Юпитерная• 19 февраля в 19:05

Вас бы привлекла такая черта или оттолкнула?

Если бы в переписке с молодым человеком, он бы отвечал вам довольно скоро, через пару минут, либо через минут 5, вам бы это нравилось или нет? То есть от него нет долгих ответов, всегда быстро, вас бы не оттолкнуло?
Гуру троллинга• 19 февраля в 19:06
меня бы оттолкнуло, если бы он не отвечал
Хлопаю ресницами• 19 февраля в 19:07
Я бы подумала, что он очень во мне заинтересован или безработный. Если работает, то ок, дальше бы продолжала общение
Мама Чели• 19 февраля в 19:07
А вы хотите чтоб он вам два дня думал что отвечать?
Треба підробіток• 19 февраля в 19:08
я все делаю быстро. мегя ьесят туповато медленные.
Мама Чели• 19 февраля в 19:09
А вас бы оттолкнуло если бы ваш молодой человек так вас добивался, что он уже все до вас решил за вас и всех людей порешал и вам осталось принять все как данное, ну как он решил, пока вы ему не надоели...
ДаЗдраПерма• 19 февраля в 19:09
А що то за переписка,якщо відповідь треба день придумувати.А як ви переписки ведете?
Сапай вазони• 19 февраля в 19:12
Нет конечно.я люблю внимание
Мати тріля• 19 февраля в 19:16
Меня бы оттолкнули долгие реакции на мои сообщения
Асталависта бэйби• 19 февраля в 19:16
меня бы оттолкнуло, если бы отвечал раз в сутки
Най хоч раз• 19 февраля в 19:23
Для мене навіть 5 хвилин то забагато. Що там треба так думати довго чи пише через словник?
Пукимончиг• 19 февраля в 19:27
Это нормально. Что вас не устраивает?