Джинци на Флісі• 18 февраля в 20:52

Вкусный йогурт - рекомендую

Девочки, рекомендую этот йогурт. Недавно впервые ухватила в Велмарт, Киев. Не сладкий, приятный ягодный наполнитель. Производитель Одесса. Я точно буду брать еще. И вы попробуйте, при желании ❤️
Снегопадка• 18 февраля в 20:53
Со смородиной, класс, йогуртов с ней немного
Вся в кредитах• 18 февраля в 20:56
И без сахара, спасибо, никогда не видела такого
ФруктЕщеТот• 18 февраля в 21:22

Знали бы вы, где производство этого завода в Одессе находится, прозрели бы. В Одессе это самая плохая молочка. Но Вы кушайте))
автор Джинци на Флісі • 18 февраля в 21:24
Ответ дляФруктЕщеТот

А что с ней не так ?
из_под_тишка• 18 февраля в 21:25
Советую самим делать йогурт на закваске Бифивит
автор Джинци на Флісі • 18 февраля в 21:30
Ответ дляиз_под_тишка
Нет, такое мне неинтересно совсем
Свідок Перемоги• 18 февраля в 21:33
Ответ дляФруктЕщеТот

Ну, я знаю, где производство и дальше что?)
ТаПрямТам• 18 февраля в 21:34
Ответ дляФруктЕщеТот

Удалено администрацией...
автор Джинци на Флісі • 18 февраля в 21:36
Ответ дляТаПрямТам
Удалено администрацией...
ТаПрямТам• 18 февраля в 21:55
Ответ дляДжинци на Флісі
Удалено администрацией...
автор Джинци на Флісі • 18 февраля в 21:56
Ответ дляТаПрямТам
Удалено администрацией...
автор Джинци на Флісі • 18 февраля в 22:00
Ответ дляСвідок Перемоги
Извините меня.
Я перепутала. Это не вам предназначалось, а той что выше.
Моя ошибка.
Коржик• 18 февраля в 22:49
Ответ дляФруктЕщеТот

У нас, в Ивано-Франковске, продаются ряженка, топленое молоко и мацони этого завода
Мне очень нравится
Понятия не имею про производство, но консистенция и вкус мне нравятся...
А что такое там с производством? Поделитесь
Может не буду больше покупать
автор Джинци на Флісі • 18 февраля в 22:52
Ответ дляКоржик
Мне очень нравится
Может не буду больше покупать
Та там какой-то вброс тролля был. Не обращайте внимания.

Да, я тоже отметила неплохое качество и вкус. Что даже рискнула посоветовать тут. Спасибо что написали. Мне приятно)

И до И-Ф довозят, молодцы! Присмотрюсь к тому что вы перечислили. У нас этот завод очень мало где есть, правда
Коржик• 18 февраля в 22:57
Ответ дляДжинци на Флісі

Да, довозят) Но только в один магазин - в Велмарт
Я когда впервые увидела, то подумала Ого, как далеко забрался производитель
Очень люблю ряженку, так вот на фоне остальных производителей эта очень отличается. Такая густая, что из бутылки не течет. Но на крахмал не похожа консистенция, тянется, как настоящая на закваске.
Продукция не дешевая, но иногда себе позволяю)
Именно эта ряженка вкусная и еще Старий Порицьк (то волынский производитель вроде)
автор Джинци на Флісі • 18 февраля в 22:59
Ответ дляКоржик
Да, Старицького знаю. Из Сільпо. Но он подороже одесского будет , по моему

тоже классный производитель