Море Щастя• 19 февраля в 22:40
Постназальный синдром
У ребёнка на той неделе был насморок, пролечили. С одной ноздри высмаркивается ещё прозрачные выделение. Сеголня на вечер начал кашлять, до этого только с утра немного?
Боюсь что опять заболевает
Как ваши дети долго кагляли после насморка который стекает по задней стенке?
Боюсь что опять заболевает
Море Щастя
• 19 февраля в 23:31
Ответ дляМамин тріль
Тижнів 3 кашляв
А с носа выделение были ?
Я просто не знаю что делать, были у лора в пятницу, он сказал капать моментазоном
Но сопли то есть
Может нужно подавать типо синупрет что бы они не застаивались, я не знаю. Что делать
Но сопли то есть
Соня-сонятко• 20 февраля в 08:08
У меня сейчас такое. Но у меня не насморк, а сфенодит, впрочем он в виде осложнения от простуды. Вроде как острую стадию подлечили, но стекание продолжается, и кашель только хуже стал. ну хоть чувствую себя относительно норм.
Капаю только мометазон,и пью синупрет, до того была изофра + флуацил неделя, мовиназа таблетки, ну и обычные сиропы от кашля, мукалтин - и вот тогда кашель был не столь мучительный, а сейчас эта стекающая штука снова стала густой и неотхаркиваемой. Думаю для себя, пока надо вернуть прошлую схему лечения, потому что оно все стекает и стекает, и когда оно густое в легкие попадает - это ужас какой-то, а к врачу только через неделю смогу прийти
Соня-сонятко• 20 февраля в 08:12
Выздоравливайте! Я давно ваши темы про постназальный затек помню, потому что у меня тоже самое. Будете у врача - спросите,может все-таки стоит КТ сделать?
Я если б не сделала - так бы и лечила не пойми что и чем попало, а оказалось мне нужен был курс мощных антибиотиков, и совсем другие капли и таблетки
Море Щастя
• 20 февраля в 16:20
Ответ дляСоня-сонятко
Спасибо
Мы вот примерно по той схеме что у вас лечили, давала ребёнку цинабсин
Потом думаю может он наоборот ражжижает их и они выходят, перестала давать, но наверное начну снова