🤡Небензя заявил, что Украина ’должна уступить’ части Донецкой, Запорожской, Луганской и Херсонской областей, которые еще не оккупированы Россией.
🐴 Лавров отверг возможность территориальных уступок со стороны России
Плодотворно поговорили в Саудовской Аравии.
трамп пнх
путин пнх
трамп пнх
путин пнх
Odetta Furs• 18 февраля в 20:43
Ответ дляАnnеt
— російські банківські картки знову працюватимуть по всьому світу, якщо буде досягнуто миру в Україні. - чем уже не результат для раши?
они перестанут наступать и заморозка конфликта по линиям фронта - вот это ’мир’?
трамп снимет с них многие санкции а нам уже нечем и некем воевать