Свезло так свезло• 18 февраля 2025

И работать не хочу, и дома нудно

Девочки, кто не работает, не имеет маленьких детей и быт не ведёт особо, чем целыми днями занимаетесь?
автор Свезло так свезло • 18 февраля 2025
Ответ длядякую аж підскакую
Тренируюсь, хожу на массажи, рисую картины, читаю книги, занимаюсь английским, постоянно учусь (чтобы не терять квалификацию в случае чего), на самом деле, в сутках мало часов, если у тебя есть хобби и увлечения
Вот тоже думаю может на курсы какие-то, пока ничего не придумала
Lishantes_• 18 февраля 2025
Ответ длядякую аж підскакую
о, массаж это кайф))) еще пару раз в месяц к косметологу...тоже время))
а чему учитесь? курсы?
дякую аж підскакую• 18 февраля 2025
Ответ дляСвезло так свезло
Это тяжело на самом деле) Мой мозг постоянно хочет какой-то активности)
Начните простого, сходите на какой-то мастер класс (танцы, кулинарный, лепка), новый эмоции немного растормошат вас)
дякую аж підскакую• 18 февраля 2025
Ответ дляLishantes_
а чему учитесь? курсы?
Курсы то на фоне, последнее время увлеклась нутрициологией и медициной.

Учусь в профессиональном плане. Столько книг у меня не перечитано и вебинаров/конференций не просмотрено, там на года 2 хватит)
графиняВишенка• 18 февраля 2025
Ответ дляСвезло так свезло
Та сегодня напрягло, тоска накрыла почему-то, не знаю чем себя занять
Это погода
графиняВишенка• 18 февраля 2025
Ответ длясама себе прекрасная
У меня ребенок, 13 лет, рас. Дома сижу с ним, но отвезти в школу, забрать это много занимает в моем случае по времени. Приготовить что-то вкусное, рецепт увидела продуктов не хватает, то в магазин полетела. Стирка, уборка каждый день. Уроки вечером или кружки. Мужа выслушать. Орхидей 20 штук, два кота. Ещё в зал сбегать три раза в неделю, бассейн
Нах надо такая жизнь.
Непереможна• 18 февраля 2025
Ответ дляСвезло так свезло
За счёт мужчины
Как чудесно.
Вам не всегда будет 20 лет, но всегда найдутся те кому 20 только исполнилось.
Запомните мои слова.
Ответ дляНепереможна
Как чудесно.
Запомните мои слова.
Мне 40
Непереможна• 18 февраля 2025
Ответ дляЧебураха з перцем
Круто, а я вообще не работала
У меня такое недоразумение дальняя родственница. Сидела дома за счёт мужчины. Она была ему нужна на выход пока была молодая и красивая, а когда ей стукнуло 38, он её кышнул и нашёл себе молодую. И осталась эта клуша в 38 практически без опыта работы (пару лет всего в юности работала), её на работу по диплому не берут, идти кассиром не хочет ибо корона жмёт. Живут на копеечные алименты. Позор семьи.
Кудлата хмаринка• 18 февраля 2025
Ответ дляНепереможна
Вы шо, каждая думает что с ней такого не случится.
Ответ дляНепереможна
Он резко стал судаком, в один момент, а так был нормальный, да?
Файна цьоця• 18 февраля 2025
лежите
сама себе прекрасная• 18 февраля 2025
Ответ дляграфиняВишенка
Нах надо такая жизнь.
Мы не выбираем детей как и дети родителей. Я молчу про поездки, книги, сериалы, настольные игры. Это само собой разумеется. Были в 25 странах. Любим горы, отдыхаем в основном на кемпингах. Но будние дни выглядят именно так
Неваляшкина• 18 февраля 2025
Ответ дляСвезло так свезло
Вопрос к тем кто не работает
я не работала как вы 3 года, не имея детей, не готовя и особо не убирая
жизнь просто стала тускнеть, никаких радостей, муж работает, подруги работают
но и выйдя на полный рабочий график мне еще хуже было, стресс и я как выжатый лимон
по итогу пошла учиться, сейчас беру работу по пару часов в день,после обеда. очень удобно
не ради денег, но смысл появляется
Столічна штучка• 18 февраля 2025
Ответ дляСвезло так свезло
Нет, арабские танцы только и все
правильно, в профессии пригодится, только не затягивайте
Самохвалова• 18 февраля 2025
Ответ дляСвезло так свезло
А в чем ненормальность его? Это жизнь, прошла одна любовь, пришла другая. Никто не может заставить мужчину быть привязанным к одной женщине. Это не значит что мужчина ненормальный.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 18 февраля 2025
вам нужно податься в светские львицы. как раз для вас.
Ответ дляСтолічна штучка
В какой профессии?
Столічна штучка• 18 февраля 2025
Ответ дляСвезло так свезло
В какой профессии?
в проституции
Ответ дляСамохвалова
Ну я тоже рассталась с первым мужем но он не оставил меня ни с чем и алименты платит приличные, вернее сумму переводит, даже не смотря что старшему ребенку есть 18 и он работает
ПотеряласЯ Я...• 18 февраля 2025
Найдите работу на дому
Ответ дляСтолічна штучка
в проституции
Вы сразу прям всех по себе судите
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Найдите работу на дому
Не представляю какую
Чебураха з перцем• 18 февраля 2025
Ответ дляСвезло так свезло
Мне 40
Мне 41
Крихітка на всі• 18 февраля 2025
Ответ дляНеваляшкина
не ради денег, но смысл появляется
Кем работаете?
КапитанльнаЯ• 18 февраля 2025
Как можно скучать при наличии интернета?? Столько всего интересного, что кажется глаз и головы не хватит все посмотреть/почитать
r25-1• 18 февраля 2025
Ответ дляСвезло так свезло
в тренажорку, еще бы подругу и кайф. 4 часа как не было. Потом обед, послеобеденный сон, там ужин, муж с новостями с работы, секс - сон.
Летом добавить вело прогулки хрен знает куда= просто прямо, пляж.
Lishantes_• 18 февраля 2025
Ответ длядякую аж підскакую

о, так нормуль) мозг не засыхает))))
дякую аж підскакую• 18 февраля 2025
Ответ дляLishantes_
о, так нормуль) мозг не засыхает))))
Но все равно ему мало 😅
Lacrimo• 19 февраля 2025
Я не працювала після інституту якихось пів року - рік, поки не було дитини - це самий гірший рік мого життя. Виходила погуляти поки чоловік на роботі на височезних каблуках щоб хоч якось себе розважити незручністю. Хоч по дому робила все. Але це можна розумом поїхати. Я зрозуміла, що так я не можу взагалі. Декрет поки дитина маленька там є чим зайнятись. А отак не працювати, чекати чоловіка з роботи, який багато працює. Надумувати собі і ревнувати... Тепер я точно знаю - що коли чоловік утримує - треба хоча б розвиватись: спортзал, курси, хоббі, волонтерство, неповна зайнятість і тд просто щоб переключитись.