Дама с собачкой• 18 февраля 2025

Поругались молчит(

Встречаемся 9 мес,иногда живем вместе.
Сидел два месяца без работы ,тцк ,город маленький.Попросил занять 5000 тыс потом 500 и еще 500,я намекнула ,что пора на работу ,у меня денег больше нет.На что он меня обвинил,что я его обозвала бомжем,и что он плохой,и без денег не нужен.Ничего такого не было.И вот он нашел работу,начал рассказывать,я задала один вопрос точно будут ли платить,что за фирма и то что я переживаю ,чтоб не обманули.тк это стройка.На что мне было сказано,ты меня не поддерживаешь ,нагнетаешь,и у него из за меня испортилось настроение....Написала голосовое объяснила что я имею ввиду,вдруг не допонял...Прочитано .И тишина...Обиделся.Прекрасно.Писать я больше не буду...Вот думаю идти за вещами или подождать...За это все время,что встречаемся никогда не молчал ,пытались сразу обсуждать и мирится
И я растроена и рыдаю...Мне обидно
ПАЦАНКА О• 18 февраля 2025
он вам не нужен, поверьте
автор Дама с собачкой • 18 февраля 2025
То что он манипулирует это я даано заметила
автор Дама с собачкой • 18 февраля 2025
Ответ дляПАЦАНКА О
он вам не нужен, поверьте
Так они все такие,я вообще разочаровалась,можно хоть тут выскажусь.У меня и внешность и фигура,и вроде пытаюсь работаю
Ну почему так...На лбу написано у меня..
Манюнайтед• 18 февраля 2025
Пойдет на стройку ,получит деньги и отдаст тебе долги
автор Дама с собачкой • 18 февраля 2025
После ухода мужа .Это уже третий я не понимаю,что не так...Все поют о любви в начале так и есть ,потом начинаются качели...
Гарантую неперелевки• 18 февраля 2025
Деньги хоть вернул?
Уси Пуси• 18 февраля 2025
Ответ дляДама с собачкой
И внешности и фигура и безработный, который пошел на стройку работать… автор, да вы подбираете что на дороге валяется.
Уси Пуси• 18 февраля 2025
Ответ дляДама с собачкой
А кроме песен что еще?
Гарантую неперелевки• 18 февраля 2025
Ответ дляУси Пуси
А кроме песен что еще?
Когда я читаю советчицу, я не верю, что такие женщины бывают. Одна деньги занимает, к другой мужик с пустыми руками на ночевки время от времени забегает, сегодня тема была. Что с ними? Низкая самооценка? Почему так?
автор Дама с собачкой • 18 февраля 2025
Ответ дляМанюнайтед
Та что мне те долги ,суть в другом.
автор Дама с собачкой • 18 февраля 2025
Ответ дляГарантую неперелевки
Деньги хоть вернул?
Нет пока
ПАЦАНКА О• 18 февраля 2025
Ответ дляДама с собачкой
не все такие. это вы с такими вступаете в отношения
Гарантую неперелевки• 18 февраля 2025
Ответ дляДама с собачкой
Нет пока
Так он для этого и поссорился, чтобы не отдавать
автор Дама с собачкой • 18 февраля 2025
Ответ дляГарантую неперелевки
У меня есть ключи ,приду вынесу то что мне надо или заберу золото
автор Дама с собачкой • 18 февраля 2025
Сейчас не про долг,он отдал 2000 тыс,я больше за отношение его
Гарантую неперелевки• 18 февраля 2025
Ответ дляДама с собачкой
И потом попадёте в тюрьму за воровство (если вы собрались забрать его золото)
автор Дама с собачкой • 18 февраля 2025
Ответ дляГарантую неперелевки
Его золото
Гарантую неперелевки• 18 февраля 2025
Ответ дляДама с собачкой
Его золото
Не вздумайте
Гарантую неперелевки• 18 февраля 2025
Ответ дляДама с собачкой
Его золото
Считайте вы заплатили за тренинг «никогда не помогать мужикам деньгами»
автор Дама с собачкой • 18 февраля 2025
Я пока вообще ничего не собираюсь.
Уси Пуси• 18 февраля 2025
Ответ дляДама с собачкой
Автор да вы тоже смотрю не королевских кровей судя по мышлению. Даже не могу себе представить чтобы я так думала.
автор Дама с собачкой • 18 февраля 2025
Мне не так обидно за деньги,больше за отношение такое
автор Дама с собачкой • 18 февраля 2025
Ответ дляУси Пуси
Ну так мужикам можно,оскорблять,изменять,выносить деньги,бить ,пить и.т.д что там еще бывает.А мы только терпим,ревем как я сейчас и забиваем на все....
Чорт і Шо• 18 февраля 2025
пусть вернет 3 тыс долга а потом обижульку включает.. я бы озвучила это в голосовом сообщении
Уси Пуси• 18 февраля 2025
Ответ дляДама с собачкой
Видите что говно- обходите стороной.
r25-1• 18 февраля 2025
а сколько вам лет? какой город?
Я к чему, может он просто сам на нервах- новые отношения, долг, работа , но он не может быть уверен на 100% что заплатят, тогда вообще писец.
Или другой вариант- ходит не на работу...
автор Дама с собачкой • 18 февраля 2025
Ответ дляr25-1
а сколько вам лет? какой город?
Нам по 30 ,город маленький.Это я говорю вдруг не заплатят,он начал нервничать,что я его не поддержала а только нагнетаю
автор Дама с собачкой • 18 февраля 2025
Ходит не на работу,а куда тогда к другой,так смысл с двумя сразу
автор Дама с собачкой • 18 февраля 2025
И сколько ж надо сил иметь с двумя сразу спать
r25-1• 19 февраля 2025
Ответ дляДама с собачкой
может подготавливает ...хз. попросите фото с работы, типа интересно что он там строит и тп.