Ms. Откровенность• 19 февраля 2025
Яке місто Ви би наразі обрали для життя?
Результат:
вже голосів:
39 (61.9%)
Київ
24 (38.1%)
Львів
Вероятненько• 19 февраля 2025
Ответ дляСизоока бестія
Львів виберу , якщо воно залишиться останнім містом на планеті
А чому так?
Чесно брешу• 19 февраля 2025
Ответ дляПлету интриги
Для життя? В Україні? Ніяке, бо життя тут не буде вже ж зрозуміло.
Ви виїхали, сподіваюсь?
Солнечная_я• 19 февраля 2025
Из этих двух я бы выбрала Одессу. Или вообще все равно какой, переждать, чтобы вернуться в Одессу.
Леди_на_драндулете• 19 февраля 2025
Народилася, живу і помру у Львові. Що б з ним не сталося, а поганого з тим точно не станеться.
Все інше мене не цікавить.
Тут надолго• 19 февраля 2025
Ответ дляНепогодка
Это ваше мнение. А я бы не поехала за границу без мужа на неопределенное время. Для меня это уже не семья
Ну какой мужик такое и мнение у вас. Логично. Все же адекватные и любящие, которые думают только не тем что в штанах, тоже есть и их большинство.
Тримбулька• 19 февраля 2025
Ответ дляВишнёвая Леди
Львів. Але у нас з чоловіком робота в Дніпрі, квартира. Стосовно сина, то розмірковуємо над тим щоб купляти йому квартиру у Львові. У довгостроковій перспективі Львів має кращі шанси ніж Київ
Шанси для чого?
Чесно брешу• 19 февраля 2025
Ответ дляВишнёвая Леди
Смішно про шанси
Херсон це Україна• 19 февраля 2025
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Все інше мене не цікавить.
Львів,мені здається, під негласним крилом поляків, то нічого йому точно не буде.
Тому зу вважаю найбезпечнішим регіоном України, хоч і там час від часу бувають прильоти, але не зрівняти з іншими регіонами.
Непогодка• 19 февраля 2025
Ответ дляТут надолго
В том и дело, что отличный. И уезжать от такого не хочется. Но я понимаю вашу агрессию. Наверное, вы из тех, чей муж дома, а вы за границей и оправдываете свою нынешнюю жизнь тем, что ваш адекватный, потому вы 3 года живете не вместе и ваш ребенок не видит отца, а у остальных - штаны, потому эта семья держится вместе
Тут надолго• 19 февраля 2025
Ответ дляНепогодка
Естественно ребенок не видит отца и я своего, так как они на 0 защищают зад вашего. Но то такое. Ваш маленький ум не улаживает в голове, что большинство воюет. И в первую очередь это безопасность родных. И если вы думаете что те кто воюет неадекватные, то вы еще и ограниченная особа Отличный мужик у вас?)) смешно.
Непогодка• 19 февраля 2025
Ответ дляТут надолго
То, что муж ваш воюет не дает вам права оскорблять других и кидаться на людей. Вести диалог с вами бессмысленно
Тут надолго• 19 февраля 2025
Ответ дляНепогодка
Удалено администрацией...
Непогодка• 19 февраля 2025
Ответ дляТут надолго
Удалено администрацией...
Тут надолго• 20 февраля 2025
Ответ дляНепогодка
Удалено администрацией...
Непогодка• 20 февраля 2025
Ответ дляТут надолго
Удалено администрацией...
Это было заметно по вам с первого коммента, не обязательно было еще и сообщать
Тут надолго• 20 февраля 2025
Ответ дляНепогодка
Выбрали себе не пойми кого, то ок. Сочувствую вам