Люблю ХОЛОСТЯКА• 18 февраля в 22:02

Едет крыша от Срк

Каждый день реву потому что стала некрасива и толстая нет желания выходить в люди сижу дома сутками, пробовала антидепрессант стало хуже морально , безвиходь 😭😭
Дама_из_рекламы• 18 февраля в 23:05
Ответ дляДаЗдраПерма
Да это ппц, по 2-3 темы в день строчит.
А ви все читаєте? Зайдіть в інший розділ, в чому проблема???
Дама_с_караваем• 18 февраля в 23:06
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Вы думаете я ничего не задавала ? У меня уже миллион анализов, и ужи по 2 раза и желчь откачивали так что у меня рвотный рефлекс 3 часа был и зонт был а на глистов столько раз и зеликобактеров искали , и гастроэнтерологов сколько было я гнала желчь по 100 раз потому что видите у меня застой желчи , и панкреатит лечила . И за все эти годы как вам крыша не поедет за 3 года? Колоноскопия последнее что осталось . Проблема в том что каждый врач выписывает какую- ту бредятину даже психотерапевт написал мне неправильное лечение, антибиотики я пила , 3 раза что бы вы понимали , 3 , потому Как по мнению ВРАЧЕЙ у меня был Сибр и хеликобактер , я их пропила а мне стало хуже и все это время симптомы не уходят. Сопли жую да я человек, и психика не выдерживает этого всего
Ищите другого психотерапевта. Но лучше психиатра, вам нужен хороший фармаколог. Сейчас даже онлайн полно вариантов, чего плакать?
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 18 февраля в 23:09
Ответ дляДама_с_караваем
Я была у психолога поплакала час заплатила 2000 и ушла а толку ?
Міняйловна• 18 февраля в 23:09
А вы не думали что нужно работать с проблемами?
1. Запор - найдитесь подходящее слабительное/обязательная двигательная активность/режим питание/питьевой режим
2. Вздутие - лекарства/диета фудмап исключение неподходящих продуктов
3. Лишний вес (не при чем к болезни вообще) но диета подходящая вам и опять двигательная активность
Нету волшебной пилюли. И ад помогут только если вы начнёте шевелится.
Хотя конечно проще писать здесь и ныть
У меня проблемы с кишечинком и это не вы не срк. Знаю о чем говорю.
Дама_с_караваем• 18 февраля в 23:09
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Я писала идти к психиатру. Можно онлайн.
Міняйловна• 18 февраля в 23:13
Если у вас сибр, вы делали дыхательный тест, глотали капсулу?
Если срк, то без колоно это не диагноз.
Полное обследование, постановка диагноза и поиск хорошего психиатра.
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 18 февраля в 23:13
Ответ дляМіняйловна
Хотя конечно проще писать здесь и ныть
Мне надоело 3 года себя ограничивать диетами я хочу нормально есть , нельзя все время на диете я все равно срываюсь и ем , такое вздутие неубирветься просто таблетками вы думаете я не пила лекарств от вздутия и запора ?
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 18 февраля в 23:14
Ответ дляМіняйловна
Если срк, то без колоно это не диагноз.
Уже нет сил на то колонно , осталось найти психиатра
Міняйловна• 18 февраля в 23:15
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Ну тогда все. Вам ничего не поможет. Пилюли волшебной нет, повторюсь
Мerida• 18 февраля в 23:40
Ответ дляДаЗдраПерма
У нее тахикардия)
Тут, еще в ноябре, она бомбила темами про АД спустя 2 дня приема

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3635523
Это печально, на самом деле. Что люди с проблемами могут вот так просто не пить лекарства
Коко Шанель• 18 февраля в 23:51
Ответ дляМіняйловна
Хотя конечно проще писать здесь и ныть
с СРК это все практически не работает. Там проблема в нарушенной работе кишечно-мозговой оси.
У меня тоже СРК - слава Богу, легкая форма, но диарейный вариант. Со мной всегда лоперамид и в любом новом месте я первым делом смотрю, где туалеты
Потому что, как написали выше, у тебя может быть всего лишь пара минут
Последний вагон• 18 февраля в 23:54
Простите, но у меня уже тоже едет крыша от ваших тем.
Последний вагон• 18 февраля в 23:58
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Другим людям это не понять
У меня сейчас тоже проблемы с желудком. Надо идти на гастро и колоноскопию. Боюсь, но другого варианта нет. Сделаю с наркозом
Последний вагон• 18 февраля в 23:59
Ответ дляМизимец
Пентаса, пока что. Возможно перейду на Буденофальк. Моя врач настроена на спешить пока ситуация позволяет.
Мама принимала
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 19 февраля в 01:45
Ответ дляПоследний вагон
Так вы не читайте