Квітка Миру• 19 февраля 2025

А Вы заметили какая зрадонька во всех чатах?

Прям противно ,все группы телеграмм ,все такие умные ,такое несут (
Никто не понимает,что людьми манипулируют просто .Как стадом Баранов управляют .На любую нужную эмоцию могут всех настроить .Все устали ,нервы как струна и заводятся с пол оборота .Думай-Те!Никому не верьте !Берегите себя и нервы!
Natalie 81• 19 февраля 2025
Ответ дляБойова
Представляю, что утром будет
Я думала утром проснусь и нет интернета, смелые какие,есть интернет
filafina• 19 февраля 2025
Ответ дляКвітка Миру
Люди уже начали ссориться и убиваться во всех чатах ,как нас и предупреждали,что так и будет .Врагу только это и надо !
рашня миллиарды вложила в картинку зрадобесия, что б под шумок своих рюзких опарышей всунуть
IrinnkA• 19 февраля 2025
Ответ дляМульйонерша
А были предпосылки в нашу?
Откуда?
У нас выбор между хр@новым и очень хр@новым
Выбрали очень хренового
filafina• 19 февраля 2025
Ответ дляПукимончиг
На его месте нужно было соглашаться на плохой мир в 22 году, а не слушать борю и начинать войнушки рассказывая про потужну незламнiсть.
А на данный момент - еще больше потерянных территорий, сотни тысяч погибших, пол страны выехало, экономика на донатах и в итоге тот же мир - только похуже.
Зато вы посидели на выплатах в ЕС - перемога
Удалено администрацией...
filafina• 19 февраля 2025
Ответ дляПукимончиг
нам уже 3 года, рузьгефашисты расказывают самивиноваты что на вас напали Чечня, Грузия, Молжова тож виддимо сами винаватыыыы
Стефка• 19 февраля 2025
Ответ дляКвітка Миру
Нет конечно ,за него уже никто не проголосует .Нам приготовили уже нового .Все по плану .
А новый кто?
df364tye3• 19 февраля 2025
весь вой, показывает сколько кормилось за счет войны и фондов ,,,
UAID прекратило финансирование , так тут еще, войне конец ,,,
как жить ,,,
сотни миллиардов ,,,
voloshka_s• 19 февраля 2025
Ответ дляNatalie 81
У меня советчица начала глючить на вход😂, когда отписалась, что зеле все что угодно продать, отдать, пообещать даже прекратить войну, только не выборы.
snejs• 19 февраля 2025
Ответ дляХочу в БАНю
По итогу допи**делись до того, что даже упоротые трамписты в ахере, а у зели поддержка взлетела.
взлетела, особенно у тех кто за границей, домой то возвращаться не хочется
Екатерина27• 19 февраля 2025
Не вижу никакой зрадоньки. Вижу полную безнадегу у людей. Хотя, о том, к чему все идет уже говорено-переговорено было. Но тут же все хотят верить зеоптимисткам. Хавайте теперь свои розовые сопли полной ложкой
Krasotka-d9fd• 19 февраля 2025
Новость не читаю. Я не пойму кто нас кинули? Что случилось? Что за паника у людей? Обьясните в двух словах.
Lishantes_• 19 февраля 2025
Ответ дляКвітка Миру
залужного будуть пхати?)
Shoosha• 19 февраля 2025
Ответ дляФантазерша
а чому про зрадоньку на свинячій мові?
Этот тренд устарел
Shoosha• 19 февраля 2025
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Объясните кратко , что произошло ? Я вообще не помню , когда в последний раз новости читала )
Счастливый вы человек
Кудесница полесья• 19 февраля 2025
Ответ дляГага Газу
Мне ржачно все это читать)))
Особенно ору с того, как собираются опять за зелю голосовать, ну пороблэно тут, не иначе
Да-да, назло проголосуем, чтобы Трамп у нас тут не командовал
Обезьяны