бЭйбА• 20 февраля 2025

Может ли ударить током, если в ванную упадет электроприбор?

Включенный в розетку
Неновая почта• 20 февраля 2025
Ответ дляУжгород
Вы с приветом или где? Погуглите. По всему миру масса случаев.
Спросите любого Васю электрика, он расскажет принцип электрического тока
Яжбоматуся• 20 февраля 2025
Ответ дляМульйонерша
Вона у ванній сиділа і сушила?
Я не знаю подробиць. Це було 20 років тому. Дружина колеги чоловіка.
Там була вода набрана. Був контакт з водою.
Ужгород• 20 февраля 2025
Ответ дляНеновая почта
Готовы провести эксперимент на себе?
Яжбоматуся• 20 февраля 2025
Ответ дляЛгин
Ужас какой. Я допускаю как телефон на зарядке может в ванной оказаться, но включенный фен?
З рук випав. Ванні була з водою.
Неновая почта• 20 февраля 2025
Ответ дляУжгород
Готовы провести эксперимент на себе?
Я даже не готова гугл ради такого открывать, мне так по фиг на этот вопрос
аромат Жука• 20 февраля 2025
Колись дивилась передачу Руйнівники міфів і там проводили експеримент з феном, кидали у повну ванну просто включений в розетку і працюючий. Так от працюючий закоротив, а просто включений в розетку міг би вбити людину.
Ужгород• 20 февраля 2025
Ответ дляНеновая почта
Тогда какой смысл тут распыляться про Васю, если вы некомпетентна?
Неновая почта• 20 февраля 2025
Ответ дляУжгород
Поздравляю Вас с важными компетенциями 🤣
Не худа ні разу• 20 февраля 2025
Ответ длябЭйбА
А может ничего не случиться?
Ви фізику в школі не вчили?
Не худа ні разу• 20 февраля 2025
Ответ дляНеновая почта
Питання що нитка нагріву в фені не ізольована
Не худа ні разу• 20 февраля 2025
Ответ дляаромат Жука
Треба пошукати. Бо ввімкнених фен, це ж розірвання коло електроструму кнопкою on/off.
аромат Жука• 20 февраля 2025
Ответ дляНе худа ні разу
Там якраз про це щось було. При працюючому фені сила струму в воді була менша, бо частину забирав фен. А просто включений проводив струм прямісінько із мережі в воду.
Дякую_аж_підскакую• 20 февраля 2025
Ответ длябЭйбА
То тоесть если случайно обронить включенный в ванну с сидящим там человеком его долбанет током?
Його вб´є.
Знову Я• 20 февраля 2025
Ответ длябЭйбА
А может ничего не случиться?
Нет) вы физику в школе прогуляли?
Знову Я• 20 февраля 2025
Ответ длябЭйбА
Его убьет
Знову Я• 20 февраля 2025
Ответ дляНеновая почта
Автор тролит.
Почему-то в головах у людей стойкий стереотип, что таким образом ток может человека убить. И ржачно читать, как все в это верят и хранят легенды как кого-то где-то убило
Вас реально надо банить
Пишу вірші, дорого• 20 февраля 2025
«Не розумію для чого та фізика в школі, вона мені ніколи не пригодиться, як і математика» - автор, ваші слова?
Міс Всесвіт• 20 февраля 2025
Нам учитель в школе рассказывала про реальный случай ее ученицы: включенный магнитофон упал в ванную - убило девочку
Поэтому тут надо детям доносить в самых ужасных красках, что так делать нельзя
Детские_Будут?• 20 февраля 2025
Можна. Головне бути в резиновій шапочці
Клевотница• 20 февраля 2025
Ответ дляЛгин
А нафиг вообще телефонив ванной ещё и на зарядке?
Лгин• 20 февраля 2025
Ответ дляКлевотница
Ну я люблю в ванной поваляться. Могу часика полтора зависнуть. Что вы делаете лежа в ванной с маской на лице? Я - читаю. А если телефон сел - то он на зарядке
Клевотница• 21 февраля 2025
Ответ дляЛгин
Просто лежу и музыку слушаю, но в телефоне у нас никто не сидит в ванной