Результат:
вже голосів:
103 (54.5%)
Нелегітимний, узурпував владу
70 (37.04%)
Легітимний, виьори неначасі
16 (8.47%)
Свій варіант
Катрадзе_Я• 18 февраля в 14:07
Ответ дляbegovelik
Ваша справа, але бубочка ваша засиділась
а за кого ви б голосували?
Катрадзе_Я• 18 февраля в 14:09
Ответ дляmymoly
Крым и Донецк тоже не голосовал за Зел. Но ведь он таки легетимный? И за Порошенко
порівняли хєр з пальцем.
вони голосували не за зелю, а за іншого кандидата. а зараз вони взагалі не можуть проголосувати в Україні
Катрадзе_Я• 18 февраля в 14:10
Ответ дляbegovelik
Для цього є Мінцифри - і це їх заботи
то за кого б ви проголосували, раз вам так хочеться виборів, що аж з трусів вистрибуєте?
Flower Girl23• 18 февраля в 14:10
Ответ дляmusilda
А вы бы стали подписывать договор с человеком условно дееспособным,который может оспорить любой юрист? Это не соответствует ни чьим интересам и Украины в первую очередь
Предполагаю, что Зе абсолютно всё устраивает... Уж очень ему не хочется подписывать договор с Рашей...
Ответ дляКатрадзе_Я
порівняли хєр з пальцем.
Хто голосував, Крым? Не за зелю?
Как вы видите возвращение оккупированных территорий и в какой срок? Если это 10лет войны или 20. Выборов не будет 20лет?
Valentina shop2020• 18 февраля в 14:11
Ответ дляКатрадзе_Я
все, що проти зе - стовідсотково недоречно зара
Терпите дальше....рабы немы
Недоречно
Aksinia 111• 18 февраля в 14:12
Ответ дляmymoly
Они могли приехать с украинскими паспортами, на подконтрольные территории и проголосовать. Так же как катались за украинской пенсией .
Flower Girl23• 18 февраля в 14:12
Ответ дляAksinia 111
Он легитимен для всего мира, кроме русни . Но как известно, русня не особо законопослушна и нарушает не только внутреннние законы , но и мировые . Поэтому подпевать русне в не лигитимности смешно и тупо . Ориентируйтесь на цивилизованный мир, а не на мнение бандитов и гопников . У Европы и Америки не возникает вопросов о легитимности нашего президента .
А для США он легимитен?
Ответ дляAksinia 111
Они и сейчас могут приехать. Из рашки ж можно выехать. Тоесть вы хотите сказать что выборов не будет пока не будет границ 22 или даже 91?
DarkBlueSea• 18 февраля в 14:13
Ответ дляКатрадзе_Я
хто, ми? ждуни?
Marinamariana• 18 февраля в 14:15
Это не из собачье дело легитимный у нас президент или нет . У них Путин не легитимный узурпатор
Valentina shop2020• 18 февраля в 14:15
Ответ дляmymoly
Хто голосував, Крым? Не за зелю?
Ну так Зе и хочет,20 лет на посту
Aksinia 111• 18 февраля в 14:15
Ответ дляFlower Girl23
А для США он легимитен?
Естественно, а кому они привезли бумаги на подпись в Мюнхен ? И Байден и Трам ни разу не говорили о не лигитимности Зе .
Marinamariana• 18 февраля в 14:16
Ответ длячаревна
Хорошо бы заглянуть в конституцию Украины, тогда вопросов не аозникнет
В Конституцию Украины кацапские вши вообще не должны заглядывать , не их собачье дело