Кукусик• 19 февраля в 23:01
В каком районе комфортней всего снять квартиру с детьми в Киеве
Подскажите пожалуйста, планирую переезд с детьми в Киев, какой район посоветуете? Где будет +- комфортно нам, так как цена +- не сильно отличается, а хочется чтобы и метро было рядом и школа и не окраина, а я в районах не разбираюсь, была когда то на экскурсии в центре города, но в центре будет очень дорогой съем. Подскажите пожалуйста.
Кукусик
• 19 февраля в 23:21
Ответ дляЕкатерина27
Их минимум трое и все на удаленке…
Мы прифронтовой город и у нас дети не ходят в школу только онлайн. Я работаю за компьютером.
А сколько детям лет? Они сами гуляют уже? Если да, то реально смотрите Виноградарь возле ТЦ Ретровилль. Метро нет, но хорошая транспортная развязка. И вся детвора района тусуется в огромном ТРЦ, ну и плюс там большой новый ЖК, с красивыми аллейками, где подростки селфики лупят) И есть лесопарковая зона, куда можно на пробежки, на шашлыки.
А вот что НЕ рекомендую, так это Лесной массив. Там и метро есть, конечная, и лесок. И дешево относительно остальных районов с метро. Но он стремный, и кроме АТБ и прочих бюджетных магазинов у дома - там нет никаких развлекух, чтобы можно было банально пойти с друзьями потусоваться
В рот не ложи• 19 февраля в 23:25
Ответ дляКукусик
Зачем вам тогда Киев? Едьте где дешевле и безопаснее
Кукусик
• 19 февраля в 23:27
Ответ дляАнтиТроль
Автор, если вы на удаленке и деть на дистанционке, то берите Трою, будет норм ремонт за ваши деньги. И там относительно более-менее по сбитиям
Спасибо большое. Так и пишется район Троя? В объявлении?
Кукусик
• 19 февраля в 23:29
Ответ дляЕкатерина27
А как вы все учиться и работать планируете в однушке?
Вообще хотела 2 комнатную, но я могу и на кухне. Конечно 2 будет лучше.
Начальник Анонимов• 19 февраля в 23:29
Ответ дляКукусик
Все равно будет онлайн, мне любая подходит. Сейчас мои онлайн в обычной школе.
То есть ходить в школу в Киеве дети не планируют?
АнтиТроль• 19 февраля в 23:32
Ответ дляКукусик
Дяснянский и Днепровский районы во флэт флай забейте
Кукусик
• 19 февраля в 23:33
Ответ дляНачальник Анонимов
Планируют, я просто даже не знала, что можно ходить, думала что дети не ходят в школу если тревоги, а они часто. Мне даже не у кого спросить там. У нас не ходят никто, но конечно будут, если можно.
АнтиТроль• 19 февраля в 23:33
Ответ дляВ рот не ложи
Согласна, вот прям сейчас лупят шахеды и так каждую ночь, спать невозможно
Ответ дляИграйМойГормон
Подивіться де було найбільше вибухів, збиття, атак і там точно не розглядайте. Писати тут назви цих районів не буду.
Дурацкий совет. Извините, крайне дурацкий совет.
Никто сейчас не застрахован, нигде и никто. В моем районе до поры до времени не летало, тоже казалось типа я в безопасности.
Кукусик
• 19 февраля в 23:34
Ответ дляАнтиТроль
Куда ехать, безопаснее на западной, но и цены там сумасшедшим.
АнтиТроль• 19 февраля в 23:35
Ответ дляКукусик
Автор, вам правильно советуют, зачем вам Киев? Лучше безопасный небольшой город в центре Украины и не так дорого аренда и спокойно.
Те же Горишни Плавни посмотрите, тихо всю войну
МояХатаЗкраю• 19 февраля в 23:35
Ответ дляКукусик
Житомир, Черкасы как вариант
АнтиТроль• 19 февраля в 23:36
Ответ дляКозюб
Просто не пишут об этом.
Что не пишут? Сестра на Михайловской улице живет, все там норм, но там нет квартир по 10 тыс (
АнтиТроль• 19 февраля в 23:38
Ответ дляМояХатаЗкраю
Житомир, Черкасы как вариант
Туда тоже постоянно летит
Ласковая_львица• 19 февраля в 23:38
Ответ дляКукусик
Извините, забыла написать.наверное 10.000 грн +- и нам подходит бабушкин ремонт.
Тогда район не имеет значення. На такой бюджет это самая окраина с любой стороны. Рассмотрите пригород. На ваш бюджет возможно в Броварах. Безопасно. Но школы и садики под завязку. Кружки все платные. Продукты и одежда дороже Киева. Ладно, если атб - то те же цены. Есть Мак, Кфс, кино. 2 бассейна. Все условия )
АнтиТроль• 19 февраля в 23:39
Ответ дляЛасковая_львица
Ну, какие Бровары ? Все шахеды через них летят
В Киеве полно однушек с бабушкиным ремонтом по 10 тыс
Ответ дляАнтиТроль
Нет информации в сети когда когда что-то или падает в центре или еще что-то. Ну только когда на бойчука прилетело то писали а так- молча все чистится. Ваша сестра за весь центр же не может знать
Ласковая_львица• 19 февраля в 23:41
Ответ дляДама_с_караваем
Тогда можно и в Бортничах
м. Бориспольская
Там же воняет круглый год, как такое можно советовать?
Ласковая_львица• 19 февраля в 23:42
Ответ дляКукусик
Подойдёт окраина. Просто думала чтобы убежище было какое-то не обязательно это метро должно быть.
На окраинах нет убежищ. Разве что паркинги жк. Но пока добежать, по дороге пришибет. Были случаи.
Зараз все скажу• 19 февраля в 23:43
Я б дивилась по безпеці. Тому не розглядала б центр, де збивають найчастіше. Зазвичай найголовніші райони - північ (Троя, Оболонь), захід Акалем, Жуляни, Борщага. Ну і центральні - Солома, Шевченк. частина Голосієва.
В цьому плані тихіше лівий берег - Лісова, Дарниця, ПОХ, він же і дешевший. З цього боку летить рідше і збивають менше. Хоча ось як раз збивають. Тут багато бабушкіних квартир.
АнтиТроль• 19 февраля в 23:43
Ответ дляPrervana
Я бы на вашем месте эту забирала. Тут хоть детям спать есть где. И Оболонь. Прекрасное место
Может и за 10 можно сторговать
Кукусик
• 19 февраля в 23:44
Ответ дляАнтиТроль
Спасибо, я сейчас посмотрю.
Шалена невинність• 19 февраля в 23:44
Ответ дляPrervana
Ну на ул. Генерала Матыкина в Конче вполне реально снять квартиру. Но там кроме леса ничего нет😆
та ладно нет, магазин селект еще есть)