Кукарикуууууу• 18 февраля 2025

Вас волнует мнение о вас ваших бывших одноклассников?

неДоЖиру• 18 февраля 2025
Нет
АяВсёЗнаю• 18 февраля 2025
Я даже не помню как их зовут и как они выглядят)))
Лама_мама• 18 февраля 2025
Мене не хвилює думка про мене взагалі нікого
Рожки-да-ножки• 18 февраля 2025
😂😂😂ржууу. Я даже не знаю, как они выглядят. Кто это вообще?
Відповів всім• 18 февраля 2025
Ответ дляАяВсёЗнаю
Это точно.
МояХатаЗкраю• 18 февраля 2025
Ні, але ж я їх бачила в останній раз вжемайже 30 років тому. З двома однокласниця дружимо, але не бачилися теж вже майже 10 років.
Смажена полуничка• 18 февраля 2025
Нет и никогда не волновало
ХуАнита• 18 февраля 2025
Цікавить думка людей, яких я поважаю по темі, з якою я до них звертаюсь, не важливо, хто вони.
В курсі діла• 18 февраля 2025
Я даже не узнаю большую часть этих людей при встрече.
Из мнение, как и других людей меня вообще не колышит
Крим мій• 18 февраля 2025
Я понимаю, что Вы уже не общаетесь. Откуда информация о мнениях ?
НеВРотик• 18 февраля 2025
я даже фио их не помню, не то что б о них волноваться.
Аноним_1858• 18 февраля 2025
Нет. И не должно.
Бачу_майбутнє• 18 февраля 2025
Смешно. На 1 курсе института я уже забыла имена и фамилии их, и вообще они все в другом городе.
А после окончания института, через некоторое время я полностью забыла имена и фамилии однокурсников, кроме тех нескольких девочек, с которыми продолжила взрослую жизнь.
НеВРотик• 18 февраля 2025
я только одну свою одноклассницу узнаю через 30 лет после окончания школы, только потому что она моя кума.

Где все остальные и как выглядят и 90% как из зовут я и не вспомню
Тихомандражная• 18 февраля 2025
мне повезло, у нас дружный класс, мы пронесли теплые отношения спустя 31 год после школы, встречались раз в пять лет, слетались с разных стран.Я всегда рада видеть свой 11А, спустя года ...правда нас уже меньше и меньше...
Ло Шарик• 18 февраля 2025
Ні, в мене їх 60 штук, а з інститутом разом - більше 100, я їх навіть не пам´ятаю.
Ксерокопия ночи• 18 февраля 2025
Я наверное и не всех узнаю
Николай-b526• 18 февраля 2025
нет конечно! и айфон я для собаки покупаю!)
После 18• 18 февраля 2025
Конечно нет.

Меня вообще не волнует что думают другие, потому что знаю что все думают только о себе
Пешеходик• 18 февраля 2025
Нет, и видеть я их тоже не вижу и не хочу)
Маю декілька думок• 18 февраля 2025
Ні
Да будет так• 18 февраля 2025
Кого? Боже, Вам 21? Мне 47 лет, какие одноклассники? Тут пора к бабкам на скамейке присматриваться
всегдаДаДа• 18 февраля 2025
В детстве кажется, что одноклассники, это как родственники. Но самом деле это никто, чужих детей собрали посидеть в одном помещении, чтобы родители могли работать.