Bransoletka• 15 февраля в 21:17

Делегація з США поїхала в Саудівську Аравію

переговори між Росією та США почнуться в найближчі дні: команда Трампа прямо зараз прямує до Саудівської Аравії, де зустрінеться з російськими та українськими переговорниками, – Politico з посиланням на джерела.

Усе, приплили
begovelik• 15 февраля в 21:18
А бубочка что же?
sunholder• 15 февраля в 21:19
Ответ дляbegovelik
А бубочка что же?
автор Bransoletka • 15 февраля в 21:20
Ответ дляbegovelik
А бубочка что же?
Нічого. Своє як мантру повторює
автор Bransoletka • 15 февраля в 21:21
Ответ дляsunholder
фото
Удалено администрацией...
Мимо_шла• 15 февраля в 21:21
А наша делегация?
автор Bransoletka • 15 февраля в 21:21
Ответ дляМимо_шла
А наша делегация?
Мовчать.
mavka.cy• 15 февраля в 21:23
Де ж наші славетні переговоники і дипломати. Хто ж зараз винен, що всіх злили?
автор Bransoletka • 15 февраля в 21:24
США-Росія, мир, дружба, жувачка:
Лавров і Рубіо під час телефонної розмови:

▪️ підтвердили готовність працювати над відновленням взаємоповажного діалогу,

▪️ домовилися про регулярні контакти, у тому числі для підготовки зустрічі путіна та Трампа,

▪️ домовилися про підтримку каналу комунікації для вирішення проблем, що накопичилися у відносинах двох країн,

▪️ обговорили шляхи припинення розпочатої Обамою лінії на посилення умов роботи дипмісій росії в США,

▪ Зумовилися організувати зустріч експертів для узгодження кроків зі зняття взаємних перепон для роботи закордонних представників росії та США,

▪️ підтвердили настрій на взаємодію з актуальної міжнародної тематики, у тому числі по Україні та Близькому Сходу.
автор Bransoletka • 15 февраля в 21:24
Ответ дляmavka.cy
Не здивуюся, якщо Арахамія і завгосп поїдуть
Солнечная_я• 15 февраля в 21:26
А нашего не взяли??

Ирина_Б_• 15 февраля в 21:31
Ответ дляФорсия
А нашего не взяли??

https://youtu.be/MXqMcHAZwU8?si=2mlxaoRR8SSZ3087
его мама-англия не пустила
Дева Мария• 15 февраля в 21:31
Ответ дляsunholder
фото
😹
Дева Мария• 15 февраля в 21:31
Ответ дляbegovelik
А бубочка что же?
Він в НАТО
Мандарина• 15 февраля в 21:35
Ответ дляsunholder
фото
Вспомнился номер его «возвращаю вам Украину»😁
Солнечная_я• 15 февраля в 21:37
Но кстати,

Представители Украины также приглашены на встречу советников президентов США и России на следующей неделе в Саудовской Аравии, пишет Bloomberg.

Сообщается, что переговоры от принимающей стороны курирует советник по национальной безопасности Саудовской Аравии Мусаед аль-Айбан.

От США, по информации Bloomberg, приедет советник по национальной безопасности Майкл Уотц и спецпредставитель Трампа Стивен Уиткофф, который ведет в Белом доме трек переговоров с Россией.

Напомним, Зеленский сегодня в Мюнхене утверждал, что Украина не получала приглашений на встречу с россиянами и американцами в Саудовской Аравии

Кроме того, он отказался встречаться с представителями России до того, пока не будет выработан совместный с Западом план по завершению войны.

Также он раскритиковал подготовку встречи Путина и Трампа в Эр-Рияде.

’Я видел, кто-то говорит, что в Саудовской Аравии будет встреча на уровне президентов США и РФ. Какие-то мирные переговоры. Даже наш флаг поставили... Я не знаю, что это. Это не серьезно’, - сказал Зеленский в Мюнхене.
Svetrise• 15 февраля в 21:38
и опять оно скажет, что граждане Украины мира не хотят, как и выборов..
за какие такие грехи народ Украины и эта наша земля получает столько горя.
нами играют, нас уничтожают, нашим детям нет будущего, а мясорубщики решают за нас быть миру или не быть, продолжают грабить народ, ресурсы, кладбища продолжают расти..
когда наступит момент, для того что бы народ Украины мог сказать свое слово и его услышали.
сколько еще надо убить.. сколько еще тысяч граждан должно погибнуть.
время решит что? чем позднее переговоры- тем клоун на дольше останется? до 18 летних добрались, то есть поставили цель уничтожить полностью наш генофонд.
это гиднисть? это велике майбутне..
быть сателлитом и ничего не решать. или быть под 100% диктатом обезумевшего от власти или от чего то еще недоклоуна.
автор Bransoletka • 15 февраля в 21:38
Ответ дляФорсия
Но кстати,

Може Зеленський не в курсі, бо йому не сказвли і натиху поїхали туди?
Павела• 15 февраля в 21:39
Ответ дляBransoletka
США-Росія, мир, дружба, жувачка:

Подружані
mymoly• 15 февраля в 21:40
Ответ дляbegovelik
А бубочка что же?
А он до Макрона на экстренные сборы
Солнечная_я• 15 февраля в 21:40
Ответ дляBransoletka
Не, похоже он отказался.
Стешк@• 15 февраля в 21:41
Ответ дляФорсия
Но кстати,

«Я видел, кто-то говорит»
Может, я слышал, не?
Солнечная_я• 15 февраля в 21:41
Ответ дляСтешк@
«Я видел, кто-то говорит»
Может, я слышал, не?
Читал наверно.
begovelik• 15 февраля в 21:41
Ответ дляBransoletka
Удалено администрацией...
В Лондон, к лохматому другу
df364tye3• 15 февраля в 21:41
Ответ дляBransoletka
судя по переговорщикам ,,,
украина будет обсуждаться на ,,, месте
внешняя разведка , экономист путина , министр иностранных дел путина ,,,
не каких мендийских,слуцких и пр шестак полудебилов ,,,
автор Bransoletka • 15 февраля в 21:42
Ответ дляФорсия
Не, похоже он отказался.
Хто відмовився? Зеленський? Я думала, там буде переговорна група без президентів
Coffee is Love• 15 февраля в 21:42
Там вирішувати між собою будуть стосунки Китай, США та Близький Схід. Не здивуюся якщо і Німеччина там буде.
Нам туди поки і не треба.
автор Bransoletka • 15 февраля в 21:43
Ответ дляdf364tye3
судя по переговорщикам ,,,
украина будет обсуждаться на ,,, месте
Вибачте, але я не зрозуміла, що ви написали...
автор Bransoletka • 15 февраля в 21:44
Ответ дляCoffee is Love
Нам туди поки і не треба.
Так пишеться, що буде українська делегація
Солнечная_я• 15 февраля в 21:44
Ответ дляBransoletka
Он от имени Украины отказался. И пишет, что его не пригласили. Хотя американцы считают, что приглашали. Ничего непонятно.
Coffee is Love• 15 февраля в 21:45
Ответ дляBransoletka
яка ніц не вирішуватиме) то просто спектакль для світу поки гегемони вирішують між собою реальні питання.