Квітка Миру• 19 февраля в 01:21

А Вы заметили какая зрадонька во всех чатах?

Прям противно ,все группы телеграмм ,все такие умные ,такое несут (
Никто не понимает,что людьми манипулируют просто .Как стадом Баранов управляют .На любую нужную эмоцию могут всех настроить .Все устали ,нервы как струна и заводятся с пол оборота .Думай-Те!Никому не верьте !Берегите себя и нервы!
Непогодка• 19 февраля в 07:24
Ответ дляГага Газу
Мне ржачно все это читать)))
Особенно ору с того, как собираются опять за зелю голосовать, ну пороблэно тут, не иначе
Собираются за землю голосовать, так как ВООБЩЕ не за кого
tarveldy• 19 февраля в 07:43
Підтримую
Мульйонерша• 19 февраля в 07:54
А я не понимаю, от чего все так переполошились?
Трамп просто назвал все своими словами.
Что не так?
Единственное, что меня напрягло, это то, что нас не бомбят на полную мощность. Звучит как ультиматум.
Естественно, уже понятно, что наши отвергли все дипломатические предложения. Кулеба с лопатой вчера подтвердил и нас предупредил, что война только начинается, а три года - это была разминка. Вопрос - что будет дальше с нами?
Повітруля• 19 февраля в 07:55
Ответ дляГага Газу
Мне ржачно все это читать)))
Приворот - не иначе 🤭
Мульйонерша• 19 февраля в 07:55
Ответ дляГага Газу
Видели, он переоделся наконец приехав в Турцию. Теперь это черное что-то и куртка кежуал. Траур походу в честь своего ухода
Боюсь, что он не уйдет
Бойова• 19 февраля в 07:56
Ответ дляМульйонерша
Трамп просто назвал все своими словами.
Что не так?
А за чей счёт собирается дальше воевать?
США ничего не дадут. Европа сама не потянет.
Мульйонерша• 19 февраля в 07:57
Ответ дляСапай вазони
По логике, если твой президент не нравится 2 твоим врагам (а все высказывания Трампа абсолютно враждебны), то, может, чего не рассмотрели?
Он не нравится своему народу. И это главное.
Мульйонерша• 19 февраля в 07:59
Ответ дляИграйМойГормон
Трампушка усё порешает. Ага. Но только не в нашу пользу.
А были предпосылки в нашу?
Откуда?
У нас выбор между хр@новым и очень хр@новым
Мульйонерша• 19 февраля в 07:59
Ответ дляБойова
А чего Байден не порешал?
Вот!
Это неудобный вопрос)))
Я не Тролль• 19 февраля в 08:04
Нічому вже не дивуюся
Мульйонерша• 19 февраля в 08:23
Ответ дляБойова
Я как раз и не хочу продолжения
И тут пишу об этом все три года
Трамп озвучил в чем-то мою позицию
Подмигашка• 19 февраля в 08:26
Ответ дляГага Газу
в мене чоловік військовий по професії, і він теж руками і ногами за те, що президент воюючої країни має бути вдягнутий в камуфляж, або в хакі. А не костюм з краваткою чи метеликом. Чого вас так той одяг тригерить?
Свекруховна• 19 февраля в 08:28
Ответ дляФантазерша
а чому про зрадоньку на свинячій мові?
Свиняча мова це писати з такою неповагою до української : вєщаєте
Хочете тест,як дізнатись чи ви олігофрен? Це якщо людина пише українськими літерами російські слова у меня для вас погані новини
Ондатрова шуба• 19 февраля в 08:32
Ответ дляКвітка Миру
Нет конечно ,за него уже никто не проголосует .Нам приготовили уже нового .Все по плану .
Чтобы проголосовали за нового, его надо хотя бы год пиарить. А лучше два. За неизвестную фамилию никто не проголосует, это очевидно. Или намекаете, что выборы просто подтасуют? Да и вообще, пока сверху летят бомбы, шахеды, о каких выборах речь? Русня и без выборов любит бить по школам, где выборы всегда и проводили. Да и разбиты десятки школ. Люди просто не пойдут.
