Свезло так свезло• 18 февраля в 12:25
И работать не хочу, и дома нудно
Девочки, кто не работает, не имеет маленьких детей и быт не ведёт особо, чем целыми днями занимаетесь?
Свезло так свезло
• 18 февраля в 12:43
Ответ длядякую аж підскакую
Тренируюсь, хожу на массажи, рисую картины, читаю книги, занимаюсь английским, постоянно учусь (чтобы не терять квалификацию в случае чего), на самом деле, в сутках мало часов, если у тебя есть хобби и увлечения
Вот тоже думаю может на курсы какие-то, пока ничего не придумала
Lishantes_• 18 февраля в 12:44
Ответ длядякую аж підскакую
о, массаж это кайф))) еще пару раз в месяц к косметологу...тоже время))
а чему учитесь? курсы?
дякую аж підскакую• 18 февраля в 12:45
Ответ дляСвезло так свезло
Это тяжело на самом деле) Мой мозг постоянно хочет какой-то активности)
Начните простого, сходите на какой-то мастер класс (танцы, кулинарный, лепка), новый эмоции немного растормошат вас)
дякую аж підскакую• 18 февраля в 12:47
Ответ дляLishantes_
а чему учитесь? курсы?
Курсы то на фоне, последнее время увлеклась нутрициологией и медициной.
Учусь в профессиональном плане. Столько книг у меня не перечитано и вебинаров/конференций не просмотрено, там на года 2 хватит)
графиняВишенка• 18 февраля в 12:48
Ответ дляСвезло так свезло
Та сегодня напрягло, тоска накрыла почему-то, не знаю чем себя занять
Это погода
графиняВишенка• 18 февраля в 12:49
Ответ длясама себе прекрасная
У меня ребенок, 13 лет, рас. Дома сижу с ним, но отвезти в школу, забрать это много занимает в моем случае по времени. Приготовить что-то вкусное, рецепт увидела продуктов не хватает, то в магазин полетела. Стирка, уборка каждый день. Уроки вечером или кружки. Мужа выслушать. Орхидей 20 штук, два кота. Ещё в зал сбегать три раза в неделю, бассейн
Нах надо такая жизнь.
Непереможна• 18 февраля в 12:49
Ответ дляСвезло так свезло
За счёт мужчины
Как чудесно.
Вам не всегда будет 20 лет, но всегда найдутся те кому 20 только исполнилось.
Запомните мои слова.
Свезло так свезло
• 18 февраля в 12:52
Ответ дляНепереможна
Как чудесно.
Запомните мои слова.
Мне 40
Непереможна• 18 февраля в 12:55
Ответ дляЧебураха з перцем
Круто, а я вообще не работала
У меня такое недоразумение дальняя родственница. Сидела дома за счёт мужчины. Она была ему нужна на выход пока была молодая и красивая, а когда ей стукнуло 38, он её кышнул и нашёл себе молодую. И осталась эта клуша в 38 практически без опыта работы (пару лет всего в юности работала), её на работу по диплому не берут, идти кассиром не хочет ибо корона жмёт. Живут на копеечные алименты. Позор семьи.
Кудлата хмаринка• 18 февраля в 12:58
Ответ дляНепереможна
Вы шо, каждая думает что с ней такого не случится.
Свезло так свезло
• 18 февраля в 12:59
Ответ дляНепереможна
Он резко стал судаком, в один момент, а так был нормальный, да?
сама себе прекрасная• 18 февраля в 13:03
Ответ дляграфиняВишенка
Нах надо такая жизнь.
Мы не выбираем детей как и дети родителей. Я молчу про поездки, книги, сериалы, настольные игры. Это само собой разумеется. Были в 25 странах. Любим горы, отдыхаем в основном на кемпингах. Но будние дни выглядят именно так
Неваляшкина• 18 февраля в 13:11
Ответ дляСвезло так свезло
Вопрос к тем кто не работает
я не работала как вы 3 года, не имея детей, не готовя и особо не убирая
жизнь просто стала тускнеть, никаких радостей, муж работает, подруги работают
но и выйдя на полный рабочий график мне еще хуже было, стресс и я как выжатый лимон
по итогу пошла учиться, сейчас беру работу по пару часов в день,после обеда. очень удобно
не ради денег, но смысл появляется
Столічна штучка• 18 февраля в 13:11
Ответ дляСвезло так свезло
Нет, арабские танцы только и все
правильно, в профессии пригодится, только не затягивайте
Самохвалова• 18 февраля в 13:12
Ответ дляСвезло так свезло
А в чем ненормальность его? Это жизнь, прошла одна любовь, пришла другая. Никто не может заставить мужчину быть привязанным к одной женщине. Это не значит что мужчина ненормальный.
Свезло так свезло
• 18 февраля в 13:18
Ответ дляСтолічна штучка
В какой профессии?
Столічна штучка• 18 февраля в 13:18
Ответ дляСвезло так свезло
В какой профессии?
в проституции
Свезло так свезло
• 18 февраля в 13:22
Ответ дляСамохвалова
Ну я тоже рассталась с первым мужем но он не оставил меня ни с чем и алименты платит приличные, вернее сумму переводит, даже не смотря что старшему ребенку есть 18 и он работает
Свезло так свезло
• 18 февраля в 13:26
Ответ дляСтолічна штучка
в проституции
Вы сразу прям всех по себе судите
Свезло так свезло
• 18 февраля в 13:27
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Найдите работу на дому
Не представляю какую
Крихітка на всі• 18 февраля в 13:54
Ответ дляНеваляшкина
не ради денег, но смысл появляется
Кем работаете?
КапитанльнаЯ• 18 февраля в 14:51
Как можно скучать при наличии интернета?? Столько всего интересного, что кажется глаз и головы не хватит все посмотреть/почитать
Ответ дляСвезло так свезло
в тренажорку, еще бы подругу и кайф. 4 часа как не было. Потом обед, послеобеденный сон, там ужин, муж с новостями с работы, секс - сон.
Летом добавить вело прогулки хрен знает куда= просто прямо, пляж.
Lishantes_• 18 февраля в 19:55
Ответ длядякую аж підскакую
о, так нормуль) мозг не засыхает))))
дякую аж підскакую• 18 февраля в 21:45
Ответ дляLishantes_
о, так нормуль) мозг не засыхает))))
Но все равно ему мало 😅
Я не працювала після інституту якихось пів року - рік, поки не було дитини - це самий гірший рік мого життя. Виходила погуляти поки чоловік на роботі на височезних каблуках щоб хоч якось себе розважити незручністю. Хоч по дому робила все. Але це можна розумом поїхати. Я зрозуміла, що так я не можу взагалі. Декрет поки дитина маленька там є чим зайнятись. А отак не працювати, чекати чоловіка з роботи, який багато працює. Надумувати собі і ревнувати... Тепер я точно знаю - що коли чоловік утримує - треба хоча б розвиватись: спортзал, курси, хоббі, волонтерство, неповна зайнятість і тд просто щоб переключитись.