Язикувата Хвеська• 19 февраля в 19:52
Покупать ли квартиру в Киеве?
Попалась тема. Там ссылка на квартиру.
И все. Я лишилась сна.
Я так ее хочу. 200 тыс американских.
Есть, но не все. Придется влезть в долг.
Но это все что у меня есть. Случись что - я на улице. Мне 50 лет. На ноги уже не встану. Просто нет сил подниматься после ударов жизни.
Квартира трешка. Ремонт классный. Последний этаж. Район из тех, что часто бывают неприятности.
И все. Я лишилась сна.
Я так ее хочу. 200 тыс американских.
Веселуха Муха• 19 февраля в 20:30
потрібно подивитися , можливо, тільки на фото все красиво, так часто буває
Мама Карло• 19 февраля в 20:56
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Заработала за всю жизнь.
Так случилось что перед войной продала свою квартиру в центре. И ничего не успела купить. Потом думала за границу ехать. В итоге живу 4 года на съеме в пригороде.
Кем работали?
Язикувата Хвеська
• 19 февраля в 21:07
Ответ дляВеселуха Муха
Спасибо. Специально не звоню по объявлению.
Если все в продаже, я себя съем. Если объявление - пустышка, я себя съем
Попельшка• 19 февраля в 21:37
Ответ дляЯзикувата Хвеська
И почему же на эту красоту по сниженной цене до сих пор никто не позарился? Подвох с документами, невыписанный владелец из мест не столь удалённых или ребёнок прописан?
Снимать цоколь, имея 200 к, это странно. Зачем? Разве что вы там вообще за комунальные.
Криниця щастя• 20 февраля в 18:38
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
на последние деньги квартира из 3 комнат... для одной женщины.. как-то не вяжется.
Да это троль , есть почти 200000$ и живет в цоколе и экономит:))
Язикувата Хвеська
• 20 февраля в 21:16
Ответ дляКриниця щастя
А в чем проблема? мой выбор так жить.
Вы живете в подозрениях. Я в экономии. Я знаю для чего я так живу. Для чего вам кого-то в чем-то подозревать - ну я не знаю, может вы тревожная какая-то
Криниця щастя• 21 февраля в 16:37
Ответ дляЯзикувата Хвеська
А в чем проблема? мой выбор так жить.
Просто удевительно , у вас хватило ума собрать 200000 , но не хватает .. что бы решить покупать квартиру или нет..
Язикувата Хвеська
• 21 февраля в 21:52
Ответ дляКриниця щастя
В стране война и район из небезопасных
Хватает ума подозревать в тролизме, но не хватает ума понять насколько рисковано такое приоборетение
Криниця щастя• 21 февраля в 22:26
Ответ дляЯзикувата Хвеська
В стране война и район из небезопасных
Да рисковано, возможно есть смысл подождать немного..