Анонім-ка• 19 февраля в 10:15

Девушки, нормально ли для вас НЕ работать?

Мне 24 года лет, живу с парнем, ему 31. Программист, живем хорошо.
Я занимаюсь тем, что мне нравится. Спорт, творчество, встречаюсь с друзьями и езжу отдыхать.
Понятно, что обеспечивает меня он
Ни разу ни заикнулся, что я работала за копейки. Сама имею высшее образование, потому что так хотели родители
Теперь, они мне вовсю твердят до мозга костей, что я обязана работать, хоть за копейки, но работать
Меня это сильно давит
Я люблю их, и мне иногда так больно, когда с мамой не могу поговорить пару дней, потому что она на меня обижается, что вот такое вот дерьмо выросло)
У меня есть фин подушка, каждый месяц мне дают деньги, я перевожу в доллары

Зачем они так хотят, чтобы я работала?
Я живу в свое удовольствие и ни в чем не нуждаюсь, одновременно, не деградирую, развиваюсь
Organic• 19 февраля в 11:31
Ответ дляАнонім-ка
Вывезла бы, поехала бы заграницу, там вышла замуж

В планах купит квартиры и просто сдавать их, если будет туго, жить на те деньги
И все…
І скільки ж ви кварир купите, якщо відкладаєте менше тисячі на місяць?
ЧупакабраЗеБест• 19 февраля в 11:31
Ответ дляБез QR коду
где я нервная?)))
накинулись бездельницы, а я нервная. ну цирк
вы так злитеьс на нас, как будто мы бездельничаем за ВАШ счет.
Вся така шо куди там• 19 февраля в 11:31
Ответ дляЧупакабраЗеБест
’вам відчуття стабільності і захищеності.’ - это по 250 грн за час?
ну смешно ж ,Ей -богу.
Це не смішно, це її досвід і кваліфікація в першу чергу.
Якщо вона гарний вчитель, то у випадку чого зможе набрати більше учнів і заробляти собі на життя. І так, 500 грн в день з двох учнів це краще, чим нічого.
Вишня на торті• 19 февраля в 11:31
Ответ дляКозяка-маляка
Если вы продолжите, то вас уничтожат здесь морально)))
Да уже набросились. Только не понимаю, в чем разница. Работаешь ты или муж дает. Бросил муж - найди другого. Не нашла - иди работай, но без стресса, потому что подушка и жилье есть. Зачем так драматизировать - не понимаю))
Мовчу, але хочу• 19 февраля в 11:31
Ответ дляАнонім-ка
От кого стыдно? Какая разница, откуда приходят деньги
Работаю ли я, или меня обеспечивает мой любящий мужчина?
Видимо вам есть разница все таки, раз вы не наслаждаетесь жизнью, а висите в 24 года на советчице.
Сегодня парень есть,завтра нет. Тем более сейчас,когда мобилизация идет. А навыков у вас полезных вдруг не появится)
автор Анонім-ка • 19 февраля в 11:31
Ответ дляOrganic
Я откладываю больше тысячи в месяц
Без QR коду• 19 февраля в 11:31
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
И что ?
Причем здесь налоги

На руках у вас по прежнему крохи . В отличие от автора
и что что крохи?

Тема была с вопросом. Я пришла ответила.
каким хреном тут мои доходы?)
Девы, что с логикой у вас?
Вишня на торті• 19 февраля в 11:32
Ответ дляOrganic
А що робитимете якщо він захворіє, помре, піде до іншої?
А что делать, если ракетой разнесло ваше предприятия и теперь нет работы?
Мовчу, але хочу• 19 февраля в 11:32
Ответ дляАнонім-ка
Я откладываю больше тысячи в месяц
троллятина
Без QR коду• 19 февраля в 11:32
Ответ дляЧупакабраЗеБест
то что вы такое прочли в моих словах, говорит о том что я вас задела и таки стыд присутствует. ахаха
Вишня на торті• 19 февраля в 11:32
Ответ дляМовчу, але хочу
Ну так пусть кладёт в общую нычку, а не под свою подушку.
У нас есть общая нычка. Но отдельно есть моя. Смысл ее туда же снова складывать? Просто пытаюсь понять вашу логику
ЧупакабраЗеБест• 19 февраля в 11:33
Ответ дляБез QR коду
ой стыжууусь, ой стыдно.
Organic• 19 февраля в 11:33
Ответ дляАнонім-ка
Я откладываю больше тысячи в месяц
Вам дають 1,5-2т дол на місяць + 15-20т вашого власного доходу. Тобто в середньому най десь 2200 дол/міс.
За ці кошти ви собі купуєте одяг, догляд, досуг, мандрівки і відкладаєте понад 1000 доларів на місяць?
Слухи-руки не распускаю• 19 февраля в 11:33
Ответ дляЧупакабраЗеБест
ну смешно ж ,Ей -богу.
Я недавно читала тут тему про женщину которая в депрессии, и конфликты на работе и тд
Так вот там выяснили в теме что она получает 50 грн за час работы

