Мне нужно:
1. Безусловная любовь.
2. Принятие меня со всеми моими достоинствами.
3. Полное и безоговорочное подчинение мне в жизни и жесткое женское доминирование в постели.
Не так уж и много я хочу. А что нужно няшной тяночке лет на 20 старше?
1. Безусловная любовь.
Ответ дляContento
Знаменитости да. Мудешные клоуны , вроде тебя, никому не нравятся.
Что тебе сделали эти бедолаги из ’феминизма для мужчин’?
Ответ дляContento
Кому вы муде что- то можете сделать ? Потрындеть , пожаловаться на жизнь , на злых женщин , которые вас не любят и не хотят - это ваш максимум
Ну и ты ещё сюда их материалы таскаешь ).
Просто люди хотят искренней любви и интереса к себе, а не покупать фальшивый интерес за деньги. С каких пор это зазорно? Нормальное желание.
Если бы женщина сказал, что хочет этого всего - ее бы никто не осуждал. А на мужчин набросились.
Ответ дляFistashka_ya
Так не все мужчины этой искренней любви заслуживают . Ты точно не заслуживаешь ). Достаточно твои темы почитать.
Ответ дляta-ed5c
Они ненавидят женщин и хотят их использовать, поработить или уничтожить. И ты один из этих женоненавистников. Достал унижать женщин и писать угрозы.
В моем случае это постирония, недалекие просто не выкупают.
Ответ дляFistashka_ya
То есть спидозной прасте ты платил за то чтоб ей лизать вагину и анус (ты сам это писал в темах), а 50-летних женщин унижаешь, рассказывая что им ’ничего не надо’ и такой как ты за счастье?
Ответ дляta-ed5c
А почему ты так уверена, что я писал правду?
Ответ дляta-ed5c
Угрозы облить кислотой и заразить ВИЧем тоже ирония? ну ну
Не ирония, а постирония. Вот видишь в чем разница? Ты купилась, а это был угар. Если бы бала ирония, ты бы сразу поняла, что это прикол. Но это слишком поверхностно. Мой юмор более сложной абстракции.
Ответ дляFistashka_ya
Ты просто писал те темы по пьяни и ляпал то что думал.
Я верю что ты способен заразить страшной болячкой специально, изуродовать или изнасиловать. Ты такой что можешь. И очень жаль что ты живешь в стране, возможно рядом с кем-то из советчиц.
Ответ дляta-ed5c
Я тебя по ип пробил. Я уже за твоей спиной.
Ответ дляFistashka_ya
Зря мать тебя не абортировала, все были бы счастливее.
(это шутка если что, постирония)
Ответ дляta-ed5c
Я тебя не боюсь, для меня ты огузок и чушпан, на один щелбан.
Я тебе больше скажу: ты меня боишься и это тебя заводит.
VivaForever• 19 февраля 2025
Полное и безоговорочное доминирование над тобой в жизни и нежесткое женское подчинение в постели
VivaForever• 19 февраля 2025
Ответ дляFistashka_ya
Мне казалось взрослой женщине будет стыдно что ли деньги конючить. Типа уже другие ценности, а не проститутские движухи с продажей себя. Я ж не против помочь, если есть нужда, но везти на Мальдивы... Я даже не представляю как это сказать своей мамке и кентам ’пацаны, я свою тетю Свету на Мальдивы везу и содержу полностью’.
а сказать мамке, что я жестко трахаю свою тетю Свету- нормально?
Ответ дляVivaForever
Какой кошмар! Врагу не пожелал бы
Ответ дляVivaForever
да
Ответ дляta-ed5c
Я тебя не боюсь, не люблю, не жалею и не уважаю.
Ты нечто вроде таракана или моли.
Просто вредитель.
Бессмысленное существо.
Ты нечто вроде таракана или моли.
Просто вредитель.
Бессмысленное существо.
ты мне так много уделяешь внимания, что диагноз очевиден: аддиктивная влюбленность.
Ответ дляta-ed5c
Короче, давай нам по пару штук евро каждой и мы - так и быть, обплюем тебя, обоссым, ноги вытрем и все как полагается.
Моя доминатриск должна быть доброй и заботливой, а не быдлом