У кого какая посуда кухонная?
Необходима новая сковорода, можно керамическая, можно любая другая, лишь бы хорошего качества. Не покупала ни разу такое. Спс!
Бюджета нет, так как цен не знаю.
Аноним_580• 11 марта 2014
Ответ дляrenesss
спасибо. тефаль покупать можно где угодно, или в спец. магазинах? их подделывают, не знаете?
я покупала в эльдорадо,я думаю,что и других более-менее норм магазинах будут хорошие сковородки.
Посуду не подделывают, могут выпускать похожие модели топовых брендов, но под другой торговой маркой.
RDA-110 Сковорода Rondell Geste лично у меня есть, покрытие хорошее, но дно не очень, на моей стеклокерамике крутится, ловлю ее по плите.
Советую сковороды этой серии, хорошее соотношение цены-качества
Кастрюльки выбирайте из нержавейки Vinzer, Berghoff, Fissman, Rondell или Китай на свой страх и риск.
Фрося_Бурлакова• 11 марта 2014
рондел- и сковородки и кастрюли. Уже 4 годя пользуюсь. Брала в Эпицентре, но они есть и а Ашане и в Амсторе .