Святогорий• 18 февраля в 13:20

Сегодня исторический день. Сейчас в Эль-Рияде решается судьба Украины.

kuskus• 18 февраля в 13:21
Нє
Elena_Kiev_Solomenskiy• 18 февраля в 13:22
опять Святогорий превратился в Повсекакия
Londa___• 18 февраля в 13:22
Какие громкие заголовки вы сочинять умеете

А само «тело» поста? Подкрепите фактами , аргументируйте . Не ленитесь
Николай-b526• 18 февраля в 13:22
та еще года 2 встречаться будут.....
Christ1na• 18 февраля в 13:23
Святогорій, йди спати
Елена1265• 18 февраля в 13:24
Лучше дайте знать, когда будет уже решена и будет итог
А то уже 3 года решается и все никак не решится
ПекельнаКрасуня• 18 февраля в 13:24
да вы шо
Christ1na• 18 февраля в 13:25
Святогорій всім фейспалми поставив
Life-game• 18 февраля в 13:28
Три часа уже порешалась, говорят осталось ещё 2
Как думаете, за шампанским уже идти?
автор Святогорий • 18 февраля в 13:29
Ответ дляLife-game
Как думаете, за шампанским уже идти?
а что праздновать то будете? хорошего для Украины ничего не будет
NataLia Na• 18 февраля в 13:30
Только начнется..
mymoly• 18 февраля в 13:31
Ответ дляСвятогорий
Почему?
автор Святогорий • 18 февраля в 13:31
Ответ дляNataLia Na
Только начнется..
Кулеба каким боком там? Он уже не министр, они с женой членами и вагинами торгуют в секс шопе.
Lv1107• 18 февраля в 13:31
Навряд чи сьогодні вирішується чи вирішиться щось. Аби до кінця року щось вирішилось...
NataLia Na• 18 февраля в 13:33
Ответ дляСвятогорий
Здесь он прав.
begovelik• 18 февраля в 13:43
Ответ дляNataLia Na
Только начнется..
С детского стола подали голос )
Svetrise• 18 февраля в 13:44
повторюсь. это уже всем очевидно, поэтому без Украины ее «решают».
https://thehill.com/opinion/5146149-zelensky-war-e...
статья «Безумный король Киева: Почему Зеленский не может позволить себе закончить войну»
В одночасье средства массовой информации превратили его в воплощение мужества, киевского Черчилля, человека, который отказался бежать, воина, выступающего против тирании. Но что, если это повествование полностью ложно? Что, если Зеленский, а не герой этой истории, на самом деле является человеком, который не позволит войне закончиться – не ради блага своего народа, а потому, что мир будет означать его собственное падение?
Хороший лидер ставит во главу угла выживание своей нации. Он знает, когда сражаться, и, что более важно, он знает, когда вести переговоры. Зеленский, однако, дал понять, что его власть зависит от войны, и только от войны.
Ведущие средства массовой информации, особенно на Западе, не допускают нюансов. Мир должен быть простым: Путин — злодей, Зеленский — герой. Это основа. Таков сценарий. Все, что выходит за рамки этой бинарности, является «пророссийской пропагандой». Однако реальность — это не комикс; это не фильм Марвел. Зеленский не какой-то святой солдат, защищающий демократию. На самом деле Украина вообще едва ли напоминает демократию.
После российского вторжения в 2022 году Зеленский запретил несколько оппозиционных партий, запретил некоторые средства массовой информации и отложил выборы, мотивируя это тем, что голосование во время войны «невозможно». Невозможно для кого? Для солдат в окопах или для мирных жителей, живущих сейчас на неопределенном военном положении?
NataLia Na• 18 февраля в 13:45
Ответ дляbegovelik
С детского стола подали голос )
А,что Вас так смутило?
begovelik• 18 февраля в 13:48
Ответ дляNataLia Na
А,что Вас так смутило?
Комментарии от тех, кто ничего не решает
lus_so• 18 февраля в 13:57
Ні.
Teonaa• 18 февраля в 15:23
Ответ дляСвятогорий
Та хоч би злив, хоч и що
Бо вже дійсно напрягають ці їх зустрічі безтолкові. Перший самміт миру коли був, я думала огоооо ото зустріч сторіччя. Ага. Потім на ці самміти всі їздять раз в квартал, виригують задля прілічія воду водою. Бо нема еюнічо нового. І роз‘їзжаютьчя. Так і оце