Мне нужно:
1. Безусловная любовь.
2. Принятие меня со всеми моими достоинствами.
3. Полное и безоговорочное подчинение мне в жизни и жесткое женское доминирование в постели.
Не так уж и много я хочу. А что нужно няшной тяночке лет на 20 старше?
1. Безусловная любовь.
Ответ дляFistashka_ya
А вообще странно, что ты мне задала вопрос, который я задал в теме. Я ж сам ищу на него ответ. Неужели только деньги женщин интересуют?
А что их должно интересовать? Потасканный вонючий немолодой скуф после сифилисных праст?
Да на тебя даже за миллион уе никто не залезет, может бабуле своей секс предложить.
Ответ дляta-ed5c
Чо ты так подгораешь?
Ответ дляFistashka_ya
Мне казалось взрослой женщине будет стыдно что ли деньги конючить. Типа уже другие ценности, а не проститутские движухи с продажей себя. Я ж не против помочь, если есть нужда, но везти на Мальдивы... Я даже не представляю как это сказать своей мамке и кентам ’пацаны, я свою тетю Свету на Мальдивы везу и содержу полностью’.
Нормально то, что вы считаете ненормальным :)
Ответ дляJENYABEST
Глубоко философская мысль. Но ничо не понятно.
Ответ дляta-ed5c
Так ты не сын ей, ты чмо. Ну можно сдать тебя тцк, может за твою сраку дадут денег, а так...на фейхоа ты нужен?
да что с тобой не так? где я тебя обидел?
Ответ дляFistashka_ya
Скуф, иди работай, никто тебе безоплатно даже пятку лизнуть не даст.
Ответ дляFistashka_ya
О, вот кенты тебя отминетят и отаналят.
Вопрос решен.
Ответ дляta-ed5c
Я пон. Ты в меня влюбилась, но осознала, что мне неинтересна и поэтому так горишь.
Ответ дляta-ed5c
Ты достал своей дичью. Где ты живешь? Давай вызовем туда дурку, полицию и тцк и пусть этот поток маразма твоих тем закончится.
Не нравится - кинь в блок и не увидишь моих тем. Делов-то
Ответ дляta-ed5c
Мне интересны более молодые, свежие и здоровые.
Так мне всего 28. Тебе-то сколько самой? 18 что ли?
Ответ дляta-ed5c
Ты как кусок гимна в бочке меда порадниць. Завонял и испортил форум.
Я не хочу чтобы ты был.
Погоди, я тебя узнал. Ты ж та поехвашая, которая себе на хлеб не может заработать.
Где мой мерседес цлс с салона? Накопила уже или еще в процессе?
Ответ дляFistashka_ya
Нет, я милфа.
Но от тебя хочется только блевануть.
Дрочеры и психи испортили нашу советчицу, так уютно было раньше без этих вбросов про анилингусы проституткам (как от тебя) или про использованные прокладки (как от сумасшедшей Алины или как там ее)
Но от тебя хочется только блевануть.
Ответ дляta-ed5c
Нет, я милфа.
Но от тебя хочется только блевануть.
А желчи как у той со странностями. Тоже бегала по всем моим темам и гадила
Ответ дляContento
Никому ты не нужен, кроме твоих мудешных камрадов и твоей мамы.
Ты скОзала?
Ответ дляContento
Это тебе все скажут. Все тебя клоуна , тут уже знают )))
Ну так это же хорошо. Женщинам нравятся знаменитости.