clernikol• 19 февраля 2025

Якщо будуть вибори, за кого віддасте свій голос?

Результат:
вже голосів: 876
302 (34.47%) Ваш варіант в коментарях
184 (21%) Зеленський
175 (19.98%) Порошенко
77 (8.79%) Залужний
71 (8.11%) Тимошенко
35 (4%) Арестович
9 (1.03%) Буданов
8 (0.91%) Безугла
7 (0.8%) Білецький
3 (0.34%) Маркарова (посол України в США
2 (0.23%) Єрмак
2 (0.23%) Притула
1 (0.11%) Дейнега
Natal_ka91• 19 февраля 2025
Не буду брати участь, підозрюю що не буде достойних
Gaimer• 19 февраля 2025
Янукович, Мураев
Life-game• 19 февраля 2025
Блин
За Зе не 4%
СвітланкаОК• 19 февраля 2025
Ответ дляАтланта
На прошлых выборах именно так думали 73 процента проголосовавших😂

А я буду за Анетту Барсівну голосовать.
Правильна ви жинка, мабуть ще й смектану любите? 😂
Seehund• 19 февраля 2025
За Юлю, конечно, она ещё нам полного п....ца не приносила, надо человеку дать шанс попробовать принести.
Antiprom• 19 февраля 2025
Ответ дляNatal_ka91
Тоді зеленський переможе
Natal_ka91• 19 февраля 2025
Ответ дляAntiprom
Тоді зеленський переможе
Захоче - придумає як, намалює
Оксана Р• 19 февраля 2025
Не верю никому
FightingFox• 19 февраля 2025
Ответ дляtosja_80
Если во время войны - однозначно за Зеленского, иначе очень подыграем русне, которые ну очень не хотят идти с ним на переговоры и ищут множество причин почему они вроде как согласны, но есть куча но..... Если после войны - то ждём новых кандидатов, все что в списке - не годятся.
война при нем не закончится, это ж понятно.
Но она отберет у нас еще больше жизней, территорий.
Разве это не очевидно?!
FightingFox• 19 февраля 2025
Ответ дляLife-game
Блин
За Зе не 4%
Голосуют за зеленого беженки европейско-американские.
В их понимании они там генофонд сохраняют, а мы тут ценой своей жизни оберегаем их спокойствие.
И вообще они еле держатся, благодаря зебубону.
Carin• 19 февраля 2025
Да пошли они все
Antiprom• 19 февраля 2025
Ответ дляNatal_ka91
Захоче - придумає як, намалює
Не придумає.. він може дозволити собі таке робити на очах у всього світу
Da.Da• 19 февраля 2025
Даёшь Безуглу! Хоть поржем! 🤣🤣🤣
VShpak• 19 февраля 2025
Хтось ще вірить, що нам дадуть вибір ? нам обіцяють вже референдуми, а не вибори !
Прокиньтеся - будуть «вибори» як у рашці, без вибору і 101% за кого треба …
Трамп нас кинув терористам для розправи !
ішо• 19 февраля 2025
Ответ дляDa.Da
Даёшь Безуглу! Хоть поржем! 🤣🤣🤣
я дивлюсь, що голосуючих по-приколу життя нічому не вчить
coch100• 19 февраля 2025
Ответ дляOlga Zelenyak
За того, кто пообещает закончить войну за 24 часа
И с чертом лысым говорить ради мира)
Иошши• 19 февраля 2025
Ответ дляА.р.і
В цьому списку немає гідного кандидата, крім Зеленського. Завдяки йому ми ще тримаємось, а з будь ким іншим вже було б слава хуйлуші!
За него голосуют выехавшие, не верю, что кто то в здравом уме оставшийся здесь за него проголосует
Иошши• 19 февраля 2025
Ответ дляAksinia 111
Ага, откроет. Так же как Трамп войну за 24 часа закончил )))
Хочет закончить, но нам всё не так, уже пошли крики в тг, что Трамп и США надо писать с маленькой
BLUE_SKY• 19 февраля 2025
в сортах г не разбираюсь
выборы это иллюзия выбора
но за кого-то таки проголосую
не за зе
Анастасия Пестерева• 19 февраля 2025
Удалено администрацией...
класс123-7dcf• 19 февраля 2025
Ответ дляLife-game
Блин
За Зе не 4%
Здесь половина сидит с Европы на пособиях, по-этому они за продолжение войны. Но Зеле лучше не переизбираться, второго срока ему никто не даст, уберут. Это моё предположение. Сейчас ему лучше уйти красиво, и пусть разгребает всё тот, кто его сменит. Но не факт, что его не уберут где-то в дальнейшем.
dibrov• 19 февраля 2025
Судя по статистике голосования Порохоботы спят дольше Зепатриотов. 😁
Blinking_Star• 19 февраля 2025
зе собі намалює більшість, і будуть вибори без виборів, як на росіі. Хто добровільно віддасть таку жирну кормушку.
Britishop• 19 февраля 2025
Ответ дляmarinamagic
Я)) признаюсь. Я просто навіть подумати не могла, що з таким списком кандидатів, це не жартівливе опитування😂 інакше пояснити такий список важко)
мда... важко жить без мозга...такими и пользуются овцеводы...
viter33• 19 февраля 2025
Результати опитування за лютий 2025:
https://u-news.com.ua/188279-zaluzhnyi-ta-budanov-...
Якщо коротко ( в порядку спадання):
Залужний, Буданов, Усик, Зеленський, Білецький
Хоча вчора Трамп суттєво підняв рейтинг Зеленському
Yuljwa• 19 февраля 2025
Ответ дляviter33
Результати опитування за лютий 2025:
Якщо коротко ( в порядку спадання):
Всё....вижу его, нашего будущего президента
Усик
Раньше его недооценивала.
Нужна сильная рука, а у нашего народа специфическое чувство юмора.
Aksinia 111• 19 февраля 2025
Ответ дляGaimer
Янукович, Мураев
Ха ! Вот для этого и хотят пропихнуть выборы . Не взял войной , возьмёт ’януковичами и мураевыми ’ .
Есть ещё кто сомниваются ?
флена• 19 февраля 2025
Ответ дляYuljwa
Усик
Раньше его недооценивала.
Усик не піде.Він занадто розумний
Yuljwa• 19 февраля 2025
Ответ дляфлена
Усик не піде.Він занадто розумний
Он амбициозный.
А нет сферы для большей самореализации, чем политика.
Есть определенные причины, почему он из какая разница перешёл в секту рьяных патриотов. Все же помнят его мировоззрение раньше.
флена• 19 февраля 2025
Ответ дляYuljwa
Он амбициозный.
Ну він же не привезенний. І добре знає що таке бути президентом в Україні. Сподіваюсь хвате розуму почивати на лаврах десь у інших краях