Автопортрет нурофена• 19 февраля в 20:24
Коллаген
Девочки, кто-нибудь принимал такой коллаген? Стоит покупать или нет?
Репетиторша• 19 февраля в 20:50
Уже все об этом говорят что он так не усваивается, к сожалению.
Ещё недавно слушала Колядц, так сказал, что возможно афера века это вит Д будет. Я в шоке, конечно
Путающаяся• 19 февраля в 21:16
коллаген надо выбирать японский порошковый и рыбный
1 мерная ложка в день, разводите в воде
если у вас проблемы с суставами, то через 2-3 недели эффект заметите
люди фукают на коллаген, потому что пили не японский и/или говяжий
1 мерная ложка в день, разводите в воде
Налитое яблочко• 19 февраля в 21:22
Ответ дляПутающаяся
1 мерная ложка в день, разводите в воде
А где такой продают?