Налогообложу• 19 февраля в 08:32
Ответ дляГага Газу
Это да, но что с людьми за сутки случилось, что зеля стал милее?)) это чувство протеста, что рыжий озвучил рейтинг зеленого в 4% ?
Сказал реальную правду, и молодец
Сама не знаю• 19 февраля в 08:34
Ответ дляКвітка Миру
Серьезно ?Какой раздел?Я за то,чтобы люди не велись и берегли нервы !Не читали бред и держали себя в руках !!!!
Тема про політику в розділі розваги, а ви не розумієте що не так?
ХтоЯкщоНеЯ• 19 февраля в 08:40
Ответ дляПесиКот
Удалено администрацией...
Будет следующий режим, не волнуйтесь
ХтоЯкщоНеЯ• 19 февраля в 08:40
Ответ дляКвітка Миру
И я не понимаю какая цель ,но разрушают нас со всех сторон !И я прошу вас всех быть добрее друг к другу и не вестись на провокации !
Разрушенное легче разграбить
Сапай вазони• 19 февраля в 08:43
Ответ дляМульйонерша
Интересно было замерить сейчас рейтинг зе и Трампа в Украине.
П.с. в соседней топовой теме он таки 23% насобирал , больше всех остальных, кроме пункта о др. варианте. А здесь у него всегда был ниже рейтинг в опросах, чем где бы то ни было. Так что Трамп вернёт рейтинг зе до небес.
Может, в этом и есть стратегический замысел и то такая многоходовочка.
Ms. При теле• 19 февраля в 09:00
Ответ дляМульйонерша
Трамп просто назвал все своими словами.
Что не так?
А дальше будет остановка боевых действий и выборы. Хотим мы этого или нет, нас, увы, никто не спросит
Електрохарчування• 19 февраля в 09:00
Ответ дляГага Газу
Вообще не собираюсь
тогда будет фальсификация, ваш голос припишут кому надо
Котогосподиня• 19 февраля в 09:00
Ответ дляФантазерша
а чому про зрадоньку на свинячій мові?
сама вы свиняча. Много украинцев разговаривает на русском языке. Что за оскорбления?
Котогосподиня• 19 февраля в 09:02
Ответ дляПлету интриги
Специально стравливают людей, только ради чего в своей собственной стране это делать, хрен их знает, либо ждуны, либо полные отморозки, которым на всё наплевать.
стравливать и разделять людей начали еще на фоне языка и церкви. Не думаю что это были ждуны
Котогосподиня• 19 февраля в 09:05
Ответ дляКвітка Миру
И к стати,слушаю Липсиц Игоря,экономиста ,и он говорит в этом году рашке конец ,чуть дожать осталось ,подумайте ,кто и зачем сейчас активно сохранить пытаются лицо(р..ло)террористу.
в этом году? а не в прошлом должно было это случиться?
Котогосподиня• 19 февраля в 09:06
Ответ дляКвітка Миру
С 14 не было такой цели.А сейчас есть .
у кого такая цель есть?
Я-ваш шанс• 19 февраля в 09:07
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Объясните кратко , что произошло ? Я вообще не помню , когда в последний раз новости читала )
Уууу.. Это долгая история. Вышли как-то студенты в 2013 году на протест...
Ms. При теле• 19 февраля в 09:09
Ответ дляСвекруховна
Больше половины нашей страны разговаривает на русском языке. Зачем вы оскорбляете русскоязычных?
Плету интриги• 19 февраля в 09:10
Ответ дляКотогосподиня
Я тоже так считаю.
Свекруховна• 19 февраля в 09:11
Ответ дляMs. При теле
Де я їх образила?
Ms. При теле• 19 февраля в 09:12
Ответ дляСвекруховна
Де я їх образила?
Свиняча мова это что такое?