Добрий день, я шукаю онлайн професію.Порадьте чи актуальна професія моушн дизайнера,ваш досвід,зарплата,загалом враження,скільки часу піде на навчання до першого заробітку
Або інші професії, в яких ви працюєте онлайн, розкажіть про ваш досвід
Метелик• 10 февраля 2025
Моушн дизайнер, 2д аниматор, художник спецэффектов, монтаж видео. Занимаюсь этим, на данный момент 2400 у.е. доход. Начинала с 300 долларов 10 лет назад :))
Ответ дляМетелик
Вы работаете за границей?Я имею ввиду что имеет ли смысл мне осваивать эту профессию если я не имею опыта и сколько времени потребуется. Все говорят вообще что скоро все заменит ИИ и дизайнеров дофига
Метелик• 10 февраля 2025
Ответ дляniomotori
ИИ тоже имеет смысл осваивать :)
Я не знаю стоит ли вам осваивать или нет, единого решения нет для всех. Насколько быстро вам окупятся ващи затраты времени и денег - тоже сложно сказать. Зависит от того, как вы сможете себа ’продать’, как быстро сможете найти работу, заказы и т.д.
Я работаю в укр.геймдеве (в основном), иногда фриланс какой-то заграницей тоже случается. В линкедын 3-4 сообщения в неделю с какими-то предложениями, понятно, что не всем из них я подошла бы, не все подошли бы мне. Но спрос есть.
Ответ дляМетелик
ИИ тоже имеет смысл осваивать :)
спасибо за ответ, посоветовали бы какие ни будь курсы по этой теме?
Метелик• 10 февраля 2025
Ответ дляniomotori
Есть motiondesign.school. Посмотрите, что они предлагают, может что-то приглянется.