50 грн Карл !! Это успех
С такой работой не только депрессию схлопочешь. Она еще долго продержалась
автор Анонім-ка • 19 февраля в 11:33
Ответ дляМовчу, але хочу
Представляете, я сюда зашла не из-за темы «мне стыдно, что не не работаю, обеспечивает мужчина»

А зашла из-за темы «не хочу ссориться с родителями и терять общение с ними»
Без QR коду• 19 февраля в 11:33
Ответ дляЧупакабраЗеБест
ой стыжууусь, ой стыдно.
признание это первый шаг к исцелению
Поросенка• 19 февраля в 11:34
Ответ дляБез QR коду
это не ваше дело.
при чем тут страх?
Потому что вы понимаете что продаёте свою жизнь за копейки
Экономите

Вынуждено

Поэтому и такая ненависть к тем, кто может жить без вынужденного рабства
Organic• 19 февраля в 11:34
Ответ дляВишня на торті
В чому проблема змінити підприємтсво, якщо ти маєш гарну спеціалізацію та досвід роботи?
Поросенка• 19 февраля в 11:34
Ответ дляБез QR коду
даже если копейки, то мои кровные.
и налоги с них уплачены
Вы этим гордитесь?
Что ваше время= копейки
Мовчу, але хочу• 19 февраля в 11:34
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Ну так у вас трое детей,по моему, вам есть то чем дома заняться. А девушке 24 года,она пишет,что развивается. Какое такое развитие,постоянно домохозяйки пишут о развитии, для чего, зачем,если дома сидят. Пишут про миллион каких-то бестолковых курсов. Что угодно,лишь бы не работать
Телепузик• 19 февраля в 11:34
Ответ дляOrganic
Она копит
Слухи-руки не распускаю• 19 февраля в 11:34
Ответ дляМовчу, але хочу
Вы также висите на советчице))

Хоть вам давно и не 24 года)) а ха-ха-ха
Вишня на торті• 19 февраля в 11:34
Ответ дляOrganic
А в чем проблема сменить мужа?
Поросенка• 19 февраля в 11:35
Ответ дляOrganic
А что работающие будут делать?
Мовчу, але хочу• 19 февраля в 11:35
Ответ дляВишня на торті
Вот и называется: крысить деньги мужа
ЧупакабраЗеБест• 19 февраля в 11:35
Ответ дляБез QR коду
признание это первый шаг к исцелению
ога, спасибо что сказали, сейчас признаю что мне стыдно не работать, исцелюсь от стыда, и буду бесстыдной неработающей.
тут понимать надо.
одно дело когда ты не работаешь и тебе стыдно, а другое, когда ты не работаешь бесстыдно.
Телепузик• 19 февраля в 11:35
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Про кирпич на голову тоже думали когда детей рожали?
У меня работа есть, так что я в домике
автор Анонім-ка • 19 февраля в 11:35
Ответ дляOrganic
Интересен, как же я выживаю😅
Я написала, те деньги, которые он мне дает, я откладываю
На все остальное - у нас отдельный бюджет
язззззь!!!• 19 февраля в 11:35
а что будет делать автор, ели у ее парня( даже не мужа) появится фея?
Без QR коду• 19 февраля в 11:35
Ответ дляПоросенка
Экономите

Вынуждено

я знаю что я работаю на себя, что себя могу обеспечить.
и мне не нужна зависимость от мужчин что бы покрыть свои потребности.
вы себя успокаиваете что я несчастная нищебродка, но это ловушка мышления.
вам на самом деле в себе что-то не нравиться