Елизавета -e59c• 18 февраля в 23:58

4% підтримки Зеленського?

Давайте чесно, чи підтримуєте президента і чи підтримує його ваше оточення? цікаво, наскільки правда/неправда – заява Трампа про відсоток підтримки
Popeye the Sailor• 19 февраля в 12:35
Ответ дляlnnel
Я з Донецької області.
Поздравляю. Вопрос остается тот же. Очень интересно почитать аргументированный ответ. Спасибо
Стрекоза любви• 19 февраля в 12:38
Ответ дляYuljwa
Кому доверяете?
Принесите другой репрезентативный опрос. Это первый, что нашла свежий.
Самой стало интересно, понимаю, что точно выше 20%, более конкретных ощущений нет.
Одесская группа и только. Не смейте спорить! Вот, где правда!
Popeye the Sailor• 19 февраля в 12:38
Ответ дляХалли Галли
я з Києва.
Обоснуйте, пожалуйста, почему вы против выборов. Вас устраивает диктатура ?
sky-labs• 19 февраля в 12:38
Ответ дляЛисий хвост
Достойно?! Серьезно? Армия 30 лет разваленная, Ичня Балаклея рвались артсклады, пилили самолеты и ракеты отдавали за газ. Каждая мама ходила отмазывать от армии сына, делать ему справку 7б и что угодно чтоб белый билет получил, это что армия готовилась. Может бомбоубежище готовилось или альтернативы электроэнергии. Никто не ждал здесь ТАКОЙ войны. И стала она возможна не за три пять лет. А теперь посмотрите на законы и бюджет и какая там доля выделена по годам на оборону страны и армию. Достойно только договорняки писали, споткнулись только на Януковиче, он просто бежал (вор в принципе так и делает, бежит, чтоб не поймали). И его побег продуманная акция, еще не пришедших к власти людей. Через 5! областей ехал в Крым и никто его не пытался остановить
Все что происходит - закономерно и неизбежно...

Теперь вы (все) сделаете выводы? А правильные сможете сделать?
Судя по количеству ’принципиальных’ - не только лишь все
lnnel• 19 февраля в 12:41
Ответ дляPopeye the Sailor
Я не знаю, хто нас там здав. Але я ще знаю, як чоловіки, які могли б допомогти, ховалися по підвалах, а то й ще краще - здавали позиції наших військових. Багато чоловіків. В тому самому маріуполі на початок війни було 500 к населення. Мінус жінки, діти, люди обмежених фізичних можливостей - тисяч 100-150 здорового чоловічого населення було. Де вони всі були? Чому приїжджали військові з Центру, Заходу України, а свої місцеві дупи по підвалах ховали? Та вони б якби хоч половина вийшла, невже так легко змогли пройти ті нелюди?
Тому окрім того, як владу сварити, треба ще й про себе не забувати. Риба гниє не з голови, а з черевця. А черевце в нашій країні вже попахує неприємно, на жаль.
sky-labs• 19 февраля в 12:42
Ответ дляЛисий хвост
Шо шо? Какие ракеты и кто вез?! Напишите а лучше фото, вы ж не могли не сфоткать такой беспредел
Да, ракеты на длинномерах везли.
Фото естественно не делала, зачем мне это?
По-вашему мы лопатами отбивали нападение раши с самого начала войны 2014?
Лисий хвост• 19 февраля в 12:42
Ответ дляsky-labs

Люблю читать таких умных как Вы, а почему ж тогда из таких правильных не получилось общественное мнение создать в той же Луганской области. Некому или больше не зачем ?
Popeye the Sailor• 19 февраля в 12:42
Ответ дляСтрекоза любви
У Зелі дійсно високий рейтинг. Дуже багатьох тригернули слова Трампа вчора. Дехто в такій ситуації, якби вибори були умовно завтра, проголосували б за Зелю, хоч і в деяких внутрішніх питаннях на мою думку, він мудак.
Я, особисто, не розумію для чого тут на Порадниці група людей, яка кочує з однієї теми в іншу малює Зелі такі низькі рейтинги? Ви ж розумієте, що навпаки цим ще впливаєте на електорат, хто дійсно його підтримує прийти і проголосувати більш активно або з принципу за нього ?
А за что электорат и вы лично любите Владимира Александровича? Что он сделал за годы своего правления , что вас порадовало?
sky-labs• 19 февраля в 12:43
Ответ дляЛисий хвост
Так давай те Имя вокруг кого вы сплотитесь на благо Ураины. Назовите хотя бы три человека ну чтоб не однобоко
Думала уже все знают... Арестович
Janna2525• 19 февраля в 12:43
Ответ дляИошши
фото
Это ж пророссийский. Там админ из раши))
Лисий хвост• 19 февраля в 12:44
Ответ дляsky-labs
Думала уже все знают... Арестович
Это стеб?! Вы в своем уме?
lnnel• 19 февраля в 12:44
Ответ дляPopeye the Sailor
Назвіть свого кандидата і його досягнення.
sky-labs• 19 февраля в 12:44
Ответ дляlnnel
А якщо хтось не вважає себе обманутим? Якщо хтось і досі вважає зеленського найкращим кандидатом, хоча б серед існуючих зараз? Має право на таку думку?
Тогда в голове этих людей не собственные мысли.
Ну или они очень хорошо сейчас зарабатывают
Лисий хвост• 19 февраля в 12:44
Ответ дляJanna2525
Вы что парадигму ломаете человеку, он свято верит …
Popeye the Sailor• 19 февраля в 12:45
Ответ дляlnnel
Имеете конечно. Расскажите, пожалуйста, как именно вы обогатились на этой войне
Popeye the Sailor• 19 февраля в 12:46
Ответ дляsky-labs
Такие все принципиальные аж страшно становится жить в нашей многострадальной Украине!

