Квітка Миру• 19 февраля 2025

А Вы заметили какая зрадонька во всех чатах?

Прям противно ,все группы телеграмм ,все такие умные ,такое несут (
Никто не понимает,что людьми манипулируют просто .Как стадом Баранов управляют .На любую нужную эмоцию могут всех настроить .Все устали ,нервы как струна и заводятся с пол оборота .Думай-Те!Никому не верьте !Берегите себя и нервы!
ИграйМойГормон• 19 февраля 2025
Трампушка усё порешает. Ага. Но только не в нашу пользу.
Бойова• 19 февраля 2025
Ответ дляИграйМойГормон
А чего Байден не порешал?
автор Квітка Миру • 19 февраля 2025
Ответ дляМоторошні троянди
А чего не закрыли?
Не могу ,многие читают и пишут .Написано попробуйте позже 😂
Кавуся• 19 февраля 2025
Ответ дляИграйМойГормон
А величайший с высочайшим в нашу пользу решали и решают?
автор Квітка Миру • 19 февраля 2025
И к стати,слушаю Липсиц Игоря,экономиста ,и он говорит в этом году рашке конец ,чуть дожать осталось ,подумайте ,кто и зачем сейчас активно сохранить пытаются лицо(р..ло)террористу.
Гага Газу• 19 февраля 2025
Ответ дляКвітка Миру
Мы это слышим с 14 года
автор Квітка Миру • 19 февраля 2025
Ответ дляГага Газу
Мы это слышим с 14 года
С 14 не было такой цели.А сейчас есть .
Гага Газу• 19 февраля 2025
Ответ дляКвітка Миру
С 14 не было такой цели.А сейчас есть .
А отчего ей конец в этом году, где предпосылки?
автор Квітка Миру • 19 февраля 2025
Ответ дляГага Газу
Послушайте ,вся информация в свободном доступе .
Гага Газу• 19 февраля 2025
Ответ дляКвітка Миру
Да чухня это, ну блин, вы чего? Вроде ж должны были упасть розовые очки у большинства.
Указка• 19 февраля 2025
Ответ дляКвітка Миру
С 14 не было такой цели.А сейчас есть .
С 22 тоже слышали
Шиворот Навыворот• 19 февраля 2025
Ответ дляКвітка Миру
Знаете поговорку? ’Поки товстий сохне-тонкий здохне’
Почекуха• 19 февраля 2025
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Объясните кратко , что произошло ? Я вообще не помню , когда в последний раз новости читала )
Кратко - Трамп, как и Маск, пляшет под рус дудку о выборах и нелегитимности украинского президента, т.к. очень хотят быстро закончить войну на своих условиях - рус оттяпать земли и поставить пророссийского управляемого ставленника, а Трамп - ресурсы, заводы, пароходы Украины. Но очень им Земля мешает, не хочет уступать. Вот и пошла русня по всем сайтам, пабликам , чатам писать, что украинцы недовольны президентом и нужны выборы. Вот сейчас под моим постом налепят рукалицо - это и есть рус пропагандоны
Швидкоруч• 19 февраля 2025
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Я прочитала сегодняшние новости, но все равно не понимаю, о чем автор. Ничего нового
Гага Газу• 19 февраля 2025
Ответ дляПочекуха
А до этого ж украинцы были очень довольны президентом
Шиворот Навыворот• 19 февраля 2025
Ответ дляПочекуха
Это шутка такая?
Хочу в БАНю• 19 февраля 2025
Ответ дляПочекуха
По итогу допи**делись до того, что даже упоротые трамписты в ахере, а у зели поддержка взлетела.
Указка• 19 февраля 2025
Ответ дляПочекуха
Украинцы недовольны президентом
Зеленский не хочет договариваться (разве хочет?)

Тут скорее все вместе
Гага Газу• 19 февраля 2025
Ответ дляХочу в БАНю
Куда она взлетела?
Швидкоруч• 19 февраля 2025
Ответ дляКвітка Миру
Автор, для моего личного понимания с кем я общаюсь, ответьте, пожалуйста на вопрос, вы реально в это верите, что рашке конец в этом году?
Бойова• 19 февраля 2025
Ответ дляХочу в БАНю
Поддержка взлетела? Стало не 4 а 5%?))))
Хочу в БАНю• 19 февраля 2025
Ответ дляГага Газу
Куда она взлетела?
Я реддит читаю и вам советую с маней заканчивать. Смешного для нас ничего не вижу, честно говоря, ни в одном из вариантов развития.
Швидкоруч• 19 февраля 2025
Ответ дляПочекуха
А украинцы довольны президентом на самом деле? Потому что я украинка и недовольна, в моем окружении так же. Но может мы единственные такие, кого многое не устраивает…
Указка• 19 февраля 2025
Ответ дляХочу в БАНю
Вы считаете реддит достоверным источником сбора статистики?
Бойова• 19 февраля 2025
Ответ дляГага Газу
Куда она взлетела?
Разумеется. Никто не спит. Внештатная ситуция
Гага Газу• 19 февраля 2025
Ответ дляХочу в БАНю
Реддит, это смесь Советчицы и Пикабу. У- уровень
Госпожа_тамагочи• 19 февраля 2025
Ответ дляПочекуха
Спасибо. Понятно.
Хочу в БАНю• 19 февраля 2025
Ответ дляУказка
Я не собираю статистику, я читаю мнения людей, тех же избирателей в других странах, тоже вижу что «несется» как выразилась автор. А куда несется - для нас большой вопрос.
Указка• 19 февраля 2025
Ответ дляХочу в БАНю
Вы читаете мнение одной группы людей, при чем не самой многочисленной, ведь реддит у нас не очень популярный.
И не факт что многие из них будут голосовать.
Десь так, але...• 19 февраля 2025
Ответ дляГага Газу
Мне ржачно все это читать)))
Особенно ору с того, как собираются опять за зелю голосовать, ну пороблэно тут, не иначе
Так же все орали, когда год назад заговорили о Трампе, как о кандидате.
И вуаля