Свезло так свезло• 18 февраля в 12:25
И работать не хочу, и дома нудно
Девочки, кто не работает, не имеет маленьких детей и быт не ведёт особо, чем целыми днями занимаетесь?
Непереможна• 18 февраля в 12:26
Работаю, чтобы повышать квалификацию, а не терять её сидя дома.
Свезло так свезло
• 18 февраля в 12:27
Ответ дляНепереможна
Вопрос к тем кто не работает
Мадам Тю-лю-лю• 18 февраля в 12:28
Ходіть допомагайте волонтерам, коли нудно. А взагалі, важко відповисти :нічого не хочу робити, що робити?
Свезло так свезло
• 18 февраля в 12:28
Ответ дляДуболом
а что никаких совсем увлечений?
Нет, арабские танцы только и все
ЧупакабраЗеБест• 18 февраля в 12:28
Ответ дляСвезло так свезло
Вопрос к тем кто не работает
автор, у вас дилемма.
вам надой выйти на работу, и сразу эти впорсоы отвалятся кхирам.
и инетересы появятся, и круг общения найдется, и радоваться будете тому что на улице можете солнцу радоваться.
Свезло так свезло
• 18 февраля в 12:29
Ответ дляЧупакабраЗеБест
автор, у вас дилемма.
Нет желания, за всю свою жизнь 2 года поработала, не хочу
ФрекенБок• 18 февраля в 12:29
Ответ дляСвезло так свезло
А за что живете?
Свезло так свезло
• 18 февраля в 12:29
Ответ дляФрекенБок
А за что живете?
За счёт мужчины
Дуболом• 18 февраля в 12:30
Ответ дляСвезло так свезло
) ну что сказать..можно до мужа от безделья докапываться начать,вынюхивать,выслеживать.Вот интерес и появится
Свезло так свезло
• 18 февраля в 12:31
Ответ дляДуболом
Нет, нет повода докапываться
Дуболом• 18 февраля в 12:32
Ответ дляСвезло так свезло
Нет, нет повода докапываться
тю..а разве надо чтобы был?) придумать-сама придумала,сама обиделась.Драму разыграла.Может, актерский талант не надо будет закапывать)
Свезло так свезло
• 18 февраля в 12:35
Ответ дляДуболом
Я не из этих, я получаю удовольствие от отношений, не люблю ругаться
Чебураха з перцем• 18 февраля в 12:37
Ответ дляСвезло так свезло
Нет, арабские танцы только и все
Круто, у меня вообще ничего
Так гуляю на районе, и всё
ЧупакабраЗеБест• 18 февраля в 12:38
Ответ дляСвезло так свезло
вам надо куда то поехать.
Чебураха з перцем• 18 февраля в 12:38
Ответ дляСвезло так свезло
Круто, а я вообще не работала
Млинець Мій• 18 февраля в 12:38
Ответ дляЧупакабраЗеБест
автор, у вас дилемма.
не знаю...я работала и потом попала в неврологию. Больше чтото неохота)
Відкушу все що стирчить• 18 февраля в 12:39
Ответ дляСвезло так свезло
если есть за чей счет сидеть, можно получить новую специальность и найти работу, которая вам будет нравиться.
Свезло так свезло
• 18 февраля в 12:39
Ответ дляЧебураха з перцем
Круто, у меня вообще ничего
Так гуляю на районе, и всё
Я тоже гуляю, ещё шоппинг, но уже всего занадто много
дякую аж підскакую• 18 февраля в 12:39
Тренируюсь, хожу на массажи, рисую картины, читаю книги, занимаюсь английским, постоянно учусь (чтобы не терять квалификацию в случае чего), на самом деле, в сутках мало часов, если у тебя есть хобби и увлечения
Чебураха з перцем• 18 февраля в 12:40
Ответ дляФрекенБок
А за что живете?
Господи такой странный вопрос, жить можно и на копейки, на пенсию родителей даже маленькую, на ЗП мужа, мужчины, на пособие.
Прям кто нерабоет одни миллионеры.
Как раз работают миллионеры
Прям кто нерабоет одни миллионеры.
Как раз работают миллионеры
Lishantes_• 18 февраля в 12:40
хоспади)))))) автор, вас это сильно напрягает?)))
у меня переодически подобное бывает)) тоя работаю в захлёб годами, то потом годами могу сидеть вобще без работы, отдыхаю так сказать))) в это время всегда по разному....либо курсы какие-то посещаю, либо спортом активно занимаюсь, либо в плотную здоровьем занимаюсь ....книги, сериалы, разная вкусная готовка....читаю много...это я очень люблю)) читаю всякого разного...психология, эзотерика, медицина, бады, смм продвижение и т.д.
а потом когда уже чувствую, что всё пора....тогда занимаюсь работой)))))
Свезло так свезло
• 18 февраля в 12:41
Ответ дляLishantes_
Та сегодня напрягло, тоска накрыла почему-то, не знаю чем себя занять
сама себе прекрасная• 18 февраля в 12:41
У меня ребенок, 13 лет, рас. Дома сижу с ним, но отвезти в школу, забрать это много занимает в моем случае по времени. Приготовить что-то вкусное, рецепт увидела продуктов не хватает, то в магазин полетела. Стирка, уборка каждый день. Уроки вечером или кружки. Мужа выслушать. Орхидей 20 штук, два кота. Ещё в зал сбегать три раза в неделю, бассейн
Чебураха з перцем• 18 февраля в 12:41
Ответ дляСвезло так свезло
Нет шоппинг это неинтересно, мне не 20
Кофе в лобби• 18 февраля в 12:41
Прямо про меня тема ))) но у меня есть два хобби - могу целые дни с ними проводить, для мозга постоянная загрузка+интерес+время пролетает. Плюс еще освоила маникюр аппаратный/гель-лаки/наращивание - экономия денег приличная, но и времени уходит вагон пока что еще не наработала скорость. Ну и быт: постоянно что-то интересное готовлю своим, пеку , мне нравится. Плюс тренировки тоже дома (зумба + степпер купила домашний).
Уборки/помывки максимально делегирую роботу и посудомойке.
Даже не замечаю куда время уходит.
Свезло так свезло
• 18 февраля в 12:42
Ответ дляЧебураха з перцем
Нет шоппинг это неинтересно, мне не 20
Так мне тоже не 20
Секс-Бомба• 18 февраля в 12:42
Ответ дляСвезло так свезло
В театр підіть, в кіно, купіть картину за номерами
Кудлата хмаринка• 18 февраля в 12:42
Ответ дляСвезло так свезло
Шо, все сериалы уже пересмотрели?
Lishantes_• 18 февраля в 12:42
Ответ дляСвезло так свезло
ааааа....ну это бывает)))) не огорчайтесь) то может гормончики скачут) сходите прогуляйтесь, вкусненького покушайте, что-то ))