Анонім-ка• 19 февраля в 10:15
Девушки, нормально ли для вас НЕ работать?
Мне 24 года лет, живу с парнем, ему 31. Программист, живем хорошо.
Я занимаюсь тем, что мне нравится. Спорт, творчество, встречаюсь с друзьями и езжу отдыхать.
Понятно, что обеспечивает меня он
Ни разу ни заикнулся, что я работала за копейки. Сама имею высшее образование, потому что так хотели родители
Теперь, они мне вовсю твердят до мозга костей, что я обязана работать, хоть за копейки, но работать
Меня это сильно давит
Я люблю их, и мне иногда так больно, когда с мамой не могу поговорить пару дней, потому что она на меня обижается, что вот такое вот дерьмо выросло)
У меня есть фин подушка, каждый месяц мне дают деньги, я перевожу в доллары
Зачем они так хотят, чтобы я работала?
Я живу в свое удовольствие и ни в чем не нуждаюсь, одновременно, не деградирую, развиваюсь
Понятно, что обеспечивает меня он
Меня это сильно давит
Зачем они так хотят, чтобы я работала?
Вишня на торті• 19 февраля в 11:06
Ответ дляЗамріяна
Она то сама заработала, а вы у кого-то взяли. Это немного разные вещи.
В сухом остатке решающий фактор для качества жизни - это не где взял, а сколько у тебя есть. Так что не надо этих рассказов о трудовых подвигах
ПриснитсяЖЕ• 19 февраля в 11:07
Ответ дляРожки-да-ножки
да, это понятно. Брать вы умеете, все видят. Лучше расскажите какой добрый поступок вы совершили?
Автор свою доброту спрямовує на чоловіка/хлопця. Вона йому джерело затишку, натхнення, задоволення, статусу. І вона отримує за це гідну нагороду.
Слухи-руки не распускаю• 19 февраля в 11:08
Ответ дляВишня на торті
А, ну понятно) В вашей картина мира нет варианта, при котором муж просто любит жену и обеспечивает ей комфорт)
Совершенно верно - тут на советчице совсем другая выборка .
Тут в основном те хто вынуждены впахивать - темы на сайте лучшее подтверждение ))
ПриснитсяЖЕ• 19 февраля в 11:09
Ответ дляАнонім-ка
Изначально, у меня вообще тема была, как не ссориться с родителями и чтобы держать связь с ними. А не то, что я такая безответственная и херовая, ни на что не способна, и за что буду жить
Миллион раз писала что здесь, что говорила, у меня есть фин подушка, зачем работать , ради чего…
Я не осуждаю тех, кто работает, и к сожалению, не имеют такого, что имею я. Мне иногда так больно от того, когда мама звонит с улыбкой и говорит: мне дали премию в 1000 гривен
Так розділить материні радощі.
Без QR коду• 19 февраля в 11:09
взрослому полносправному человеку стыдно не зарабатывать самостоятельно. такое мое мнение
Пишу, не читаю• 19 февраля в 11:11
Ответ дляТелепузик
Тут неработающие из-за кассы замуж вышли, так что им не объяснить, что такое любимая работа
Можливо.
Я ось сиджу з молодшою дитиною і мрію повернутися до улюбленої справи. Так як спілкуюся з колишніми колегами, є ще знайомі, хто в цьому направлені. Хоч і чоловік заробляє більш, ніж достойно, але все одно хочу.
Анонім-ка
• 19 февраля в 11:11
Ответ дляБез QR коду
От кого стыдно? Какая разница, откуда приходят деньги
Работаю ли я, или меня обеспечивает мой любящий мужчина?
ПриснитсяЖЕ• 19 февраля в 11:13
Ответ дляАнонім-ка
Мається на увазі, перед собою соромно.
Вишня на торті• 19 февраля в 11:14
Ответ дляБез QR коду
Стыд — негативная эмоция; чувство и осознание человеком, что поступок, мотив или качество может не соответствовать нормам, принятым в данной среде, либо предполагаемым ожиданиям.
Сейчас от вас слово стыд звучит как из фильмов о комсомольцах) а современной молодежи хочется жить, а не стыдиться.
на стыд по_уй плюс пое_ать )))
Думаю, что переживу стыд, высыпаясь до 11ти и живя в свое удовольствие
на стыд по_уй плюс пое_ать )))
Анонім-ка
• 19 февраля в 11:15
Ответ дляВишня на торті
на стыд по_уй плюс пое_ать )))
Вот, все верно сказано!
Телепузик• 19 февраля в 11:16
Ответ дляЧупакабраЗеБест
у автора уже есть эти деньги и без поездок на работу на шефа. у нее и так есть.
