Вумна вутка• 15 января в 17:14

Чи є у вас такі родичі,до яких ви відчуваєте огиду?

Манкоголік• 15 января в 17:15
До другої невістки )
Попельшка• 15 января в 17:16
Ответ дляМанкоголік
До другої невістки )
Невістка - в горлі кістка? 🍖
автор Вумна вутка • 15 января в 17:16
Ответ дляМанкоголік
До другої невістки )
Першу повертайте назад.
Скорая помощь• 15 января в 17:16
Нет
Реанимация• 15 января в 17:16
Да. Отец и сестра мужа
Аноним Советчик• 15 января в 17:18
Нема. Є такі до яких вже нічого не відчуваю.
Манкоголік• 15 января в 17:18
Ответ дляВумна вутка
Першу повертайте назад.
Мається на увазі, що нас дві)
Сільський ансамбль• 15 января в 17:18
Не зовсім родич - свекор. Більш гівняної людини не бачила.
АБВГДэшница• 15 января в 17:18
Да, почти нет нормальных людей
Все с подковыркой и огромной завистью, хотя абсолютно нечему
Манкоголік• 15 января в 17:18
Ответ дляПопельшка
Невістка - в горлі кістка? 🍖
Вона шизофренічка
автор Вумна вутка • 15 января в 17:19
Ответ дляМанкоголік
Мається на увазі, що нас дві)
Поміняйтесь чоловіками тоді.
Попельшка• 15 января в 17:19
До родичів ні. А от росіянців як бачу, то реально хочеться блювати. Пики хуйла, пропагандонів, одибілених узкіх - аж вивертає від тих потвор. Просто нереально, що такі мразоти існують на планеті.
автор Вумна вутка • 15 января в 17:19
Ответ дляРеанимация
Да. Отец и сестра мужа
Противные?
Попельшка• 15 января в 17:22
Ответ дляМанкоголік
Вона шизофренічка
Але ж син (чи хто там) обрав її собі в жінки.
Манкоголік• 15 января в 17:22
Ответ дляВумна вутка
Поміняйтесь чоловіками тоді.
Мене мій влаштовує )
Її чоловік з нею раз 5 вже збирався розлучитися, але дитина його тримає
Муууумие• 15 января в 17:25
Была тетка у меня, рафинированый сноб по отношению к окружающим, лучше и умнее всех. Вот к ней чувствовала презрение и отторжение.
Люблю Украину• 15 января в 17:56
Ответ дляПопельшка
То вам пощастило, що у вас 2в1 нема
Задолбулька• 15 января в 17:57
Ответ дляПопельшка
В мене два в одному - частина родичів звідти. Жодна падлюка не спитала в лютому 2022, чи ми ще живі в своєму Харкові. Один написав, коли ходили чутки, що Харків майже в облозі, чи ми задоволені.

Це люди, яких я знала з дитинства. Тобто яких вважала за людей. Близько не спілкувались, але в гості до нас вони їздили до 2014.
КрестьянинДиор• 15 января в 18:02
Є, тітка, рідна сестра мами.
ЭмчЭндЭм• 15 января в 18:16
Свекруха. У нас це взаємно.
АнгелАда• 15 января в 18:22
О так, дуже багато. І знаєте, мені стало значно легше, коли виключила їх зі свого життя.
Завжди з рушником• 15 января в 19:09
Жену своего родного дяди . Она редкая дрянь . Изводила моих бабушку и дедушку . При возможности я бы ее убила и смотрела бы как она мучается , надеюсь придет время и дядя на меня хоть половину квартиру перепишет ( детей у него нет , ко мне относится как к последней ниточке связывающего его с семейным кланом), если прилет это время и дядя умрет раньше , я ее из квартиры постараюсь выжать , ну или ещё как нибудь отомщу если будет такая возможность . Я бы даже ей яда подсыпала , если бы мне с рук сошло . Ненавижу
автор Вумна вутка • 15 января в 19:27
Ответ дляМанкоголік
Мене мій влаштовує )
Довго не зможе
миссАрфография• 15 января в 19:27
Сестра чоловіка і тітка мого дядька. Обидві дуже важкі морально, наглі, хабалки. Терпіти їх не можу і обох максимально уникаю.
автор Вумна вутка • 15 января в 19:28
Ответ дляКрестьянинДиор
Є, тітка, рідна сестра мами.
Противна?
автор Вумна вутка • 15 января в 19:28
Ответ дляЭмчЭндЭм
Свекруха. У нас це взаємно.
Це не дивно)
автор Вумна вутка • 15 января в 19:30
Ответ дляЗавжди з рушником
Дядю устраивало,что она изводила всех?
Завжди з рушником• 15 января в 19:31
Ответ дляВумна вутка
Дядю устраивало,что она изводила всех?
Дяде насрать было на родителей ещё до того как она появилась , а потом на работе пропадал и вообще с родителями не разговаривал даже . Это было ужасно , так было жалко моих ангелов дедушку и бабушку , они реально были хорошими людьми , не заслужили такого
автор Вумна вутка • 15 января в 19:32
Ответ дляЗавжди з рушником
Ну так она его идеальная пара.Муж и жена - одна свтана,как говорится))))))
Завжди з рушником• 15 января в 19:36
Ответ дляВумна вутка
Не совсем . Сейчас он плачет на могиле дедушки и бабушки . И они разные со своей женой . Мне кажется у него какая то глубокая травма и расстройство психики . До какого то времени он был абсолютно адекватным , потом перемкнуло, перестал общаться с родителями . Громко врубал музыку когда приходил домой ( ему было тогда лет 22), мне было лет 7 и для меня это была травма . Потом нашел себе эту маргиналку , мальчик из интеллигентной семьи .Бабушка и дедушка терпели , не хотели разъезжаться и квартиру терять 3 ку