело не в том, чтобы отличить или нет. А где официально останки людт могут увидеть, а не просто декор
Плакулька• 18 февраля 2025
Ответ дляЖирафовое варьенье
Вот, что бывает, когда после падения с седьмого этажа спецслужбы облучают человека и подсаживают ему свои мысли.
Говорила мне бабушка, надевай шапочку всегда, из фольги
Ответ дляпу_пугренчик
Где, в каких, там так и сказано, что настоящие, а не пластик?
Сонная Сова• 18 февраля 2025
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Становитесь археологом и вуаля, вперед искать косточки динозавров.
Хотя бы один музей напишите, где выставлены кости динозавров оригинал
пьЯНА• 18 февраля 2025
Что за вечер глупых вопросов?
Или можно с автора постебаться и не получить бан?
пу_пугренчик• 18 февраля 2025
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
https://naturalhistory2.si.edu/vt3/NMNH/?startscen...(179.03,3.95,120,0,0)

Приятного просмотра )) ищите этаж с динозаврами. Ещё мне нравится венский
Ksusci• 18 февраля 2025
Ответ дляПлакулька
Они сейсас с вами? В комнате?
А ви що на такий холод вигнали свого динозавра? Вони вже один раз вимерли. Потім знов хтось буде через 10000 років питати де докази.
Ответ дляпьЯНА
Что за вечер глупых вопросов?
Это тема слишком сложная для вас?
Невгамовна сила• 18 февраля 2025
Ответ дляпу_пугренчик
Вам нудно с чатом жипити пообщаться) от ответит на любые ваши вопросы )

Динозавры вымерли около 66 миллионов лет назад в результате катастрофического события, вероятно, падения огромного астероида в районе современной Мексики (Чиксулубский кратер). Это вызвало глобальные изменения климата:
Гигантские пожары
Цунами и землетрясения
Пыль и сажа в атмосфере, блокировавшие солнечный свет
Резкое похолодание и нарушение пищевых цепей
Это привело к массовому вымиранию 75% всех видов, включая недостаточно приспособленных динозавров. Однако некоторые их потомки — птицы выжили. Почему человек появился позже?
После исчезновения динозавров освободилось место для млекопитающих, которые до этого были небольшими и жили в тени гигантских рептилий. Со временем они эволюционировали, и первые приматы появились примерно 55 миллионов лет назад.
Человек же, в его современном виде, Homo sapiens, возник около 300 тысяч лет назад. Эволюция заняла столько времени, потому что потребовалось множество изменений — развитие мозга, прямохождение, использование орудий и социализация.
То есть, люди не могли существовать во времена динозавров, потому что экосистема была совершенно другой, и нашим предкам просто некуда было бы развиваться.
Меня пугают цифры 66 лет, 55 миллионов лет
Как они посчитали? Химический анализ?
Невгамовна сила• 18 февраля 2025
Ответ дляА ось і я
Что там еще?
А и комары боевые существуют, и гуси.
Житомир
Птица секретарь• 18 февраля 2025
Ответ дляА ось і я
Что там еще?
А и комары боевые существуют, и гуси.
И Житомира не существует, как вы могли забыть
Невгамовна сила• 18 февраля 2025
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Кости мамонтов подойду
кураГАЛЯ• 18 февраля 2025
Здесь же по-любому есть верующие, у которых в библии никаких динозавров. Им на ваши «косточки же есть» вообще фиолетово.
2410diana2410• 18 февраля 2025
Ответ дляЯ тут с краю постою
Вы казуаров видели? Чем вам не динозавр?
Их тоже не существует. Все выдумали
2410diana2410• 18 февраля 2025
Ответ дляпу_пугренчик
Динозавры сами печатали на 3д свои кости просто
Мне кажется, эти поделочные кости с алиекспресс. Иначе как объяснить, что они такого плохого качества?
2410diana2410• 18 февраля 2025
Ответ дляПекельнi Борошна
Еешные или евонные это важно.
Вы не правильно применили динозаврские местоимения. Правильно ейные и они
2410diana2410• 18 февраля 2025
Ответ дляПи Пи Пилюля
А зачем? Ещё и в таком разнообразии.
Мерзлота тоже не настоящая. Это упаковочный материал, в котором алиекспресс кости высылает
ЯниЯ• 18 февраля 2025
А уявіть масштаби тупості людей, коли ще років 10-20 пройде. Страшно жити серед таких тупоголових.
2410diana2410• 18 февраля 2025
Ответ дляБабулька
Пекельнi Борошна• 18 февраля 2025
Ответ для2410diana2410
Спасибо)