Сколько? 5к?
Телепузик• 19 февраля в 11:16
Ответ дляАнонім-ка
Я написала, коплю на квартирЫ, буду сдавать и за этот счет жить, как вариант
Но, я уверена в нем, собираемся пожениться
Квартира 100к, до 50-ти лет будете копить?
ЧупакабраЗеБест• 19 февраля в 11:17
Ответ дляТелепузик
Сколько? 5к?
автор все о сових доходах описала.
Телепузик• 19 февраля в 11:17
Ответ дляАнонім-ка
Не хочу просто портить отношения с родителями
Еще интересный факт: чем дороже я дарю подарки родителям (прошлый год подарила машину папе с мамой), тем больше они начинают гнать на меня…
Сюр какой-то
По чем машину взяли?
Без QR коду• 19 февраля в 11:18
Ответ дляАнонім-ка
я ценю в людях самостоятельность.
высказала свое мнение.
если оно вам не приятно, то надо было тему не создавать.
петь вам что вы молодец может ваш муж или кто у вас там)
высказала свое мнение.
Телепузик• 19 февраля в 11:18
Ответ дляПишу, не читаю
Так може бути ще більше. Цікаво, що ви оберете наприклад мати сімейний бюджет на 5 тисяч чи на 10?
Ой, им лишь бы не работать, так что 5
Телепузик• 19 февраля в 11:19
Ответ дляАнонім-ка
Спасибо большое 🙏
Мало кто имеет такие же мысли 😔
Аж все 100% иждевенок, вообще не мало
Без QR коду• 19 февраля в 11:19
Ответ дляВишня на торті
на стыд по_уй плюс пое_ать )))
та ради бога.
я могу иметь свое мнение.
а чего вы кинулись оправдываться.. вот это вопрос
я могу иметь свое мнение.
Телепузик• 19 февраля в 11:19
Ответ дляКозяка-маляка
А некоторые работали, и ничего не имеют, потому что все тратили на семью пока муж по любовницам бегал.
Да, только эти 2 варианта
Поросенка• 19 февраля в 11:20
Сейчас ищу работу
Собрала ланчбокс сыну, поцеловала, поправила шапку, отправила в школу
Долбаная нищета, когда детство меняешь на вонючие 1000 уе
А потом старость.
Анонім-ка
• 19 февраля в 11:20
Ответ дляТелепузик
При чем 50 лет?
Я писала, сколько имею в месяц минимум
Телепузик• 19 февраля в 11:21
Ответ дляКозяка-маляка
Интересно, жены ахметова или Фірташа или Порошенка работают? Они боятся что останутся ни с чем после развода?
На них всех половина бизнеса и недвиги записана - разница!
Поросенка• 19 февраля в 11:22
Ответ дляБез QR коду
взрослому полносправному человеку стыдно не зарабатывать самостоятельно.... столько чтоб не продавать время своей жизни за копейки!
Танцепесенная• 19 февраля в 11:22
Ответ дляАнонім-ка
1500-2000 долларов в месяц
Тро-ло ло.
ЦІ ці гроші ви прям 100% вкладаєте в доллари. А за ваш відпочинок і те що ви розважуєтесь вам просто дарують спортивні зали, ресторани, за подорожі платять друзі. то така собі легенда людини що не розуміє скільки все коштує що ви назвали.
Телепузик• 19 февраля в 11:22
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Автор вот это вы затриггерили всех тут сегодня!!!
Представьте как у всех слюни текут быть на вашем месте и просто так получать 2 тыс уе/мес
Да, я хочу 2к уе в месяц, но на своей работе!
Мовчу, але хочу• 19 февраля в 11:22
Ответ дляВишня на торті
Сколько накрысила у парня и положила в свою нычку ,в сухом остатке
Вишня на торті• 19 февраля в 11:22
Ответ дляБез QR коду
я ценю в людях самостоятельность.
высказала свое мнение.
Ваша оценка очень важна для автора, это решающий фактор в ее жизни, ведь вы - пуп земли и заслужить ваше уважение - это дело чести и дело жизни. Все автор, бросайте своего денежного мужика и идите в офисе сидеть)
Слухи-руки не распускаю• 19 февраля в 11:23
Ответ дляТелепузик
Хоти !
Козяка-маляка• 19 февраля в 11:23
Ответ дляТелепузик
Танцепесенная• 19 февраля в 11:23
Ответ дляАнонім-ка
Они ничего не дают, я сама им помогаю
О, ви все відкладаєте, ще й батькам допомагаєте? Гроші з повітря.