antoninalav• 18 февраля в 10:26

Переговори делегацій США та рф почалися в Ер-Ріяді

Ось настав той час, який так тут чекали.
😐росії та США потрібно перейти до спільних проектів, у тому числі в Арктиці, — член делегації, голова російського фонду прямих інвестицій Кірілл Дмитрієв

Прогрес у переговорах рф і США можливий у найближчі 2-3 місяці — представник рашистів.

Що матимемо в результаті за 2-3 місяці?
kot_begemot_kot• 18 февраля в 20:18
Ответ дляVeselka8
Не знаю о чем там будут говорить мелкая страна рашка и трамп, но Зеленский уже сказал Украине похеру на все о чем договорятся или не договорятся в Саудовской Аравии.
А великое ЦК Евросоюза уже передает горячий и пламенный привет ублюдкам.
Страны Европейского союза готовятся выделить 700 миллиардов евро на закупку вооружений для Украины.

Вэнс, Маск - привет ребята!
Ключевые слова ’зеленский сказал’
Veselka8• 18 февраля в 20:19
Ответ дляkot_begemot_kot
Ключевые слова ’зеленский сказал’
В сравнении с путиным у Зеленского высокий интеллект.
путин мелкая сошка которая по суфлеру и заранее составленный текст по листочку читает, там мозг уже окончательно отсох от приема различных препаратов
автор antoninalav • 18 февраля в 20:26
лавров каже, що не стріляли ніяк вони нашу енергетику. Де там ті, що бачать мір в глазах кацапів і, що вони дуже сильно хочуть миру, а тільки ми не знаємо, що хочемо
JannyMoney• 18 февраля в 20:33
Ответ дляantoninalav
мда. так хотят, что ни о чем не договорились. Или опять кто-то помешал? :)
JannyMoney• 18 февраля в 20:36
Ответ дляantoninalav
я не знаю что меня больше бесит. что с террористами которые должны идти под суд ведут переговоры как с порядочными людьми или что эти переговоры пустышка, мыльный пузырик.
Inconvenient• 18 февраля в 20:55
Ответ дляМанула
Дякую за посилання. Зараз немає часу все читати, але те, що вспіла, бачу Кеннеді виправдовує дії рфії та розповсюджує роZZпропаганду. Все вірно, нічого не переплутала?
Dсе так, вын відомий цим.
Star39• 18 февраля в 22:01
Как сказал живой классик международных отношений Энтони Блинкен: ’Если ты не за столом переговоров, то ты еда’.
Ana Fernandes• 18 февраля в 22:15
Ответ дляLady luck21
кто помогает. у меня дом разрушен. и выплат не положено!!! в то время как в киеве дороги делают, и маки открывают
Вообще-то Киев это за местный бюджет делает, а мак вообще частные инвесторы
Oxy3• 18 февраля в 22:18
Ответ дляdemicandum
Потому что это всегда так, в Европе люди не такие?! чем выше уровень развития общества и интеллектуальный капитал, тем меньше тяга к войнушкам. Воюют только дикари
Тогда получается нахрен это развитие общества, если достаточно появиться одному дикарю и общество добровольно отдаст ему все что он потребует. Дикарем по нынешним временам быть похоже выгоднее, чем интеллектуалом.
Oxy3• 18 февраля в 22:24
Ответ дляlilu1990
Ніт, я би з вами погодилась якби не претензії трампа на Гренландію і панамський канал

Трамп чітко готує сша до війни. Вони з масіком хочуть купол над сша з можливістю збиття ракет з космосу

Трамп виграє для сша час
Тому що все одно країни-гегемони колись щось не поділять. І почнеться досить велика в світовому масштабі війна.
Star39• 18 февраля в 22:59
Там уже Макрон переобулся.
Макрон призвал к переговорам Украины и России для достижения мира. Об этом он написал в Х.
«Только что разговаривал с президентом Лулой. Мы вместе верим, что мира в Украине можно достичь только путем переговоров, объединив Россию и Украину за одним столом. Мир возможен, и международное сообщество должно мобилизоваться», – заявил президент Франции.
IrinnkA• 19 февраля в 08:41
Ответ дляЛисий хвост
Тобто Юля з Петром в раді не сиділи, закони не приймали, газ вигідний не підписувала, ракети не відвала за той же ж газ. Охрініли ви з амнезією. Мабуть з Києва родом, давайте Льоні космосу згадаємо чи мост устал Кличка тупого.
Тобто те, що Юля з Петром в раді сиділи, нівелює все що наробили кучма з яникгм? Ну то хоч Юща згадайте, вона при ньому підписувала