Осень и её сказка• 19 февраля в 13:18

Все сейчас на каком то стрёме из-за новостей, какой худший финал может быть?

Что происходит вообще
trickywicky• 19 февраля в 13:19
Любой финал возможен
Графиня Шезвездицкая• 19 февраля в 13:19
Часть станет гражданами рф
те, кто не пройдет фильтрацию- разъедутся по миру
Танюша• 19 февраля в 13:20
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Часть станет гражданами рф
Тільки світ не дуже то і чекає
Nathalie27• 19 февраля в 13:20
Нічого не відбувається. Одна балаканина навколо
Remensa• 19 февраля в 13:20
Та вгомоніться вже.
Танюша• 19 февраля в 13:20
Ответ дляNathalie27
Не скажіть. Кроять нашу країну
dulenok• 19 февраля в 13:20
худший-рубанут пол Украины и отдадут рашке, а еще через 3 года датут возможность все захапать...А сами свалят в закат
Э-велин@• 19 февраля в 13:21
На стреме только рашисты, извелись уже бодоси, по десятку тем в день
Nathalie27• 19 февраля в 13:21
Ответ дляТанюша
Не скажіть. Кроять нашу країну
Так це вже давно
Valentina shop2020• 19 февраля в 13:21
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Часть станет гражданами рф
Куда ехать,кто нас там ждёт,но Украине мы не нужны.просто стали заложниками в этом жестоком мире
Елена1265• 19 февраля в 13:22
Ядерная война. Как на меня, это самый худший финал
Все остальное уже не особо пугает
Plushaa• 19 февраля в 13:22
Я думаю, что худший и наверное самый реалистичный:
Будут выборы, где выиграет условный медведчук 2.0, и мы станем второй беларуссией.
trickywicky• 19 февраля в 13:22
Ответ дляPlushaa
Каким образом выиграет Медведчук? Скорее порошенко
nabludatel• 19 февраля в 13:23
Найгірший : окупація нас росією
всем надо• 19 февраля в 13:23
Ответ дляValentina shop2020
Ну не нужны так не нужны.
Э-велин@• 19 февраля в 13:23
Ответ дляЕлена1265
Все остальное уже не особо пугает
Ну да, рашисткие подвалы, ГУЛАГи, это нормально уже?
Mystery -ing• 19 февраля в 13:23
Ответ дляdulenok
Я думаю худший- это продолжение войны без поступления оружия (как сказал Кулеба- с лопатами...).
Valentina shop2020• 19 февраля в 13:23
Ответ дляdulenok
Так и будет ...но худшего чем сейчас уже некуда
dulenok• 19 февраля в 13:23
Ответ дляЭ-велин@
им конечно есть , что терять...треть страны у них оттяпали
Plushaa• 19 февраля в 13:23
Ответ дляtrickywicky
Я имею ввиду кандидат от пуйла, который будет действовать в их интересах
dulenok• 19 февраля в 13:24
Ответ дляValentina shop2020
так всегда кажется. а потом пробивается очередное дно.
Манула• 19 февраля в 13:24
Ответ дляtrickywicky
Підсанкційні особи можуть висувати кандидатури та брати участь у виборах?
Da.Da• 19 февраля в 13:24
Більше паніки в мережі, аніж реальних подій. Не треба впадати в розпач. Все буде добре. Просто, можливо, не відразу.
Розбійник• 19 февраля в 13:24
Ответ дляЭ-велин@
якраз у рашистів все ок. чого їм ізводитись.
то україну вже роблять винною в війні, а наш недоумок тільки за рейтинг свій переживає
Э-велин@• 19 февраля в 13:24
Ответ дляdulenok
Они не просыхают, на страну им пофиг, как на узких, которых они *спасают*, бомбя сотнями тысяч. Просто психбольные маньяки
белая метелица• 19 февраля в 13:25
Ответ дляnabludatel
Найгірший : окупація нас росією
Полностью?
Nathalie27• 19 февраля в 13:25
Ответ дляPlushaa
Де цей кандидат зараз і хто буде голосувати за явного кандидата від пуйла?
Елена1265• 19 февраля в 13:25
Ответ дляЭ-велин@
А что вы будете сидеть и ждать подвалов? Дороги открыты, не думаю, что запад отдадут
К тому же не только Буча есть, еще есть Крым, Донецк, Луганск.
У меня есть родственники из Крыма и Донецка. Из Донецка переехали в Киев, те, кто в Крыму остались жить там. Никто из них в подвалах не был
Э-велин@• 19 февраля в 13:26
Ответ дляРозбійник
Ну конечно, психически больные маньяки просто образец для подражания. Все хоть стать такими, как они, ага
Танюша• 19 февраля в 13:26
Ответ дляValentina shop2020
Зараз по суті якщо не брати прифронтові міста. Україна по великому рахунку не зна що таке війна.
Ми працюємо, діти вчаться , ми обираємо куди поїхати відпочити.
Світло є, тепло є, їжа є.
Хуже може бути, і сильно хуже