КапитанльнаЯ• 18 февраля в 12:23
Доброго дня. Підкажіть будь ласка де знайти реальну роботу онлай
Я погнала• 18 февраля в 12:24
І перше питання після якого всі зливаються.
А що ви вмієте робити?
Амелі на мілені• 18 февраля в 12:26
В мене донька-студентка, завжди на work. ua. знаходить. Залишає своє резюме.
Will_Be...• 18 февраля в 12:30
А что для Вас ’реальная работа онлайн’? Ну, вот, я могу предложить вести переписки от женских анкет на сайте знакомств - пойдете? Нужен ПК обязательно, хотя бы 4 часа в день, нужно уметь быть интересным собеседником. Знание русского - обязательно.
КапитанльнаЯ
• 18 февраля в 12:32
Ответ дляЯ погнала
А що ви вмієте робити?
Можу відповідати на дзвінки, набирати тексти в інтернеті. Я просто не знаю, ніколи не працювала онлайн навіть не пробувала просто зараз склались такі життєві обставини що залишилась з двома дітьми сама і на офлайн роботу вийти не можу а гроші вже потрібні. Тому доводиться щось шукати онлайн мені хоча б з зарплатою 2-3 тис. грн.
Вподобайден• 18 февраля в 12:39
Ответ дляКапитанльнаЯ
Открываете ворк.юа, выбираете колл-центр, там, где город выбираете «дистанційно»
И смотрите, что вам подходит
ПультОт_БМВ• 18 февраля в 12:47
Ответ дляКапитанльнаЯ
Правда? За 2-3 тысячи работали б?🤔
Аноним ФЕЯ• 18 февраля в 13:17
Ответ дляСкумбріяП8
а что вы умеете делать?
Чесно, мене бісять такі пости. Для того , щоб працювати з дому, не завжди потрібно мати супер навички. Тільки дуже обережні люди можуть таке писати як ви.
Що до прикладу потрібно вміти для такої роботи віддалено як ця пропозиція??
СкумбріяП8• 18 февраля в 13:21
Ответ дляАноним ФЕЯ
грамотно писать, быть внимательным и быстрым, не косячить, успевать делать все в срок и четко понимать техзадание
Аноним ФЕЯ• 18 февраля в 13:31
Ответ дляСкумбріяП8
Це звичайні навички ,для людини з середнім IQ
СкумбріяП8• 18 февраля в 13:33
Ответ дляАноним ФЕЯ
тем не менее, многие не потянут и такую работу
Пишу_граммотно!• 18 февраля в 14:10
Ответ дляКапитанльнаЯ
Вы понимаете, что нет такой профессии- ’работать он-лайн ’. Есть формат работы, при котором специалист может не ездить в офис. Приобретайте профессию, которая даст возможность работать удалённо.
Добра, коли сита!• 18 февраля в 15:30
Ответ дляПишу_граммотно!
Понимаете, большинство из тех, кто задаёт здесь подобные вопросы, хотят вот так сразу и ничего не учить и не напрягаться. Те,кто готов напрячься, идут учат, читают, ищут и находят.
Ответ дляWill_Be...
что по деньгам? Киньте в лс.
Ответ дляДобра, коли сита!
да не факт. Холодные звонки базы. Ничего не нужно. И работа на проценте.
Добра, коли сита!• 18 февраля в 18:44
Ответ дляr25-1
Как это не нужно? Там нужно напрячься, и очень сильно, чтобы хоть что-то заработать. И иметь стальные яй...нервы.