Анютины ласки• 19 февраля в 12:19

Здесь есть люди, которые не любят или не понимают стендап?

ВсеПроВсехЗнаю• 19 февраля в 12:20
А це якийсь обов´язок, любити стенд ап?)
Черпак_для_фантазий• 19 февраля в 12:21
Что там можно не понять?
Я Вас не боюся• 19 февраля в 12:22
не люблю плоский юмор
Черпак_для_фантазий• 19 февраля в 12:25
Очень многих смотрела и смотрю. Американских, британских, российских... из последнего понравился Виктор Копаница (он, если что, против войны и путина, и из раши уехал).
Черпак_для_фантазий• 19 февраля в 12:26
Ответ дляЯ Вас не боюся
не люблю плоский юмор
Назовите пример выпуклого юмора.
Мать драконов• 19 февраля в 12:28
Я, для мене це тупо, не смішно, не цікаво
ZetsubouSensei• 19 февраля в 12:28
Я не люблю
Секретница• 19 февраля в 12:29
Да, это я))) просто не нравится, не понимаю, не «вставляет».
Джонсонюк• 19 февраля в 12:29
Я не люблю. Я и КВН никогда не любила.
Глас_Народа• 19 февраля в 12:30
не люблю и не смотрю
Невгамовна сила• 19 февраля в 12:33
Это если в инете то самые интересные шутки- вырезки, а если вживую то половина шуток - это как не с кем поговорить вот и вышли пошутить
Сегодня не целуюсь• 19 февраля в 12:34
Мне не смешно
Крижана бурулька• 19 февраля в 12:39
Я не люблю. Для мене це як дивитися блогерів. Одна людина на сцені корчить з себе пуп землі, а інші дивляться. При тому, що говоряться зазвичай непристойно банальні речі.
Marmu• 19 февраля в 12:39
Я люблю тільки 3 американських і все. Всі решта викликають крінж, якісь окремі може жарти і смішні, але переважна більшість старі анекдоти якісь
Хлопаю ресницами• 19 февраля в 12:40
Очень много, у местных женщин вообще не важно с чувством юмора. Ручаюсь, вот сейчас вас уже прихватило от слова ’женщин’.
Само_достаточная• 19 февраля в 12:48
Ответ дляMarmu
а кто они?
r25-1• 19 февраля в 12:49
это плохо, люди какие то стали с завышенными требованиями, раньше в эфире комик сказал слово Писька, уже смешно, весь зал ржет. Сейчас вообще все на таком серьезном, что и бровью не поведет.
Marmu• 19 февраля в 12:52
Ответ дляСамо_достаточная
а кто они?
Louis CK, Russel Peter і ще моментами Bill Bur
Черпак_для_фантазий• 19 февраля в 12:54
Ответ дляДжонсонюк
Я не люблю. Я и КВН никогда не любила.
КВН и стендап - это разные жанры.
Само_достаточная• 19 февраля в 12:55
Ответ дляMarmu
спасибо
Черпак_для_фантазий• 19 февраля в 12:59
Странно. Так ни одна из тех, которые стендап не любят, и не написала, что же для неё хороший юмор. Над чем же вы смеётесь?
Відповів всім• 19 февраля в 13:05
А в нас нема в Україні якісного стендапа. В нас є оце гебняве поріддя, квартал 95 і їх викидні, оті ліги/мамихохотали та інші пришелепуваті жіночі квартали. Це тотальний несмак, хамство і кацапи.
Фиона Шрековна• 19 февраля в 13:17
не люблю