Гарачий Чокалад• 18 февраля 2025
Какие ресурсы и платформы вы использовали для поиска работы?
Если вы работаете в хорошей компании, как вы вышли на нее?
Непонятно каких вакансий на ворке хватает. Когда-то там были неплохие вакансии, сейчас смотрю времена поменялись(
Гарачий Чокалад
• 18 февраля 2025
Ответ длябЭйбА
Моя сестра HR
Говорит что людей сейчас катастрофически не хватает
В какой сфере она работает HR?
Сладко-соленая• 18 февраля 2025
Ответ длябЭйбА
Моя сестра HR
Але часто хочуть, щоб працював за трьох, а зп за одного
Сладко-соленая• 18 февраля 2025
Залежить від сфери, але і work, і rabota все ще актуальні, якщо дивитися широко, без специфіки. Для маркетингу + happy monday і трохи тг- каналів, дляІТ dou, Lezo (якось підздалися), джінні теж здають... Але реально лінкедин - норм робочий канал
Апофиозная• 18 февраля 2025
Фейсбук и телеграм. Вы же плнимаете, что у каждой сферы свой источник. Невозможно пользоваться одним на всех.
бЭйбА• 18 февраля 2025
Ответ дляСладко-соленая
Чесно кажучи я подробиць не знаю
Але з іншого боку - не думаю що зараз компанії шикують , розквіт економіки тільки сниться нам
Гарачий Чокалад
• 18 февраля 2025
Ответ длябЭйбА
А вам зачем ?
Сказали А, говорите уже и Б.
В принципе мне без разницы, можете оставить в тайне.
бЭйбА• 18 февраля 2025
Ответ дляГарачий Чокалад
Сказали А, говорите уже и Б.
Размечталась