Осень и её сказка• 19 февраля в 13:18
Все сейчас на каком то стрёме из-за новостей, какой худший финал может быть?
Что происходит вообще
Графиня Шезвездицкая• 19 февраля в 13:19
Часть станет гражданами рф
те, кто не пройдет фильтрацию- разъедутся по миру
Valentina shop2020• 19 февраля в 13:21
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Часть станет гражданами рф
Куда ехать,кто нас там ждёт,но Украине мы не нужны.просто стали заложниками в этом жестоком мире
trickywicky• 19 февраля в 13:22
Ответ дляPlushaa
Я думаю, что худший и наверное самый реалистичный:
Будут выборы, где выиграет условный медведчук 2.0, и мы станем второй беларуссией.
Каким образом выиграет Медведчук? Скорее порошенко
Mystery -ing• 19 февраля в 13:23
Ответ дляdulenok
худший-рубанут пол Украины и отдадут рашке, а еще через 3 года датут возможность все захапать...А сами свалят в закат
Я думаю худший- это продолжение войны без поступления оружия (как сказал Кулеба- с лопатами...).
Valentina shop2020• 19 февраля в 13:23
Ответ дляdulenok
Так и будет ...но худшего чем сейчас уже некуда
Nathalie27• 19 февраля в 13:25
Ответ дляPlushaa
Я имею ввиду кандидат от пуйла, который будет действовать в их интересах
Де цей кандидат зараз і хто буде голосувати за явного кандидата від пуйла?
Ответ дляЭ-велин@
Ну да, рашисткие подвалы, ГУЛАГи, это нормально уже?
А что вы будете сидеть и ждать подвалов? Дороги открыты, не думаю, что запад отдадут
К тому же не только Буча есть, еще есть Крым, Донецк, Луганск.
У меня есть родственники из Крыма и Донецка. Из Донецка переехали в Киев, те, кто в Крыму остались жить там. Никто из них в подвалах не был
Ответ дляValentina shop2020
Зараз по суті якщо не брати прифронтові міста. Україна по великому рахунку не зна що таке війна.
Ми працюємо, діти вчаться , ми обираємо куди поїхати відпочити.
Світло є, тепло є, їжа є.
Хуже може бути, і сильно хуже
Світло є, тепло є, їжа є.
Хуже може бути, і сильно хуже