Может стоит свою принципиальность проявлять по другим поводам? Стребовать-таки заморозить цены на товары первой необходимости, коммуналку, поднять прожиточный минимум, срезать весь жир с зарплат чиновников всяких-разных?

Или и тут ’Да щас’?
Скорее всего любят своего диктатора из-за границы
lnnel• 19 февраля в 12:46
Ответ дляsky-labs
Ось про це я й кажу. Чомусь ви вирішили, що тільки ваша правда найправдивіша. Чому?
Стрекоза любви• 19 февраля в 12:46
Ответ дляsky-labs

Признайтесь, вы на самом деле топите за Зелю? Эффект от ваших комментариев сродни вчерашним словам Трампа. Вы заметили? На Советчице рейтинги Зели прямо выросли🤣
lnnel• 19 февраля в 12:46
Ответ дляPopeye the Sailor
А ви?
talvitarina• 19 февраля в 12:47
Ответ дляsky-labs

Или и тут ’Да щас’?
а до Зели был какой-то президент, который вот это вот все вами перечисленое сделал, и тут Зеля пришел и все похерил?
sky-labs• 19 февраля в 12:48
Ответ дляЛисий хвост
На основании чьих агиток изучали общественно мнение в Луганской области?
Я уже писала о своих достижениях, все заскринено местными любителями этого дела. Будет подаваться как компромат в свое время, ждите!
sky-labs• 19 февраля в 12:49
Ответ дляЛисий хвост
Это стеб?! Вы в своем уме?
Вы о нем узнали только в феврале 2022 года?
Маска-0b9f• 19 февраля в 12:49
Ответ дляЛисий хвост
И мы со всем этим ´богатством´ решили гнать маскалей.Логично.
Лисий хвост• 19 февраля в 12:49
Ответ дляsky-labs
Я Вас спрашиваю каким оно было и почему
Лисий хвост• 19 февраля в 12:50
Ответ дляsky-labs
Нет не в 2022 и не рассматривала его никогда. Вы готовы за него голосовать? Зачем?
sky-labs• 19 февраля в 12:51
Ответ дляlnnel
Потому что это так и есть...
И это не зависит ни от меня, ни от моего мнения
Стрекоза любви• 19 февраля в 12:52
Ответ дляPopeye the Sailor
Думаю, что слово «любовь» тут не уместно. Любят мужа, детей.
Президент- это выбор. Учитывая, как сейчас «русский мир» на этом форуме топит Зелю, то у тех, кто не лишен хотя бы нескольких извилин закрадываются определенные мысли. Я думаю, вы понимаете какие? Если даже здесь от порохоботов звучат фразы «проголосую из принципа».
Поэтому, думайте.
Одяг та сумки• 19 февраля в 12:53
так підтримую і знаю багато військових які за нього. Був би порох булоб гірше- вжеб на русском писала и ли помалкивалаб скорее всего. А хейтить у нас все гаразд
sky-labs• 19 февраля в 12:53
Ответ дляСтрекоза любви
Как и все ’бурдения говен в интернетах’ и этот эффект скоро стухнет.
К часу Х будет эффект что надо!
Popeye the Sailor• 19 февраля в 12:55
Ответ дляlnnel
Лозунги опы во всей красе. Вы из Мариуполя? Ваши мужчины оказывали сопротивление или сидели в подвале?
Расскажу историю о Херсонской области, которую сдали в первые сутки. Люди проснулись уже в оккупации. Выходили на танки и бтры с голыми руками, никто не прятался даже когда стрелять начали. Помогло это? Ушли оккупанты?
И еще одна история о величайшем. 14.02.22 он и его команда устроила тур по левобережью Херсонщины, врали людям в глаза ,, ничего не будет,, а сами, как я понимаю, приезжали на проверку - все ли готово к заходу с Крыма и ничто ли не помешает их плану.
Рыба гниет таки с головы. А наша рыба сгнила давно.